Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Результаты опроса: Какой у вас фотоаппарат?
Canon 54 32.73%
Kodak 2 1.21%
Sony 38 23.03%
Nikon 28 16.97%
Olympus 13 7.88%
Panasonic 9 5.45%
Rekam 1 0.61%
Samsung 10 6.06%
Другой, которого нет в опросе 10 6.06%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 12:09   #11
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Kodak Easy Share 8.1 Mpix.Простенький фотик,мечтаю о лучшем,но пока только такой.Очень дешевый(4000руб.),а качество меня устраивает.Надежен,проверя л эти летом в питере(две недели=1200 снимков),никаких глюков
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 12:14   #12
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Та нет там кнопачка есть, вот как об этом режиме пишут "оснащенная функцией NightShot – специальной разработкой компании направленной на улучшение качества съемки в условиях очень слабого освещения", она в инфрокрасном видит и сама себе подсвечивает, кароче как пробор ночного видения, все зеленое.
А, так это я знаю, в кромешной темноте как в в приборе ночного видения всё видно! Тоже полезная примочка! Только вот качество фото в таких условиях очень плохое - но хоть что-то! Не все фотики это умеют!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 12:33   #13
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

CASIO ZX50 вроде, с 2004 года у меня, хороший фотик и функций прилично
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 12:36   #14
kirillChel
Новичок
 
Аватар для kirillChel
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirillChel имеет репутацию за пределами доброй репутацииkirillChel имеет репутацию за пределами доброй репутацииkirillChel имеет репутацию за пределами доброй репутацииkirillChel имеет репутацию за пределами доброй репутацииkirillChel имеет репутацию за пределами доброй репутацииkirillChel имеет репутацию за пределами доброй репутацииkirillChel имеет репутацию за пределами доброй репутацииkirillChel имеет репутацию за пределами доброй репутацииkirillChel имеет репутацию за пределами доброй репутацииkirillChel имеет репутацию за пределами доброй репутацииkirillChel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Владимир.54,а я за никон.У меня "Nikon coolpix 7900" 7,1пиксель,брал давно цену не помню,доволен,нашел фотку ,у меня только черный.

А у меня похожий, модель старенькая ещё 4 мегапикселя, до сих пор актален...
Также были Canon Ixusы, разных поколений
kirillChel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 12:49   #15
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Вот такой мой фотоаппарат
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 13:06   #16
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

YARYCK, зачетная штука)))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 13:22   #17
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
зачетная штука)))
Ну так и хотел что-то такое, не мыльницу, а полноценный аппарат. Профессиональный конечно лучше, но дорого очень, этот то 19000 мне обошёлся! Я не такой уж и фанат, чтобы дорогой фотик покупать, меня этот по моим запросам в самый раз устраивает - то, что мне надо! Я им доволен!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 13:22   #18
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот такой мой фотоаппарат
Ну-у. Это уже не мыльница. Правда у Сони самые дорогие карточки!
У нас дома Олимпус Мью 700. Минусы: нет оптического визира и карточки ХД-дороговато стоят. Правда сейчас что-то перестал против света снимать. Потому в последнее время супруга фоткает встроенным в Нокиа 5 пиксельным.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 13:32   #19
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Ну-у. Это уже не мыльница.
Так я и не говорю, что это мыльница, это полноценный фотоаппарат, не зеркалка конечно, но и не мыльница.
Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Правда у Сони самые дорогие карточки!
За потребительские качества Memory Stick можно и дороже заплатить - они этого стоят. На моём фотоаппарате есть оптический визир, но я им не пользуюсь - даже в яркую солнечную погоду на основном дисплее нормально видно картинку
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 13:45   #20
LEPTOR~
Ростовская ячейка
 
Аватар для LEPTOR~
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

нефига себе за Н50 19000 р пипец дорого я работал в магазине цифровой техники самые нормальные фотоаппараты Canon однозначно!!!!!
LEPTOR~ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.