Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 07:13   #471
miha80
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miha80 не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
посоветуйте пожалуйста хорошие шины, тихие.
Особенно тихие. Достал этот шум, а руки у меня кривые, полную шумку не буду делать наверное)
Мишлен энерджи сайвер, по гладкой дороге шума вообще не слышу, после них у меня зимние данлоп граспик3 кажутся шумноватыми. Хотя раньше, когда лето было Кордиант Комфорт при смене на зимнюю Данлоп Граспик 3 зимние были тише.
miha80 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 11:08   #472
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
У Нокиан нет линейки спорт шин, это тухлое предприятие.
Так ведь далеко не всем нужен спорт. Скорее даже подавляющему большинству этот спорт нафиг не сдался. Многие больше 100км/ч и не ездят в принципе, кто-то даже из города не выезжает. Чем плохи шины Нокиан для ОБЫЧНОГО среднестатистического водителя, который соблюдает ПДД и скоростной режим в частности?

P.s. сам летом езжу на Danlop Sport Maxx. Превышение скорости для меня обычное дело =))))
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 11:50   #473
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Bridgstone, Toyo, Marangoni, Federal, Dunlop - качественные шины!
Ну тут все карандаши разные. Bridgstone я лично не куплю.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 13:32   #474
sergei-43
Интересующийся
 
Аватар для sergei-43
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Ростовская область
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
sergei-43 станет известным достаточно скороsergei-43 станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Весь бренд Нокиан - для пенсионеров.
Этим Вы показываете свое неуважение к людям.Я пенсионер,и я здесь не один.А ты кто?МАЖЕР!
__________________
Сергей

Последний раз редактировалось sergei-43; 18.01.2013 в 13:49.
sergei-43 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 14:32   #475
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Весь бренд Нокиан - для пенсионеров.
У Нокиан нет линейки спорт шин, это тухлое предприятие. Не переплачивайте за бренд, который не стоит ничего.

Bridgstone, Toyo, Marangoni, Federal, Dunlop - качественные шины!

Сам езжу на Бридже и Данлопе. 4 комплекта колёс (по 2 на сезонность).
ну не скажи, нокиан данлопу и бриджу ещё фору даст, зимняя у меня хакка 7 разгоняется и тормозит куда увереннее чем бриджстоун 7000, а ты тут про спорт начал, а на лето думаю брать либо хакка грин, либо пирелли п1.

То что именитые бренды надевают свою резину на формулу 1 и на ралли ничего не значит, обычным гражданским они толкают тот ещё шлак.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от miha80 Посмотреть сообщение
Мишлен энерджи сайвер, по гладкой дороге шума вообще не слышу, после них у меня зимние данлоп граспик3 кажутся шумноватыми. Хотя раньше, когда лето было Кордиант Комфорт при смене на зимнюю Данлоп Граспик 3 зимние были тише.
хорошо, спасибо, почитаю отзывы про нее
James May вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 15:57   #476
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

James May, ну вы сравнили зимние нокиан(финские разработки(там холодно)) и бриджи(япония). Бриджстоун разрабатывает спортивные шины, принимает участия в формуле 1! Если для лета со спортивным уклоном бриджстоуны будут на 3 головы выше. Но на 14 диаметр я бы особенно не тратился, на ней быстро ездить не рекомендуется ни на какой, заламает любую резину..
У меня 15 колеса и резина 205/50 на лето, жесткая боковина дабы дисками асфальт не долбить и на сами шины грыжи не получить.

На нокиан летние многие жалуются на грыжи, кама евро в этом плане хороша))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 16:26   #477
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
James May, ну вы сравнили зимние нокиан(финские разработки(там холодно)) и бриджи(япония). Бриджстоун разрабатывает спортивные шины, принимает участия в формуле 1! Если для лета со спортивным уклоном бриджстоуны будут на 3 головы выше. Но на 14 диаметр я бы особенно не тратился, на ней быстро ездить не рекомендуется ни на какой, заламает любую резину..
У меня 15 колеса и резина 205/50 на лето, жесткая боковина дабы дисками асфальт не долбить и на сами шины грыжи не получить.

На нокиан летние многие жалуются на грыжи, кама евро в этом плане хороша))
ну а вы скажите какие модели летнего бриджстоуна будут как вы сказали на 3 головы лучше чем скажем Nokian Hakka Z?
James May вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 17:22   #478
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Я вибираю резину по принципу зимой европейцы (лучше фины) летом японцы.
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2013, 22:08   #479
staryi
Ярославская ячейка
 
Аватар для staryi
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г.Рыбинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
staryi не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
У Нокиан нет линейки спорт шин
Ты крутой спортсмен чтоли? Любишь погоняться? Если да, то на дороге тебе не место.
staryi вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2013, 00:57   #480
sergei-43
Интересующийся
 
Аватар для sergei-43
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Ростовская область
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
sergei-43 станет известным достаточно скороsergei-43 станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от staryi Посмотреть сообщение
Ты крутой спортсмен чтоли? Любишь погоняться? Если да, то на дороге тебе не место
Согласен!
__________________
Сергей
sergei-43 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.