Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 12:37   #41
RaID
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Житомир, Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRaID является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

Мне электрик на СТО предлагал что-то впаять, что бы когда на сигнализацию ставишь магнитофон отрубался, говорит как в иномарках делают - играет ты нажал кнопочку сигнализации закрыть он и вырубился полностью и не хавает ничего, а как открыл - играет дальше... я ему говорю, ну так я его вырубаю и не забываю это делать, на что он сказал что он и вырубленный кушает нормально и даже если морду снять с него... я тогда отказался, сказал ему что такой проблемы нет... пока у меня батарея садилась только один раз когда я 3 недели в командировке был, в какой день точно не скажу, но вроде после 2х недель и то с включенной двухсторонней сигнализацией и AWS парктроника...

За неделю это наверное уж очень низкая температура была...
RaID вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 20:34   #42
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

Здравствуйте,форумчане! Сегодня в гараже не завелся,прикуривал от соседа. Машина стояла 5 дней. Был в легком шоке,думал аккуму кирдык приходит уже. После новогодних праздников 2 недели не ездил, и морозы какие были ,так она завелась с полоборота. Тогда музыка не стояла ещё, а сейчас панельку не снимаю никогда, а иммо влючаю,хоть и в гараже. Я в электронике не силён, мне вот интересно,почему эта панелька потребляет ток,и зависит ли это от модели магнитолы(у меня Alpine). а мультиметр надо купить.
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 21:13   #43
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

в общем это точно от подключения, подключаемый плюс все таки надо отключать, но может и с вытащеной панелькой не жрать, надо замерять
в предыдущем посте электрик правильно подсказал
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 19:00   #44
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

УРА!!! НАШЕЛ ГАДИНУ!!! ВЫДЕРНУЛ МАГНИТАФОН НАФИГ И ЗАМЕРИЛ! ПОТРЕБЛЕНИЕ СОСТАВИЛО ВСЕГО 0.01 АМПЕРА!!! КАК БЛИН В ИНОМАРКЕ!!! КЛАСС! А СТОИТ ПОДКЛЮЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛЮЧЕННЫЙ МАНГИТАФОН, СНЯТЬ ПАНЕЛЬ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ВЫРАСТАЕТ АЖ ДО 0.11 АМПЕР! ЭТА ГАДИНА ЖРЕТ ЦЕЛЫХ 0.1 АМПЕРА, А Я ГОЛОВУ ЛОМАЛ, ПОЧЕМУ АККУМУЛЯТОР БЫСТРО САДИТЬСЯ... ГДЕ БЫ МНЕ ТАКОГО ЭЛЕКТРИКА ВЗЯТЬ, ЧТОБЫ ПОДСКАЗАЛ ЧТО И КУДА ВПАЯТЬ, ЧТОБЫ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА СИГНАЛИЗАЦИЮ ВЫРУБАЛСЯ ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ МАГНИТАФОН...??? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, ЧТО КУДА ВПАЯТЬ????

А ПОКА ЗАВТРА НА РЫНКЕ ТУПО КУПЛЮ ТУМБЛЕР-КНОПКУ И РАЗОРВУ ЕЮ ПЛЮС КОТОРЫЙ НА МАГНИТАФОН ИДЕТ... КОГДА УХОЖУ, - БУДУ ВЫКЛЮЧАТЬ...
morozovav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 17:15   #45
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Ответ: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

Цитата:
Сообщение от morozovav Посмотреть сообщение
УРА!!! НАШЕЛ ГАДИНУ!!! ВЫДЕРНУЛ МАГНИТАФОН НАФИГ И ЗАМЕРИЛ! ПОТРЕБЛЕНИЕ СОСТАВИЛО ВСЕГО 0.01 АМПЕРА!!!
Это я ещё на двенашке вычислил, что магнитола и без панельки жрёт, правда меньше. И в инструкции написано (Пионер), что надо подключать магнитолу через зажигание (так на многих иномарках сделано), но это неудобно, хочется слушать музыку и с выключенным зажиганием. Тоже хотел поставить кнопку, но забил, а вот идея как-то это дело с сигналкой связать хорошая. Часы и комп тоже жрут, но несравнимо меньше магнитолы (проще всего проверять кто сколько ест вытаскивая предохранители по очереди).
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 21:42   #46
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

короче произвёл я все замеры. Мерил показало 0,20 амер, отсоединил БК Штат стало 0,09 а. отсоединил полностью музыку стало 0,05 ампер., с двуля работающими светодиодами на антенне и усилители. Вот такие пироги, думаю ставить кнопку отключения массы. Машина стоит в гараже.
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 22:17   #47
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
короче произвёл я все замеры. Мерил показало 0,20 амер, отсоединил БК Штат стало 0,09 а. отсоединил полностью музыку стало 0,05 ампер., с двуля работающими светодиодами на антенне и усилители. Вот такие пироги, думаю ставить кнопку отключения массы. Машина стоит в гараже.
раз в гараже, то можно массу отключать, правда все настройки будут обнуляться
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 12:42   #48
5th_demon
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Горький
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
5th_demon не успел проявить себя
Ответ: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

Господа, а не проще магнитолу на зажигание подвесить?
5th_demon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 12:51   #49
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

morozovav, есть новости?
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 09:32   #50
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Потребление электроэнергии в "спящем" режиме!

Цитата:
Сообщение от morozovav Посмотреть сообщение
УРА!!! НАШЕЛ ГАДИНУ!!! ВЫДЕРНУЛ МАГНИТАФОН НАФИГ И ЗАМЕРИЛ! ПОТРЕБЛЕНИЕ СОСТАВИЛО ВСЕГО 0.01 АМПЕРА!!! КАК БЛИН В ИНОМАРКЕ!!! КЛАСС! А СТОИТ ПОДКЛЮЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛЮЧЕННЫЙ МАНГИТАФОН, СНЯТЬ ПАНЕЛЬ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ВЫРАСТАЕТ АЖ ДО 0.11 АМПЕР! ЭТА ГАДИНА ЖРЕТ ЦЕЛЫХ 0.1 АМПЕРА, А Я ГОЛОВУ ЛОМАЛ, ПОЧЕМУ АККУМУЛЯТОР БЫСТРО САДИТЬСЯ... ГДЕ БЫ МНЕ ТАКОГО ЭЛЕКТРИКА ВЗЯТЬ, ЧТОБЫ ПОДСКАЗАЛ ЧТО И КУДА ВПАЯТЬ, ЧТОБЫ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА СИГНАЛИЗАЦИЮ ВЫРУБАЛСЯ ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ МАГНИТАФОН...??? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, ЧТО КУДА ВПАЯТЬ????

А ПОКА ЗАВТРА НА РЫНКЕ ТУПО КУПЛЮ ТУМБЛЕР-КНОПКУ И РАЗОРВУ ЕЮ ПЛЮС КОТОРЫЙ НА МАГНИТАФОН ИДЕТ... КОГДА УХОЖУ, - БУДУ ВЫКЛЮЧАТЬ...
давно известный факт что магнитола потребляет много, как вариант постоянный плюс подключить к зажиганию
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.