Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Результаты опроса: Сколько можно отдать за покраску зеркал в цвет ?
500 33 75.00%
1000 8 18.18%
другая сумма 1 2.27%
сам покрашу 2 4.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 20:59   #541
Yurik
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Новочеркасск РО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
Да все дело в том что бензин у меня халявный но с ТНК,а на Лукойле за денежку заправляться надо.
Саш так надо как в том анекдоте: Спирт продать самогонку купить... :biggrin: Кстати за выше перечисленные АЗС ..... личка
Yurik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 21:12   #542
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
Я уже писал как то про бензонасос который у меня свистит как турбина в самолете,так вот,возвращаюсь я сегодня домой,бак почти пустой ну и решил заправиться на Лукойле.Слышал что хвалили их бензин 92-экто,заправил 20 литров и о чудо........насос ПЕРЕСТАЛ СВИСТЕТЬ!!!!!!Я даже не поверил,минут 5 прислушивался,и действительно его еле еле слышно.Я даже остановился и вышел из машины чтоб убедиться,все нормально.Теперь хоть все время на Лукойле заправляйся.
Блин. Я кроме Лукойла еще ни разу нигде не заправлялся, а бензонасос достал уже. Чего же будет если плесну бенза на другой заправке?
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 23:15   #543
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Бензанасос посвистывает сновья, качает и Бог с ним. Лью только 95-Премиум с "Дон-Аэро". Качество норм да и цена на 20 коп ниже, чем по области. У меня тут другой глюк нначал появляться. При открытии водительской двери стала моргать подсветка для ног (та, что на люксах). Иногда часто, как стабоскоп, иногда реже, как проблесковый маячок у ментов, иногда вообще не загарается. Выключатель в стойке двери исправен: свет в салоне загорается всегда. Там была сорвана "резьба" на кузове, и саморез прокручивался. Завернул чуть толще и оцинкованый. Но дело точно не в выключателе.
Смотрел схему для нормы. Так вот свет в салоне загорается через контроллер электропакета. То есть выключатель подает команду на вход контроллера, а тот в свою очередь зажигает плафон. А как подключены эти доролнительные фонари х.е.з. Схема люкса мне не попадалась. Ковырять всю проводку - нафиг. А ехать за 200 км в сервис из-за такой фигни имея два электротехнических образования - как-то не серьезно.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 23:34   #544
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Проводка в норме . Это лампочки виноваты . У меня та же фигня - но они меня уже по гарантии ждут - все времени нет ехать .
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2009, 23:38   #545
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
Проводка в норме . Это лампочки виноваты . У меня та же фигня - но они меня уже по гарантии ждут - все времени нет ехать .
Я разбирал один фонарик. Там все спаяно мертво: резистор, светодиод и диод Шотки. Как таковой лампочки нету. Если менять, то только фонарик в сборе. А ты куда обращался, на Ростов-Ладу?
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 21:01   #546
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Да . Их меняют по гарантии . Знаю что лампочки нет , электротехнику учить пытался :-)
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 19:37   #547
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

всем, привет
Ну, что, вот и пробежал я уже еще 8500 км после очередного ТО, решил я маслеце поменять и фильтра сопутствующие, и притом все это сделать своими руками, кризис млин, зато получил масу удовольствия от этого занятия, правда немного огорчил фильтр топливный, уж очень геморно его менять, но если долго мучится, что нить получится.
Скоро, уже очень коро отпуск, и вновь уже знакомая трасса М4, и родной дом, а там глядиш и до черного моря недалеко
Ждите и я скоро обьявлюсь, мну можно узнать по клубной наклейке на заднем стекле
__________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных.

Последний раз редактировалось Garik; 19.07.2009 в 14:04.
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 23:19   #548
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Нас через 2 дня тоже можно будет узнать :-Р
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 13:46   #549
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ремонт и обслуживание

Наклейкой обзавелся?
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 19:34   #550
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
Наклейкой обзавелся?
Если это мне вопрос, то ответ, - ДА.
__________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных.
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
запчасти ростов, обслуживание ростов, ремонт ростов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.