Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 10:31   #41
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО во Владимире!

***Ivan5***, На ТО ездил в тракт? Если Да то где лучше?
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 11:25   #42
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ТО во Владимире!

Андрей Priorka, В Тракте по-любому лучше, в Автоцентр Владимир я больше ни ногой, хватило одной истории с опорниками.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 21:53   #43
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО во Владимире!

***Ivan5***, В тракте я все ТО без проблем и лишних вопросов!
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 22:41   #44
AlB
Новичок
 
Аватар для AlB
 
Регистрация: 16.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlB не успел проявить себя
Ответ: ТО во Владимире!

Катался на ТО1 в Автотракт =) На все мои мелкие недочеты...был ответ:"Всё у Вас отлично" =)))
__________________
מַזָל מַזָל טוֹב הוֹן שְׁלוֹם בַּיִת בֵּית-אָב שָׁלוֹםטוֹב הוֹן שְׁלוֹם בַּיִת בֵּית-אָב שָׁלוֹם
AlB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 23:27   #45
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ТО во Владимире!

AlB, А давно ТО1 проходил? По крайней мере в Автотракте если настоять на своем то все равно сделают. В автоцентре Владимир эти чудо мастера не смогли определить что у меня в авто спереди стучало(опорник это был), 15 мин хрен пойми чем занимались и в итоге сказали... непонятно толи рейка толи мож еще чего.... сильнее застучит приезжайте...В автотракте за 3 минуты установили причину, через час где то были поменяны оба опорника по гарантии, сделан развал,и все.. стука нет, все довольны, всем спасибо))
А гарантийный сервис везде хреновый, не только на отечественные авто, с ино тоже постоянно проблемы.
А так если уж из двух зол выбирать лучшее, то я терь за Автотракт!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 23:05   #46
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО во Владимире!

У меня много знакомых которые ушли на гарантийку в Тракт. И все довольны у кого не спроси есть правда индивиды которым просто надо до чего-то докопаться. Таким и на заводе ТО не понравиться
Андрей Priorka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 20:36   #47
Krosh
Владимирская ячейка
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Krosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО во Владимире!

Привет Всем! Я тоже опробовал Авто-Тракт сегодня. Я еще не понял доволен или нет.В принципе сделали все что хотел но но мозгоклюии еще те!По порядку: Неделю назад заехал к гарантийщику говорю скрипит что то с права и когда включаю кондей свистит ремень, вышел посмотрел прокатился, сказал скрипят колодки тормозные а ремень свистит говорит АКБ заряди и вообще говорит мне, дать бы тебе на моей калине прокатиться, с тем я и поехал к своим знакомым в таксопарк на диагностику, там мне выявили ослаблен ремень генератора и кондея и скрипит правая шаровая. А тут еще у меня перестала с брелка водительская дверь открываться ну я в Тракт записался на ремонт приехал: Загнали на трясучку содрали две сотни и сказали все супер, говорю не пойдет, ну говорят заезжай на подьемник заехал слесарь Сергей(самый приятный перец) че? шаровая скрипит, спрашивает меня машина на гарантии я ему да, он мастеру замена и меняем(ну думаю в сказку попал) заменили бесплатно!!!За натяжку ремня 160 руб. как с куста, Я почему? А это не гарантия ну бог с ним,еду к электрику он смотрит замена эл.замка хорошо, а вот и песня: замок выдают бесплатно а за замену(работу) 370 руб. Я опять почему шаровая все бесплатно а тут бабло потому что так - весь ответ.Время проведенное на Тракте с 9:00 до 12:20. Я задал вопрос на сайте Автоваза по этому поводу если ответят отпишусь. Всем Привет!!!!!!!!!!!
Krosh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 22:16   #48
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ТО во Владимире!

Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
За натяжку ремня 160 руб. как с куста, Я почему? А это не гарантия ну бог с ним,еду к электрику он смотрит замена эл.замка хорошо, а вот и песня: замок выдают бесплатно а за замену(работу) 370 руб. Я опять почему шаровая все бесплатно а тут бабло потому что так - весь ответ.Время проведенное на Тракте с 9:00 до 12:20. Я задал вопрос на сайте Автоваза по этому поводу если ответят отпишусь. Всем Привет!!!!!!!!!!!
Чего то не понятно, почему замена замка платная? а по поводу подтяжки ремня, так в сервисной книжке есть список регламентных работ,к каждому ТО, в общем за ремень тупо просто так денег взяли.. А вот за трясучку с меня тоже денег брали 100 руб, замена опорников и сами опорники бесплатно.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 10:11   #49
Дэн
Новичок
 
Аватар для Дэн
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себяДэн имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ТО во Владимире!

У меня стеклоподьёмник у водительской двери сломался по гарантии реально поменять?
Дэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 11:02   #50
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ТО во Владимире!

Дэн, Да реально, езжай к ним показывай, и еще... замена по гарантии должна быть бесплатна!!!!!! и за работу и за запчасти!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.