Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Наб. Челны

Наб. Челны Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в г. Наб. Челны и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 22:46   #31
Miff
Забанен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко...Люкс...
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошим
Re: Кто и как отмазываеться за ТОНИРОВКУ перед ментами СОВЕТУЙТЕ???

да, все жужжат по плану до 1 января...а мне по барабану))))ободрался...
Miff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 07:47   #32
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто и как отмазываеться за ТОНИРОВКУ перед ментами СОВЕТУЙТЕ???

План по протоколам, а обдирают чтоб кровь попить.... По указанию главного вампира...
Вадим 16 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 12:06   #33
Эльдар116RUS
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Железнодорожный М.О.-Наб.Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Эльдар116RUS не успел проявить себя
Re: Кто и как отмазываеться за ТОНИРОВКУ перед ментами С

Да,а я неудачно приехал на родину на новый год!28 12 при въезде в город со стороны Казани(Тула 1,теперь знаю как называется)был зверзки разтонирован сотрудниками нашей доблестной милиции!!!Впервый раз за 2 года(хотя в Челны мотаюсь раза 4 в года,никогда не было проблем)
Предистория(это самая долгая поездка домой с Москвы 26 часов)
Выехав с Москвы у меня отказало 2 цилиндра,итог:снятие головки притирание клапанов-10 часов!за 14 доехал до Челнов(в страшный гололёд) и на тебе какой то лейтенант тормозит!!!!документы туда сюда.что меня убила больше всего,это когда он потребовал мой телефон и телефоны моих пассажиров,на что я спрашиваю зачем,он:у нас операция розыск,Я:дайте документ о такой операции,он:звоните в УВД,я:дайте номер,он:02,Я:там мне нечего не скажут!!!(Кто мне скажет что за прикол с телефонами?просто не впервый раз с этим сталкиваюсь,и только в татарии почемуто)и тут он обратил внимание что машина у меня тонированная.И началась другая сказка,ИТОГ:2 часа спора с ихнем капитаном,написанным протоколом,что я несогласен,прождал 1,5 часа их "Блик". И у жены началась истерика(конечно нервы жены стали мне важнее,на что я пошёл и ободрал плёнку)ИДПС мне сказали:были бы у тебя другие номера,не было бы не каких проблем(московские).Как назло села батарейка в видеокамере!
В сл. поездку буду бодатся до конца!!!
Всем счастливой дороги!
Эльдар116RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 14:51   #34
CTAPuK
Забанен
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: NCH
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
CTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скоро
Re: Кто и как отмазываеться за ТОНИРОВКУ перед ментами С

Цитата:
Сообщение от Эльдар116RUS Посмотреть сообщение
Да,а я неудачно приехал на родину на новый год!28 12 при въезде в город со стороны Казани(Тула 1,теперь знаю как называется)был зверзки разтонирован сотрудниками нашей доблестной милиции!!!Впервый раз за 2 года(хотя в Челны мотаюсь раза 4 в года,никогда не было проблем)
Предистория(это самая долгая поездка домой с Москвы 26 часов)
Выехав с Москвы у меня отказало 2 цилиндра,итог:снятие головки притирание клапанов-10 часов!за 14 доехал до Челнов(в страшный гололёд) и на тебе какой то лейтенант тормозит!!!!документы туда сюда.что меня убила больше всего,это когда он потребовал мой телефон и телефоны моих пассажиров,на что я спрашиваю зачем,он:у нас операция розыск,Я:дайте документ о такой операции,он:звоните в УВД,я:дайте номер,он:02,Я:там мне нечего не скажут!!!(Кто мне скажет что за прикол с телефонами?просто не впервый раз с этим сталкиваюсь,и только в татарии почемуто)и тут он обратил внимание что машина у меня тонированная.И началась другая сказка,ИТОГ:2 часа спора с ихнем капитаном,написанным протоколом,что я несогласен,прождал 1,5 часа их "Блик". И у жены началась истерика(конечно нервы жены стали мне важнее,на что я пошёл и ободрал плёнку)ИДПС мне сказали:были бы у тебя другие номера,не было бы не каких проблем(московские).Как назло села батарейка в видеокамере!
В сл. поездку буду бодатся до конца!!!
Всем счастливой дороги!
Щас и пешеходам попадает. Мне ребята рассказывали... Идут они возле мерии (как раз елка еще стояла), втроем. Никого не трогают. И тут к ним подваливает чел в форме и просит пройти с ним в "будку доверия" (так вроде она зовется)... Кароч, забрали у них всех телефоны и продержали часа полтора. Пробивали телефоны в базах...
А насчет тонов... Пару-тройку дней назад на перекрестке возле "торгового" тормозили всех подряд у кого тонированая машины (кроме только задней полусферы) и долбили им мозг...
Кароч, тонироваться я не муду наверн... И так нерванный, так еще...
CTAPuK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 17:01   #35
Игорек116
Новичок
 
Аватар для Игорек116
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорек116 не успел проявить себя
Re: Кто и как отмазываеться за ТОНИРОВКУ перед ментами С

слышал, что до марта по тонировке не утихнет(((
Игорек116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 17:21   #36
CTAPuK
Забанен
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: NCH
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
CTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скоро
Re: Кто и как отмазываеться за ТОНИРОВКУ перед ментами С

Цитата:
Сообщение от Игорек116 Посмотреть сообщение
слышал, что до марта по тонировке не утихнет(((
... ПЛА-А-АН ГОРИ-И-И-ИТ!!!!! ))))))))))
CTAPuK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 19:25   #37
Miff
Забанен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко...Люкс...
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошим
Re: Кто и как отмазываеться за ТОНИРОВКУ перед ментами С

да без неё тишь да благодать)))
Miff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 23:56   #38
Kam
Забанен
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 86
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kam станет известным достаточно скороKam станет известным достаточно скороKam станет известным достаточно скороKam станет известным достаточно скороKam станет известным достаточно скоро
Re: Кто и как отмазываеться за ТОНИРОВКУ перед ментами С

Цитата:
Сообщение от Miff Посмотреть сообщение
да без неё тишь да благодать)))
вот вот))) мне очень нравится)))) я даже и не собираюсь полностью тонироваться, а то мое прекрасное личико не видно будет
Kam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 11:54   #39
CTAPuK
Забанен
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: NCH
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
CTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скороCTAPuK станет известным достаточно скоро
Re: Кто и как отмазываеться за ТОНИРОВКУ перед ментами С

Цитата:
Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
вот вот))) мне очень нравится)))) я даже и не собираюсь полностью тонироваться, а то мое прекрасное личико не видно будет
Правильно, пусть все видят, кто едет!!!
А еще лучше сделать из приОРКИ КАБРИОЛЕТ... Так лучше видно ))
CTAPuK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 15:32   #40
Kam
Забанен
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 86
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kam станет известным достаточно скороKam станет известным достаточно скороKam станет известным достаточно скороKam станет известным достаточно скороKam станет известным достаточно скоро
Re: Кто и как отмазываеться за ТОНИРОВКУ перед ментами С

Цитата:
Сообщение от Woodsport Посмотреть сообщение
Правильно, пусть все видят, кто едет!!!
А еще лучше сделать из приОРКИ КАБРИОЛЕТ... Так лучше видно ))
это хороший вариант к лету))))
Kam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.