Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Чеченская республика

Чеченская республика Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чеченской республике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 15:06   #11
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Фото наших машин

Цитата:
Сообщение от zelim27 Посмотреть сообщение
с начала осмотри всю машину то есть посмотри былали она в дтп или есть малые царапины или покраска,больше всего надо смотреть на движок в каком он состоянии,то есть если сверху будет прям идеал,то сердце то есть движок может не радовать.И только потом спрашивай сколько и почем,и будь всегда не доволен ценой обычно это влияет на психологию человека.потом посмотри как ходовая,можно сесть и посмотреть в каком положении руль.еще можно посмотреть зазоры между дверях и крыльях и еще между капотом и крылом,между капотом и крыльями должен быть одиниковый зазор,если они больше или меньше то она битая или была повреждена.а еще лучше пойди с тем человеком который разбирается в этом ну там гяргар или друг,ну ты и сам смотри тебе на ней ездить))
Дел рез хийл, очень дельные советы. Насчет руля не понял, в каком положении он может быть?
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 10:58   #12
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Фото наших машин

Цитата:
Сообщение от deny666 Посмотреть сообщение
стальная уже приелась, хочется чего-нибудь нового)) Кстати, Зелим, посоветуй на что обращать внимание при покупке? Не хотелось бы чтоб наши перекупы меня лоханули. Базаряхь только один раз машину покупал и то неудачная попалась
На рынке одна из 100 если хорошая будет то это хорошо.у перекупа их точно не будет!По прошлой работе очень часто и тесно общался с ними)
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 17:12   #13
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Фото наших машин

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
На рынке одна из 100 если хорошая будет то это хорошо.у перекупа их точно не будет!По прошлой работе очень часто и тесно общался с ними)
ты прав. Был седня на авторынке ничего путевого не нашел. Один хетч понравился, сказали машина не билась и не красилась. 2009 год, 80тыс пробег за 245 тыс.р. поехали к костоправу, там короче крыло и дверь окрашены оказались. попросил скинуть - владелец отказался, приехал домой без машины. Злой)
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 18:00   #14
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Фото наших машин

Цитата:
Сообщение от deny666 Посмотреть сообщение
ты прав. Был седня на авторынке ничего путевого не нашел. Один хетч понравился, сказали машина не билась и не красилась. 2009 год, 80тыс пробег за 245 тыс.р. поехали к костоправу, там короче крыло и дверь окрашены оказались. попросил скинуть - владелец отказался, приехал домой без машины. Злой)
Поднакопи и купи новую лучше!Б.у это геморой!

Добавлено через 1 минуту
Если брать то у знакомых!
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 20:20   #15
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Фото наших машин

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Поднакопи и купи новую лучше!Б.у это геморой!

Добавлено через 1 минуту
Если брать то у знакомых!
новую чего-то не хочется мне) у меня терпения не хватет её обкатывать и возиться с ней))) хочу сразу рабочую лошадку чтоб можно было запрячь её.

Зелим, завтра стоит в Урус-Мартан ехать? Будут ли интересно там нормальные машины? Или лучше до след субботы подождать?
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 21:59   #16
zelim27
Лидер Чечни
 
Аватар для zelim27
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Грозный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 562
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
zelim27 находится на правильном пути
Re: Фото наших машин

Цитата:
Сообщение от deny666 Посмотреть сообщение
Дел рез хийл, очень дельные советы. Насчет руля не понял, в каком положении он может быть?
ну я о том что в прямом положении колес руль должен стоять ровно,если не ровно стоит с ход развалом проблемы,хотя и руль можно в прямое положении поставить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от deny666 Посмотреть сообщение
ты прав. Был седня на авторынке ничего путевого не нашел. Один хетч понравился, сказали машина не билась и не красилась. 2009 год, 80тыс пробег за 245 тыс.р. поехали к костоправу, там короче крыло и дверь окрашены оказались. попросил скинуть - владелец отказался, приехал домой без машины. Злой)
да хорошо,что костоправу съехали ото поц надул бы,бли докххум дац эц нах подлянк йо,а че он сказал что не знал,что она крашеная и тд и тп?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от deny666 Посмотреть сообщение
новую чего-то не хочется мне) у меня терпения не хватет её обкатывать и возиться с ней))) хочу сразу рабочую лошадку чтоб можно было запрячь её.

Зелим, завтра стоит в Урус-Мартан ехать? Будут ли интересно там нормальные машины? Или лучше до след субботы подождать?
можно и туда съехать,но смотри там тоже такие же люди)я сам с гойты,есть родственники с урус,но большинство там люди чог1 ахьдоч ларлолахтока сихо ма елах

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Поднакопи и купи новую лучше!Б.у это геморой!

Добавлено через 1 минуту
Если брать то у знакомых!
я тоже согласен,но новая машина покупается для долго использования,а если на год или два то можно и б\у
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic36581_6.gif
Чеченец
zelim27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 11:02   #17
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Фото наших машин

Цитата:
Сообщение от zelim27 Посмотреть сообщение
ну я о том что в прямом положении колес руль должен стоять ровно,если не ровно стоит с ход развалом проблемы,хотя и руль можно в прямое положении поставить.

Добавлено через 4 минуты


да хорошо,что костоправу съехали ото поц надул бы,бли докххум дац эц нах подлянк йо,а че он сказал что не знал,что она крашеная и тд и тп?

Добавлено через 4 минуты


можно и туда съехать,но смотри там тоже такие же люди)я сам с гойты,есть родственники с урус,но большинство там люди чог1 ахьдоч ларлолахтока сихо ма елах

Добавлено через 2 минуты


я тоже согласен,но новая машина покупается для долго использования,а если на год или два то можно и б\у
Он сказал, что когда покупал машину, то костоправ полностью от и до проверил её и сказал, что машина в заводской краске. Ну я не думаю, что он знал, ведь ему нет резона надеяться, что машину наш костоправ не спалит. В Урус не поехал я, дождусь след субботы и опять на Петропавловский рынок двину. Хочу белый хетч, хоть убей)

Мне нужна б/у машина, потому что я её через год продам в любом случае. Долго на одной машине ездить не выгодно.
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 17:06   #18
zelim27
Лидер Чечни
 
Аватар для zelim27
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Грозный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 562
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
zelim27 находится на правильном пути
Icon14 Re: Фото наших машин

Цитата:
Сообщение от deny666 Посмотреть сообщение
Он сказал, что когда покупал машину, то костоправ полностью от и до проверил её и сказал, что машина в заводской краске. Ну я не думаю, что он знал, ведь ему нет резона надеяться, что машину наш костоправ не спалит. В Урус не поехал я, дождусь след субботы и опять на Петропавловский рынок двину. Хочу белый хетч, хоть убей)

Мне нужна б/у машина, потому что я её через год продам в любом случае. Долго на одной машине ездить не выгодно.
если честно мне не нравится хеч,не знаю почему,ну вид у него как-то детский хотя мы же разные у все разные вкусы,а насчет цвета
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic36581_6.gif
Чеченец
zelim27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 18:47   #19
deny666
Освоившийся
 
Аватар для deny666
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Grozny
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
deny666 не успел проявить себя
Re: Фото наших машин

Цитата:
Сообщение от zelim27 Посмотреть сообщение
если честно мне не нравится хеч,не знаю почему,ну вид у него как-то детский хотя мы же разные у все разные вкусы,а насчет цвета
хетч визуально мне кажется как-то больше выглядит чем седан) особенно белый цвет)
deny666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 23:39   #20
zelim27
Лидер Чечни
 
Аватар для zelim27
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Грозный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 562
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
zelim27 находится на правильном пути
Re: Фото наших машин

ну если ты об этом то скажу у седана больше багажник чем у хеч)я седан взял бы,у каждого свой вкус)а цвет белый красив и молодежный)
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic36581_6.gif
Чеченец
zelim27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.