Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 23:05   #71
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Yurets, Мне тоже повезло. Купил автомобиль в кузове универсал у которого нормальный клиренс, просторный салон и багажник, в богатой комплектации, с хорошей динамикой и управляемостью, с небольшим расходом топлива и не требующего ремонта.
Я рад, что нам так повезло с машинками!

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
просторный салон и багажник,
Ну, багажник у универсала по определению просторный.А вот салон- это да! Это главный козырь наших с Вами машинок!)))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
в богатой комплектации, с хорошей динамикой и управляемостью, с небольшим расходом топлива
Что есть, то есть, спорить не буду. Но и мне на это грех жаловаться.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
и не требующего ремонта.
А можно поинтересоваться, сколько Вашей машинке от роду? Судя по тому, с какой уверенностью Вы это заявляете, лет пять, как минимум.
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 23:26   #72
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, сколько Вашей машинке от роду? Судя по тому, с какой уверенностью Вы это заявляете, лет пять, как минимум.
Два месяца и пять с небольшим тысяч пробега.
Только не надо меня пугать, что через 50-100 тысяч она развалится, все таки у меня предыдущие ВАЗы в среднем по 150-200 т/км накатывали и все они были проданы более чем через пять лет эксплуатации.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 23:41   #73
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Два месяца и пять с небольшим тысяч пробега.
Только не надо меня пугать, что через 50-100 тысяч она развалится, все таки у меня предыдущие ВАЗы в среднем по 150-200 т/км накатывали и все они были проданы более чем через пять лет эксплуатации.
Упаси боже, чтоб я кого-то пугал! Наоборот, желаю что бы последнее автоприобретение Вас радовало своей надежностью не меньше предыдущих! И искренне надеюсь, что так и будет. Просто, согласитесь, после двух месяцев эксплуатации несколько преждевременно говорить о надежности автомобиля( не только Вашего- любого).
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 23:44   #74
KElevra
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KElevra не успел проявить себя
Re: Акцент и Приора.

да, стоил бы акцент как года 2 назад, я бы наверное его выбрал......интересно как там на вторичном рынке дела обстоят?
KElevra вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 00:10   #75
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Yurets, С одной стороны да, так как непосредственно Приоры у меня ранее не было, а с другой я доверяю российским автомобилям и они мне платят тем же (то есть не подводят).
И мне этого срока хватает чтобы понять, что люди которые пишут что у них Приора начала сыпаться, и они уже пол машины перетряхнули с момента как они выехали из салона- лгуны.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 12:05   #76
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И мне этого срока хватает чтобы понять, что люди которые пишут что у них Приора начала сыпаться, и они уже пол машины перетряхнули с момента как они выехали из салона- лгуны.
не торопись ,сглазишь. покатайся 2 года. Писать отзывы после 5000 км ...
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 14:38   #77
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
не торопись ,сглазишь. покатайся 2 года. Писать отзывы после 5000 км ...
А что? Приора отходит меньше десятки? Десятки спокойно ходили, почему приора должна развалиться? Скорее ваш Vibe развалится:biggrin: Опять же, на работе две десятки восьмилетние, на одной только плановые замены, и один раз полетела помпа (за 8 лет), на второй чуть побольше набежало (прогорел глушитель и менял трапецию дворников плюс расходники), на второй пробег около 190к. И чего?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 14:48   #78
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Акцент и Приора.

что это за контора, которая эксплуатирует авто по 8 лет? снова сказки ? :smile: амортизацию на что начисляют, на пустое место? Чтобы нормально троллить, необходим некий минимальный запас знаний а не "горячее" желание )))
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 15:54   #79
БетМен
Координатор Ставрополя
 
Аватар для БетМен
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
БетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
что это за контора, которая эксплуатирует авто по 8 лет? снова сказки ? :smile: амортизацию на что начисляют, на пустое место? Чтобы нормально троллить, необходим некий минимальный запас знаний а не "горячее" желание )))
у нас и больше эксплуатируют и ничего
__________________
БетМен вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 16:15   #80
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от БетМен Посмотреть сообщение
у нас и больше эксплуатируют и ничего
"у нас" много чего бывает, я говорю о нормальной легальной конторе. Хорошо хоть поскромничал, 200к без поломок написал, мог бы и на мульон пойти
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.