Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 22:06   #61
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покраска передних фар!-2

Не знаю.Я ЧЕРНЫЙ НЕ ПРОБОВАЛА.А ЧТОТО ДРУГОЕ ЭТО ЧТО НАПРИМЕР.МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ...НУ МОМЕНТ ТО ПОЙДЕТ ИЛИ НЕТ.?
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 22:11   #62
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Не знаю.Я ЧЕРНЫЙ НЕ ПРОБОВАЛА.А ЧТОТО ДРУГОЕ ЭТО ЧТО НАПРИМЕР.МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ...НУ МОМЕНТ ТО ПОЙДЕТ ИЛИ НЕТ.?
Да можно посмотеть с герметиков фирмы момент, уних мног всево что можно приобрести и замутить
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 22:24   #63
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покраска передних фар!-2

НУ ВОТ БУДУ ОПЯТЬ ВСЕ СНИМАТЬ И ЗАНОВО ДЕЛАТЬ.БЛИН.НУ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ....
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 23:06   #64
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: Покраска передних фар!-2

Понимаю ну что поделаеш тюнинг на вес золота , приходится и покорячится
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 09:28   #65
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Не знаю.Я ЧЕРНЫЙ НЕ ПРОБОВАЛА.А ЧТОТО ДРУГОЕ ЭТО ЧТО НАПРИМЕР.МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ...НУ МОМЕНТ ТО ПОЙДЕТ ИЛИ НЕТ.?

я пользую черный силикон! фирама произв - х/з в белом балоне . черных силиконов немного :-)

момент тоже нормуль но дорогой и вонючий ИМХО.

ты когда склеивать будешь:
1) все удали
2) обезжирь растворком
3) потом ложишь толстый ровный слой - чтобы вся дорожка-паз было полной
4) потом втыкаешь стекло
5)заматываешь скотчем но БЕЗ фанатизма! - нада 2-3 полоски (крест или шестигранник получится) иначе под скотчем НЕ высохнет.
6) подожди 2-10 минут и немного поргей феном если в помещении холодно
7) положи фару на стекло - все!
в след день придешь - проверь как чуствует себя герметик
если не высох - тащи домой в тепло!

желаю успехов
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 18:33   #66
mishlen252
Завсегдатай
 
Аватар для mishlen252
 
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: черный хэтч 1.6 16.
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mishlen252 не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!-2

ну вот я и дошел до этого уравня когда эта стекляшка оторвалась от корпуса! После 4дневного вскрытия я понял что такое киржач! Мне кажется производители этой фирмы маленько ошиблись в названий. Я бы на их месте назвал бы кирзач потому что больше как с кирзавым сапогом у меня сравнении нет. Я имею ввиду по прочности
mishlen252 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 10:22   #67
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от mishlen252 Посмотреть сообщение
ну вот я и дошел до этого уравня когда эта стекляшка оторвалась от корпуса! После 4дневного вскрытия я понял что такое киржач! Мне кажется производители этой фирмы маленько ошиблись в названий. Я бы на их месте назвал бы кирзач потому что больше как с кирзавым сапогом у меня сравнении нет. Я имею ввиду по прочности
ГЫЫЫ. фары не ремонтируются. и не предназначены для разбора. "Киржач" это "погоняло" фар - по местонахождению завода АвтоСвет в г. Киржач.
в остальном я с тобой согласен
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 10:26   #68
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!-2

Цитата:
Сообщение от mishlen252 Посмотреть сообщение
ну вот я и дошел до этого уравня когда эта стекляшка оторвалась от корпуса! После 4дневного вскрытия я понял что такое киржач! Мне кажется производители этой фирмы маленько ошиблись в названий. Я бы на их месте назвал бы кирзач потому что больше как с кирзавым сапогом у меня сравнении нет. Я имею ввиду по прочности
Я свои за полтора дня раскидал, день одну и пол дня другую, опыт накопился)))))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 09:20   #69
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Покраска передних фар!-2

эш тоже хочу внутрянку фар заляпать в черный, скоро отпуск там точно руки дойдут)))))
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 21:46   #70
Apronix
Новичок
 
Аватар для Apronix
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Курск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2172
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Apronix станет известным достаточно скороApronix станет известным достаточно скороApronix станет известным достаточно скоро
Re: Покраска передних фар!-2

Перепали мне 2 новеньких фары, Бош и Киржач, тоже решил покрасить, улыбнуло время на разборку Бош мин 15, Киржач 2 дня. Краску выбрал термостойкую, импорт, для покраски мото двигателей, черная-матовая. на данный момент еще не ставил на машину, т.к. снимать обвес по нескольку раз лень, а сломался датчик температуры... АГ паял паралельно, к сожаленю фотку забыл сделать, вот кое какие из процесса работы :


Apronix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.