Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2017, 18:29   #701
Ю.ru
Старожил
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: г. Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11184
Сообщений: 1,732
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 510 сообщениях
Вес репутации: 13
Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Марина! вот сегодня после дождя фото)

Прошлое фото летнее) потом камни к осени
ребятишки на плиточник сменили)разнообразие)
Ю.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bokareff (09.09.2017), ПростоМаришка (09.09.2017)
Старый 29.10.2017, 15:58   #702
Pontius
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Pontius не успел проявить себя
Re: Я - дачник!

Дача дачей а по мне Москва лучше)

Добавлено через 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Ю.ru Посмотреть сообщение
Марина! вот сегодня после дождя фото)

Прошлое фото летнее) потом камни к осени
ребятишки на плиточник сменили)разнообразие)
красота)
Pontius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ю.ru (13.12.2017)
Старый 12.12.2017, 23:07   #703
Андрон2012
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2017
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрон2012 не успел проявить себя
Re: Я - дачник!

Ну это как сказать, у выходной выехать за город и отдохнуть на природе в тишине просто обожаю.
Андрон2012 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
OgARE_ha (16.12.2017)
Старый 16.12.2017, 12:32   #704
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Андрон2012 Посмотреть сообщение
отдохнуть на природе в тишине
Зимой просто проблематично )) по причине отсутствия проезда и морозной температуры в домике )) А так - да, тоже люблю
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2017, 20:53   #705
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

На даче что то похожее на Весну-раннею,как бы Подснежники не полезли.
У соседей Розы-смотрю еще есть Бутоны не раскрывшиеся-но лепестки уже видать.
Сегодня +10 было,завтра также и солнышко обещают. Хорошо чеснок всегда сажаю чуть по глубже-а то уже бы вылез.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2017, 21:02   #706
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Погодные аномалии? )) Хотя про глобальное потепление уже не говорят ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2017, 21:10   #707
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Погодные аномалии? )) Хотя про глобальное потепление уже не говорят ))
Шутки шутками, но и у нас традиционных рождественских морозов не было ни в ноябре, ни в декабре. В январе крещенские должны быть, но будут ли... А потом весна не полноценная... и лето...
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2017, 21:12   #708
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Погодные аномалии? )) Хотя про глобальное потепление уже не говорят ))
Да сейчас больше пугают Похолоданием. Черное море рассказывают замерзало.
Зато думаю Смородина Черная, точно приживется,рассаживал кусты еще в конце сентября.
Беспокоит Виноград ,чтоб не погнил-ведь укрытый наглухо-были и Ледяной дождь и мороз до -8-10 ночью.
Он боится Обледенения.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2017, 21:17   #709
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Зато думаю Смородина Черная, точно приживется,рассаживал кусты еще в конце сентября.
У нас принято все саженцы и кусты рассаживать весной. Но заморозить смородину, это надо умудриться. Приживется обязательно. Тем более у вас. У вас, судя по вашей метеосводке, земля до сих пор не промерзла. А это значит, что корни растут.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2017, 21:36   #710
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
но и у нас традиционных рождественских морозов не было ни в ноябре, ни в декабре.
Я понимаю, сто Вы нехристь, но Рождество праздничный выходной день, отмечается 7 января. Поэтому непонятно как могут быть рождественские морозы в ноябре и декабре, особенно традиционные?
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.