Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 17:58   #141
евгений77
Новичок
 
Аватар для евгений77
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: пятигорск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
евгений77 не успел проявить себя
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

НОРМАЛЬНЫЙ ПОДЛКОТНИК,ЭТОЖ НЕ БАР КАКОЙ-ТО.ЗАРЯДКА,ПАЧКА СИГАРЕТ,ГАЗОВЫЙ БАЛОНЧИК НОРМАЛЬНО ЛОЖАТЬСЯ
евгений77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 18:22   #142
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от евгений77 Посмотреть сообщение
НОРМАЛЬНЫЙ ПОДЛКОТНИК,ЭТОЖ НЕ БАР КАКОЙ-ТО.ЗАРЯДКА,ПАЧКА СИГАРЕТ,ГАЗОВЫЙ БАЛОНЧИК НОРМАЛЬНО ЛОЖАТЬСЯ
Мой подлокотник открывался ровно 4 раза.
Мной, при покупке. Затем, по очереди, женой, дочерью и сыном, из любопытства.
Ирокез вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 21:34   #143
МГЕ409
Новичок
 
Аватар для МГЕ409
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ПОДМОСКОВЬЕ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МГЕ409 не успел проявить себя
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

а мне нравится! не мешает и мелочь можно бросить! в дальней поездке помогает развалиться,как в кресле! всё зависит от посадки-после 17 лет руления в Москве,наверное,расслабилс я и лежу за рулём! ну и рост играет роль водителя.кто привык-пользуется,кому неудобно-пусть снимет! всем удачи!
МГЕ409 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 08:16   #144
Dadenka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себяDadenka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от ILNUR Посмотреть сообщение
Поначалу тоже несколько мешал при переключении, но постепенно привык даже неудобно без него. Но как применить нижний лоток так и не придумал.
Да нифига он не мешает! (Рост мой 185 есличо)
Нижний лоток использую под зарядку для мобилы (от прикуривателя).
Она туда идеально помещается.
В верхнем лежит пачка салфеток для рук, на ней фонарь под размер лотка. Нужные вещи всегда буквально Под рукой.
Dadenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 15:16   #145
kNight
Интересующийся
 
Аватар для kNight
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: г. Майкоп, Адыгея
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
kNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Кто-нибудь встречал родные приоровские подлокотники в продаже? У меня комплектация "стандарт", подлокотника изначально не было. Хочу поставить себе, но пока нигде не встречал. Если кто видел, отпишитесь хотя бы по цене сего девайса.
kNight вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 18:54   #146
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
Он крайне не удобен при включении 2 и 4 передачи, я его назад откидываю постоянно, может его кто то демонтировал аккуратно, но вот тока если демонтировать там дырень будет, кто как с ним поступает? а то меня он уже достал.
Я на него кладу локоть и откидываюсь когда по трассе езжу. очень удобно. Сел на калину. нам его нет. и понял-чего-то не хватает...
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 22:19   #147
Игорёк48
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорёк48 не успел проявить себя
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от kNight Посмотреть сообщение
Кто-нибудь встречал родные приоровские подлокотники в продаже? У меня комплектация "стандарт", подлокотника изначально не было. Хочу поставить себе, но пока нигде не встречал. Если кто видел, отпишитесь хотя бы по цене сего девайса.
у меня тоже стандарт)я пытался найти штатный...не нашёл,было это пол года назад.даже в магазинах ничего не было. так пошёл и купил за 550р универсальный,крышка на магните,пластиковый и не жалуюсь. получился высоковато, но по мне самый раз.и под цвет салона подобрал)
Игорёк48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 17:17   #148
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

А я его снял нафиг) мешает от мне переключать скоростя! а в поднятом положении гремит.
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 20:56   #149
anders
Гость
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anders не успел проявить себя
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Демонтировал за ненадобностью, неудачная вещь для городской езды, не коробка же автомат, разве что по трассе еще можно использовать, но мне не нравится.
anders вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 21:42   #150
шах62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
шах62 может только надеяться стать лучшешах62 может только надеяться стать лучшешах62 может только надеяться стать лучшешах62 может только надеяться стать лучше
Re: Вопрос по подлокотнику, кто что с ним делает?

Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
А я его снял нафиг) мешает от мне переключать скоростя! а в поднятом положении гремит.
у меня тоже было желание снять , те же притензии что и у вас , не снял из за лени , все откладывал . за это время притерлась коробка , переключаю двумя пальцами . из за больной спены езжу почти лежа , руль на колени , короче примостился и очень к месту оказался подлокотник , а мог и скрутить .Вывод- не спешите ничего снимать
шах62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.