Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2019, 12:20   #521
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Будет полное убожество, причем еще и громкое! Лучше хорошую мембранку.
Вот темка на оверах, почитай последних страниц 10-15, решишь что купить.
просто везде же расписывают механику мол как супер быстрое срабатывание клавиш - думал может цепляться Ларой за всякие выступы буду с первого раза , а то в некоторых местах утомляюсь пока зацепишься в прыжке )))
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2019, 12:28   #522
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
расписывают механику мол как супер быстрое срабатывание клавиш - думал может цепляться Ларой за всякие выступы буду с первого раза
Не, это совсем другое. Что бы почувствовать это быстрое срабатывание, нужно быть тругеймером или киберкотлетой. А так больше реклама и развод доверчивых покупателей на деньги. Не ведись, все равно не почувствуешь разницы никакой от слова совсем.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а то в некоторых местах утомляюсь пока зацепишься в прыжке )))
Это уже от расторопности твоих пальцев зависит, а не от клавы.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RSK (10.01.2019)
Старый 11.01.2019, 11:45   #523
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Не, это совсем другое. Что бы почувствовать это быстрое срабатывание, нужно быть тругеймером или киберкотлетой. А так больше реклама и развод доверчивых покупателей на деньги. Не ведись, все равно не почувствуешь разницы никакой от слова совсем.

Это уже от расторопности твоих пальцев зависит, а не от клавы.
а карточка у тебя сейчас какая ?
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2019, 15:41   #524
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а карточка у тебя сейчас какая ?
А я знаю какая у него карточка
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
GAMER, я ссылку поправил (не ту вставлял). Да у меня GeForce® GTX 1080 Super JetStream.
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RSK (12.01.2019)
Старый 11.01.2019, 18:05   #525
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

GAMER, ага, она самая, пока хватает с избытком, так как моних Full НD (1920х1080). Я же хотел Quad HD взять под неё, да не тут то было, машину поменял в этом году, но это тут уже оффтоп. Теперь не до моника
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
GAMER (12.01.2019)
Старый 12.01.2019, 11:05   #526
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
GAMER, ага, она самая, пока хватает с избытком, так как моних Full НD (1920х1080). Я же хотел Quad HD взять под неё, да не тут то было, машину поменял в этом году, но это тут уже оффтоп. Теперь не до моника
А моему монитору(HP ZR24W) уже 9 лет! Покупал в 2010 году за 21000, в то время это было круто! Пока он меня устраивает и да, я тоже в прошлом году машинку поменял.
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2019, 12:54   #527
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
А моему монитору(HP ZR24W) уже 9 лет!
Для своего времени был вполне неплохой монитор!
Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
я тоже в прошлом году машинку поменял
Ага, видел уже в подписи, мои поздравы
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
GAMER (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 10:19   #528
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Установил на телефон XCOM: Enemy Within



Дорога на электроне 1 час пролетает как миг)

Немного греется телефон (Sony H4413 XA2 Plus) (
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RSK (14.01.2019)
Старый 14.01.2019, 16:10   #529
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

Праворульщик, я в телефоне не играю. Уже и в компьютер то так, только на форумах повисеть. Нет сейчас достойных игр. Одиссею установил, а насмелиться на долгое прохождение не могу. То некогда, то неохото. Ждем новое Metro Exodus, вроде бы 15.02.2019 г. выход!
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RSK (15.01.2019), Праворульщик (15.01.2019)
Старый 15.01.2019, 09:39   #530
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Одиссею установил, а насмелиться на долгое прохождение не могу. То некогда, то неохото.
Установил ГТА5 .. давно хотел .. взял по новогодним скидосам за 800р
Не могу начать!( .. По тем же причинам)
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.