Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 08:51   #531
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Меняют ли допы по гарантии или нет? .
нет скорее всего допы не меняют !
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 16:54   #532
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

На все предметы и запчасти связанные с авто существует гарантия-1год, при условии что вы их ставили в лицензированном сервисе и при необходимости оттуда привезёте заказ- наряд копию или просто справку. Это совершенно точно- сталкивался! Но магазины включают дурака, тогда идёте в отдел по защите прав потребителя, вам там составляют заявление, берёте 2 свидетелей и в магазин. Там как только вам откажут попросите подписать отказ в заявлении об обмене- есесенно продавец отажется и тутставят подписи свидетели, что продавец мол в отказе и дальше в суд. НО! Как правило на этом этапе при свидетелях продавец созванивается с директором и меняет товар. Проиграть суд гиморно, придётся все расходы судьи и секретаря оплатить, моралку и услуги юриста из отдела по правам потр. Вам же это выходит бесплатно. Года 3 назад я так делал с запчастями, а друг, своей жене на центральном рынке дорогие туфли менял!
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 20:50   #533
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Виталец, а сколько стоит составить заявление в отделе по защите прав потребителя? Я как то заезжал в контору(на против офиса МТС,около ц.рынка). Там все за деньги даже ответы. За заяву попросили 1600чтоль(не помню точно), я в нете посидел,написал сам. А то просто заплатишь в этом отделе, припрешся в магазин, и тебе там поменяют(как ты и говорил,испугаются заявы) но кто вернет деньги? (Без суда это не возможно) Или мож есть какая бесплатная контора?
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 21:49   #534
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Короче, я был на Введенской тогда перекрёсток с Садовой помоему. Здание полукруглое с правой стороны как ехать от Атрона, в то время очень хорошо отнеслись, подняли все документы по гарантиям заводов и т.д., как сейчас не знаю. Я сейчас адрес-то и не скажу по памяти. Ни фига с меня не взяли ни за консультацию ни за бланк заявления. Но таких контор в городе три, как в остальных- не знаю. Одна, да, возле мтс, есть ещё возле автовокзала в мервино где-то- была на тот момент.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 15:03   #535
Алексеей
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексеей не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Съездил на ТО1 в Регион 62. Обошлось все, чуть меньше 4 тыров с их расходниками. Сказать что остался даволен - не могу, так как по большому счету поменяли масло и сделали сход-развал (не было настроения с ними ругаться и тыкать пальцом). На притензию зависания оборотов на первой передаче (при отпускании педали продолжает ехать с той же скоростью где-то секунды 3-5), электрики ответили - ошибок нет, мы типа все протянули, должно пропасть. Грят если не пройдет, приезжай. Через неделю поехал снова с этой проблемой, да и еще к тому же засвистел ремень гены, который они кстати должны были подтянуть на ТО. Ремень подтянули, кстати объяснив провалы при включении кондея неподтянутым ремнем, а вот "зависание" оборотов на первой передаче так и не вылечили. Электрики воще сперва хотели отмарозить, пришлось немного на них наехать, стали повежлевее, начали искать неисправность. Проторчал там до 9 вечера, и пришлось записываться еще на один приезд. Грят будем по очереди менять датчики и смотреть когда пропадет косяк. Так что везде надо людей заставлять выполнять свою работу.
Алексеей вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 15:12   #536
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Зависание оборотов есть и у меня, не знаю почему они о такой проблеме не знают, но вроде как прошивкой лечится.


А мне вчера по гарантии поменяли лобовое в димаре, вместо китая привезли бор. Правда по средине стекла есть еле заметные царапины. Когда забирал их не видно было, стекло они не мыли как протер увидел.

Звонил на авто ваз по причине погнутого домкрата, предложили обратится с такой проблемой в сервисный центр производителя. Вопрос ГДЕ??? я в Рязани найду этот хохляцкий центр??? Вывод прост! Оно того не стоит!

А на первом ТО масло в коробке не меняют?
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 15:46   #537
Алексеей
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексеей не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
Зависание оборотов есть и у меня, не знаю почему они о такой проблеме не знают, но вроде как прошивкой лечится.
...
А на первом ТО масло в коробке не меняют?
Хотел тоже поменять масло в коробке на ТО1, приемщик отморозил со словами "не меняется". Думаю самому поменять. По поводу зависания на сайте кто-то писал что вылечилось заменой датчика положения дросельной заслонки, электрикам грил, они конечно послушали и заменили реле холостого хода, попробывали не прошло.

А по поводу стекла, какой дефект был? А то я у себя обнаружил немаленький скол на лобовом.
Алексеей вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 16:07   #538
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Я сам масло менять буду на неделе чего ждать. Кстати по вопросам отказа или не желания работать работников То я теперь сразу буду обращаться на горячую линию ваза. Звонок с мегафона бесплатно. Так что про возникновении разногласий и расхождении наших мнений с мастером или инженером, не отходя от кассы будем решать наш спор.

Вот фото моего дефекта случай гарантийный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01134.jpg
Просмотров: 15
Размер:	45.9 Кб
ID:	60439  
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 16:44   #539
vovan101
Освоившийся
 
Аватар для vovan101
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Москва-Рязанская обл. Пронск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 178
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
vovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себяvovan101 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

griz07rzn,а скинь пожалуйста номер телефончика гор.линии ваза или сайтик.
vovan101 вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 17:16   #540
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

8-800-200-5232
griz07rzn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.