Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 12:59   #121
Андрей 181
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрей 181
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Псков
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 50
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Андрей 181 не успел проявить себя
Re: Тонировка..

20 % светловато, тонируй от 5 до 15 % будет все прекрасно видно.
Андрей 181 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 22:22   #122
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Тонировка..

Люди, а кто нибудь клеил 5% на лоб? Как ощущения? На днях думаю переклеить лоб..
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 13:15   #123
urfumi
Новичок
 
Аватар для urfumi
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
urfumi имеет великолепную ауру вокруг себяurfumi имеет великолепную ауру вокруг себяurfumi имеет великолепную ауру вокруг себяurfumi имеет великолепную ауру вокруг себяurfumi имеет великолепную ауру вокруг себяurfumi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Люди, а кто нибудь клеил 5% на лоб? Как ощущения? На днях думаю переклеить лоб..
Послушай друг!!!! Не стоит оно того!!!! Будешь ездить как слепой котенок. Да к тому же пеших ВООБЩЕ не видать, а уж если дождь.....ну сам понимаешь!
Мой тебе совет! Затонируй полоской 15 см. Очень удобно и комфортно. И дорогу видно и не опасно.
urfumi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 16:39   #124
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от urfumi Посмотреть сообщение
Затонируй полоской 15 см. Очень удобно и комфортно. И дорогу видно и не опасно.
Не ну 15 см полоска это не серьезно. У меня щас 20% лобовое и уже привык. Вот думаю попробовать теперь 5%. Если будет жестоко, то отклеить никогда не поздно
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 16:49   #125
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Liq,привет))) я клеил))) не видел на драйве??? выдержал два дня ниче не видно ваще http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...52155711/#post
__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 21:23   #126
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
Liq,привет))) я клеил))) не видел на драйве??? выдержал два дня ниче не видно ваще http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...52155711/#post
оо привет)) щас гляну!

Завтра я еду клеить, посмотрим на сколько меня хватит :D
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 21:40   #127
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Тонировка..

Доброго времени всем, хочу спросить совета у знатоков, хочется затонироваться, машинка цвет кварц, видел ездят у нас (и в клубе в галерее) кварцы с тонировкой под цвет, кто что может посоветовать, как называется, инфинити знаю, но она как мне кажется более зеркальная а тут ну прям точь в точь под цвет, кто в курсе?
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 12:32   #128
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка..

Сашок,есть еще тонировка джонсон вроде, она тоже серая...
__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 14:51   #129
Bukh
Новичок
 
Аватар для Bukh
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bukh не успел проявить себя
Re: Тонировка..

Всем доброго времени суток! Такой вопрос... Хочу затонировать зад. Мастер разводит (и разводит ли?) на замену бархоток. Говорит, чтобы пленка дольше сохраняла "товарный вид", менять обязательно Я их пальцем пощупал - вроде вполне мягкие... Так все-таки нужно ли их менять?
__________________
Искусство преобЛАДАть
Bukh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 14:56   #130
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка..

Liq, Все наоборот лоб сдирают)), а ти решил сменить 20 на 5 ))).А смысл какой? С твоей 20 и так темень судя по фоткам, зачем себе обзор делать ещё хуже.
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.