Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 23:49   #21
mityai1976
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Воркута
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mityai1976 не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Если не затруднит- со мной поделитесь? Я на Калине посмотрел, там все просто- датчик прикручен на двух винтиках и доступ к нему свободный. На своей Приоре посмотрел на место его установки и подозреваю, что не все так просто. Когда я приехал на гарантийку, там сказали чтобы заменить датчик необходимо разбирать весь педальный узел. Старый датчик мне выковыряли так( ничего не разбирая) и заказали на заводе новый. Сегодня звонил, сказали пришла педаль сцепления в сборе с датчиком. Так что думаю придется помучаться с заменой.
mityai1976 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 18:51   #22
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Здравствуйте.Мы проще решили проблему.Программно убрали работу этих датчиков.Вся проблема рассогласования исчезла.Пока клиенты не жалуются.
Андрей69 вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2011, 00:20   #23
Gamz
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gamz не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Купил месяц как купил приору новую, так через неделю заметил какую то морось в педали газа, на любой скорости пропадает газ!
Прошел месяц, а эта хрень все больше и чаще начинает моросит и я заметил одну штуку, днем когда жарко это происходит чаще, а ночью практически не бывает.
Поспрашивал у людей, говорят надо ждать какое то обновление.
Спрашивается на хрена мне эти пироги?!

Последний раз редактировалось GEMINI; 31.08.2011 в 21:31.
Gamz вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2011, 09:49   #24
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

вообще по идее на данных модификациях этот датчик не нужен, и на работу не влияет, он установлен на будущее, для круиз контроля. поэтому если программно можно его убрать. то при отсутствии этих датчиков в магазинах и СПП это лучший вариант. потом всегда можно прошивку вернуть обратно
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 09:28   #25
сережа
Гость
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
сережа не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Господа и дамы подскажите плиз у меня тугая педаль газа просто жуть хочу поставить электронку . Жду ваших грамотных советов.
сережа вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2011, 21:18   #26
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Приора с Е-газом ,пробег 7.150 км никаких жалоб нет одно удовольствие) нафиг тросики )
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 11:47   #27
сережа
Гость
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: МОСКВА
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
сережа не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Важно узнать отзывы кто поменял простую педаль на е газ ,можно ли сделать самому .Сколько стоит ? Заранее спасибо.
сережа вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 12:24   #28
Gamz
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gamz не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Можно менять, у нас в городе около 2000р обходится.

Последний раз редактировалось GEMINI; 31.08.2011 в 21:32.
Gamz вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 13:08   #29
DURMAN
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DURMAN не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Тоже с Електронным-Газом) Чисто эстетически выглядит гораздо приятней чем механическая педаль, единственное что заметил небольшая задержка в начале при нажатии на педаль газа, поэтому пол дня привыкал чуть позже начинать отпускать сцепление чем обычно так и ездил с периодическими подёргиваниями и резонансом) Судя по количеству нововведений сдаётся мне что сделать себе Е-газ будет весьма проблематично и экономически не выгодно. Проще трос сменить на новый.
DURMAN вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2011, 19:01   #30
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от Gamz Посмотреть сообщение
Можно менять, у нас в городе около 2000р обходится.
Я одно не пойму, почему пои сообщения удалили?!
Поменять можно,но на счёт 2000р вы ошибаетесь.Другой контроллер,ДМРВ,Дроссельны й узел,рессивер,проводка и.т.д.А вот теперь можно прикинуть сколько всё стоит.
Андрей69 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.