Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 18:26   #11
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: Страховки ОСАГО, КАСКО и т.д.

Цитата:
Сообщение от ник56 Посмотреть сообщение
ППЗ!
там где я страХу ю 3700 на меня, безлимит 5000 , плюс техосмотр в обязаловку, которую приносишь им и в течении 10 дней они её пробивают, после этого делают страховку, цены УКАЗАНЫ с учётом скидки 20 толи 25 процентов моей безоварийности и плюс не 1ый год у них ИНГОСТРАХХХХХ

Поехал РОСГОССТРАХХХХ , цена конская около 4800 на меня, безлимит 8000, плюс в одном что техосмотр нах не нужен, просто дают направление, а там уж будешь делать или нет не важно, типо при дтп он нах не нужен.
как то так

Добавлено через 1 минуту
ааа да , пешком пожуууу

Добавлено через 4 минуты
я в вакууме от ингостраха, что при наличии техосмотра они его пробивают 10 дней, после этого за руль.
наднях страховал в "согазе"неограниченная 2350р.техосмотр нужен.
п.с.у меня прописка.и без аварийная езда.
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.