Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 13:26   #231
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

stanislaff, Дак это же прямотоки. Они орут громко.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2014, 13:28   #232
@lex@nder
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: Kem42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Luxe
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
@lex@nder не успел проявить себя
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от Vaneugen Посмотреть сообщение
Не дожив месяца до 3-х лет скончался резонатор
Фигасе.. а я то тут гром и молнии мечу, что на отметке 6 лет и 51тыкм глушитель тупо отпал на ходу ))
У меня раньше такого не случалось ни на старой классике ни на 9ке (про новые японки с таким же пробегом - молчу).
@lex@nder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 12:02   #233
Antoshik
Новичок
 
Аватар для Antoshik
 
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoshik не успел проявить себя
Re: Производители глушителей

Прочитал всю тему, почти никто не пишет о замене резонатора, и темы такой отдельной нет. Стоковый резонатор настолько хорош, что не прогорает и не ржавеет?
По глушителю ясно стало, что ржавеют все и служат почти одинаковое время, даже нержавеющие АвтоВАЗАгрегат (возможно они служат чуть дольше, при хороших условия полгода-год в плюс к сроку службы), срок службы в общем 2-4 года, и то 4 и более лет - если условия эксплуатации хорошие.
Так что, вопрос по резонаторам - вкратце, они как - стоковые еще служат?

(Просто если сроки службы одинаковые, то лучше менять и то, и то.)
__________________
Zoom-zoom
Antoshik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2015, 12:34   #234
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Стоковые резонаторы почти вечные. Отгнивает только со временем задняя труба от банки. Можно вставить внутрь подходящую трубку и обварить.
Раньше времени лучше не менять.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoshik (22.01.2015), GEMINI (12.04.2015), Serg901 (20.01.2015), В.В (25.07.2015)
Старый 20.01.2015, 14:10   #235
gibschik
Ростовская ячейка
 
Аватар для gibschik
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Я не с бухты-барахты - я из города Шахты!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
gibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Производители глушителей

У моей на 140000 км (4,5 года) лопнула пополам задняя труба резонатора возле колена. Глушитель родной.
gibschik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Antoshik (22.01.2015)
Старый 17.03.2015, 13:22   #236
Gennadiy_76
Гость
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gennadiy_76 не успел проявить себя
Re: Производители глушителей

Проржавел родной резонатор на стыке с глушителем (5 лет откатал). Месяц пытался обклеивать всякими разными ремкомплектами, хватало на день. В итоге долго выбирал резонатор, купил автоваз (3000 р.), потому что все остальное, что видел- качество сварных швов и рядом не стояло с родным.
Gennadiy_76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2015, 15:08   #237
Slikk
Гость
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slikk не успел проявить себя
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от sa1982 Посмотреть сообщение
Что касается звука, то хороший глушитель - Экрис. Но служит он не очень долго - у меня выдержал 60 тыс и прогорел. А поставил я его в связи с тем, что больше не мог слушать пердёж заводского пердунчика. После замены даже ездить было не обычно, он реально тихий! И стОит не дорого.
Этим летом в дальней поездке пришлось его поменять, поставил то, что нашел в Ессентуках. Название не помню, но как я понял, фирма не самая захудалая, поскольку в местных магазинах были только они и в больших количествах. Что интересно, конец трубы у него срезан не под углом (у хэтчбэков так), а прямо. Если вспомню название, напишу. Ну что сказать... Я опять наслаждаюсь "пением" выхлопной системы - ревет как резаный.
А вывод такой: рекомендую Экрис, если интересует тишина выхлопной системы.
Я их нержавейку (Экрис) брал 3 года назад ,отбегал 78 тыщ. стоит как родной...Гарантию даже дали на 2 года,в общем оправдали заявленный срок
Slikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 11:06   #238
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Производители глушителей

вот два глушителя.тот,что за 3350 скорее всего автовазагрегат,но и тот,что за 1200 тоже выглядит не плохо,но ноу нейм.
заводской конечно не плохой,даже очень не плохой,но бурчит,лично мне не нравится.сейчас стоит CBD,сначала не громко было,гораздо тише заводского,но на данный момент звук усилился,почти как заводской стал.опять не устраивает меня
самый тихий глушитель на данный момент это трансмастер,тише глушителя на приору я пока не слышалнаверное буду опять его заказывать.
вот еще экрис есть,но не могу найти,ни в магазинах,ни в сети.хотя я не смотрел,что написано на банке того,который за 1200р.может это он и есть,хз.

есть еще вот такой-FENNO p3250.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0021.jpg
Просмотров: 285
Размер:	75.5 Кб
ID:	114170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0022.jpg
Просмотров: 291
Размер:	71.4 Кб
ID:	114171  

Последний раз редактировалось Евген985; 09.04.2015 в 11:21.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 18:01   #239
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
самый тихий глушитель на данный момент это трансмастер,тише глушителя на приору я пока не слышалнаверное буду опять его заказывать.
интересует отсутствие, простите, пердячего звука, который меня просто угнетает.
у меня стоковый, 7лет и 140к пробегу. банка потихоньку расслаивается, но еще не сифонит. рано или поздно придется менять, хотелось бы самый тихий
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 19:02   #240
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
интересует отсутствие, простите, пердячего звука, который меня просто угнетает.
самый тихий глушитель на данный момент это трансмастер,тише глушителя на приору я пока не слышал.номер для заказа 11570AL.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.