Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 13:17   #481
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

[quote=sed-oy;1310432]ну если совсем клиент лох, он ему накружит будь здоров) Да, его Коля зовут(чел из 90-х), но мой товарищь с ним приятельствует(говорил мне что он хозяин, мне как-то поф..), а по поводу лохов- это везде, особо на авторынке цск- там все машины продаются по просьбе знакомых и друзей, убитые, с вылизанным, блестящим от силиконового дезика салоном и задранной ценой. Хотя можно взять приличную тачку, стоя возле шлакбаума с раннего утра, при заезде и перебив на 5000 цену перекупа, я так делал.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2011, 14:36   #482
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
видимо да)



у меня амтел стоял с завода, на нём и езжу, нормальная резина, меня устраивает
не знаю амтел продал вместе с родными дисками так как те редкостное г...но зиму катал на хакапелите с ВСМПО щас на континентале со сликами!

Добавлено через 8 минут
Скоро буду проходить ТО-2 из проблем не работает задний стекло подъемник (обнаружил случайно т.к. никогда не пользуюсь) , свистит ремень (попрошу натянуть) , потела фара , как следствие облезло покрытие! Пока вроде все как пройду отпишусь! Проходить буду в Регионе 62, т.к. нормальный автосалон (там и брал) и по сервису и по обслуживанию!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2011, 18:35   #483
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

[QUOTE=Виталец;1310974]
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
ну если совсем клиент лох, он ему накружит будь здоров) Да, его Коля зовут(чел из 90-х), но мой товарищь с ним приятельствует(говорил мне что он хозяин, мне как-то поф..), а по поводу лохов- это везде, особо на авторынке цск- там все машины продаются по просьбе знакомых и друзей, убитые, с вылизанным, блестящим от силиконового дезика салоном и задранной ценой. Хотя можно взять приличную тачку, стоя возле шлакбаума с раннего утра, при заезде и перебив на 5000 цену перекупа, я так делал.
да чел из 90ых))
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2011, 19:52   #484
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Alexxxey Посмотреть сообщение
Я тоже брал в Димаре. Нормальый салон. На след. день после покупки приехал по гарантии к ним - все обшивки дверей гремели и скрипели после обработки, и по мелочи. Сделали все в течении получаса. На первое ТО приехал к ним же, остался доволен отдал, если не ошибаюсь, около 2400р вместе с мойкой и их расходниками.
При покупке авто спросил у них про ТО1. Сказали что с их материалами 3300 руб..
Кто-нибудь может подсказать сколько стоит ТО1 в Регион-62?
(хочу у них проходить ТО)
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 12:49   #485
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
потела фара , как следствие облезло покрытие!
Во блин, у меня потеют обе передние и задняя. Это чревато облазинием покрытия?
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 14:25   #486
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

по гарантиии езжай если есть, не должны потеть
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 15:43   #487
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Eddie.ru Посмотреть сообщение
Во блин, у меня потеют обе передние и задняя. Это чревато облазинием покрытия?
хрен его знает у меня облезло в одном месте
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 16:38   #488
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
по гарантиии езжай если есть, не должны потеть
Ездил я по гарантии в Канищево, поковырялись ничего не сделали, сказали будет потеть еще раз подьезжай. Думаю под конец гарантии в регион 62 отвезти, со списочком неисправностей
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 17:02   #489
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

ехай ещё раз скажи потеет один хрен.
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 18:57   #490
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

А я по своим претензиям написал авто вазу, они на второй раз отправили письмо на имя директора салона. Приехал через неделю к ним все исправили, и датчик климата поменяли и разъем подсветки бардачка нашли( ну прям я так понял на другой машине! как и датчик в принципе. )
griz07rzn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.