Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 16:33   #971
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: | Избавление от свиста |

ilnar85, судя по фото.... Заводские уплотнители разрезали поперк что ли? Они же спаяны в кольцо.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2012, 17:07   #972
ilnar85
Новичок
 
Аватар для ilnar85
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilnar85 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

tim5 Я заказывал новые уплотнители, мне привезли вот в таком виде, разрезанные и по 4 метра каждый, а свои родные да спаяны, мы их тоже разрезали и они намного короче получились в длину, примерно почти на 1 метр.. я думаю клеить их не обязательно..
ilnar85 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2012, 19:30   #973
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: | Избавление от свиста |

расскажи по чём брал новые уплотнители, и как сильно после данных манипуляций изменился свист и шум улицы
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2012, 12:57   #974
ilnar85
Новичок
 
Аватар для ilnar85
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilnar85 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

sed-oy.. не знаю как в вашем регионе, но у нас на авто рынке приоровские уплотнители мне предлагали по 400 руб. за штуку, я решил через знакомого заказать, в итоге он мне привез комплект за 900 руб. в интернет магазинах цены колеблются от 250 до 350 рублей за шт.
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
и как сильно после данных манипуляций изменился свист и шум улицы
как я и раньше писал свист и шум с улицы реально исчезли, в первый раз когда установили доработанные уплотнители на место мне самому не терпелось их испытать, с другом выехали на трассу, и на пустой дороге разогнались до 160 км/ч, едем спокойно разговариваем без напряга, на следующий день поехал в город по трассе, и заметил что скорость уже не ощущается, вроде едешь со скоростью 100-120 км/ч а спидометр показывает больше 140 .. и шум в салоне от двигателя стало намного меньше, даже не почуствовал выхлопных газов от впереди едущего Камаза.. воощем пока результатом очень доволен время покажет... сражу скажу что у меня комплектация норма + кондер и машина почти полностью проклеена кроме торпеды..
ilnar85 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2012, 13:40   #975
ilnar85
Новичок
 
Аватар для ilnar85
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilnar85 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
Какой размер профиля?
вот технические данные этого профиля..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12348.jpg
Просмотров: 218
Размер:	33.9 Кб
ID:	86801  
ilnar85 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2012, 18:19   #976
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: | Избавление от свиста |

кароче надо купить комплект уплотнителей и вставить в них дополнительные оконные, двери намного тяжелей стали закрываться?
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2012, 18:52   #977
ilnar85
Новичок
 
Аватар для ilnar85
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilnar85 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

двери да первое время тяжело закрывались, но через неделю уже стали нормально закрываться, новые уплотнители не обязательно покупать, если свои в хорошем состоянии, я товарищу помог доработать с родными, а со своими прошлой зимой немного накосячил с задними, они у меня порвались, я тока поэтому новые купил решил полностью их заменить, но и заодно усилил...
ilnar85 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 19:03   #978
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: | Избавление от свиста |

ясно спасибо за инфу
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 02:08   #979
рашид26
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
рашид26 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

Тоже были такие думки, надо замутить. А то что тяжелее закрываются это хорошо, мои пассажиры любят сильно хлопать, двери зашумлены по инерции сильно хлопают.
Смотрел в салоне ниссаны так там в 2 слоя резинки, даже в щели между дверями ставят уплотнитель. Присмотрел с кашкая резинки , думаю подойдут идеально.
рашид26 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2012, 10:14   #980
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от рашид26 Посмотреть сообщение
Присмотрел с кашкая резинки , думаю подойдут идеально.
Номер на экзисте скинь как купишь.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.