Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 16:45   #1
serggg
Продвинутый новичок
 
Аватар для serggg
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030-01-021
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
serggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
У меня вода была в багажнике в правом и левом карманах, текла из вентиляционных отверстий, что под бампером находятся. В итоге пришлось пройти по кругу место соприкосновения металл-пластмасса тоненькой полоской вибропласта, воды больше нет. До этого вытащил заглушки, которые внизу и вода не застаивалась в карманах. Заглушки так и не ставил на место, пусть думаю проветривается, меньше ржаветь будет, даже если и попадет вода, то сразу вытечет. В других местах течей обнаружено не было.
Со стороны багажника проклеивал или бампер снимал? Фоток нет случайно?
__________________
serggg вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 16:13   #2
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
пришлось пройти по кругу место соприкосновения металл-пластмасса тоненькой полоской вибропласта
Пластмасской обязательно иль можно обойтись хорошим герметиком?
Alhenist вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 18:12   #3
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
То есть в салон не попадает хочешь сказать.Тоже возможно.Если по уровню машину поставить.А если маленько уголком А ?Если провести прямую линию от низа стекла до низа дверей,то все становится ясно.У всех машин шторка внутри двери,а нас ведь нет снаружи.
Если честно я не понял о чём вы.Надо быть немножко оптимистом в нашем мире.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2011, 03:52   #4
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,129
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Если честно я не понял о чём вы.Надо быть немножко оптимистом в нашем мире.

то что вы честно не поняли это нормально.Если есть заинтересованость буду пытаться еще обьяснить.Я сам разобрался не за один день.Вода по стеклу попадает в дверь она туда и должна попадать через любую бархотку.А на сливные отверстия вода попадает не по прямой,а попадает на внутреннюю металичекую поверхность двери.Там много технологических отверстий.При определенных обстоятельствах из этих отверстий вода капает на пластиковую обшивку двери ,а из под нее на уплотнительную резинку двери(обнаруженно больше в районе динамиков)а с этой резиночки по краю порога в салон(с другой стороны резинка прижата ведь дверью).Конечно ручьев вы там не увидите.Вот такая не сложная конструкция.машина 7 года.Мало ли чего изменили.Хотя в это я точно не верю.Оптимизм обсуждать не буду.Предлогаю просто подумать про то что я написал.Что такое шторки внутри двери будем обсуждать потом.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 07.02.2011 в 02:36.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 19:19   #5
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике.

после покупки в карманах тоже обнаружил водичку. вытащил заглушки слил воду, по теплу пройдусь силиконом вокруг вентиляции.
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 19:26   #6
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике.

вода в салон попадает или и за гофр на дверях для проводки и иза бархоток наружних особенно нового образца заменил на десятые
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 18:52   #7
Bibi
Новичок
 
Аватар для Bibi
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: г.Байконур
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230 люкс
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bibi не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Прочитал всю ветку, и мысленно перекрестился что живу на Байконуре, дождей по 7-8 месяцев нет.Но щас зима лужи ,заглянул в ниши в багажнике ,правая сухая(почти,чуть чистой воды замёрзшей)а вот в левой грязный лёд.Посмотрел дефлекторы ,правый стоит крепко а лвый тупо валяется в заднем бампере.Достал и последолгих попыток вокнуть его изнутри багажника не увенчались успехом.Снял бампер(у меня люкс защёлку отключающую парктроник не нашёл ,тупо вытянул шнур на сколько смог) обмазал герметиком ВГО ,прилепил дефлектор.Теперь буду смотреть появится ли вода.Есть ещё подозрение что это вода или вернее смесь воды,грязи и не замерзайки попадает в нишу из под фары.Посмотрим? Но вопрос собственно не этом ,при всех этих танцах с бубном увидел коробочку крепящуюся с левому крылу и прикрытую какой то светлой фигнёй.Что за коробочка кто нибудь знает?Может доп.сигналка?
Bibi вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2011, 20:30   #8
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
,прилепил дефлектор.Теперь буду смотреть появится ли вода.
Ждать непогоды ненужно, сьезди на автомоечку- лучшая проверка.
Alhenist вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2011, 15:13   #9
Bibi
Новичок
 
Аватар для Bibi
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: г.Байконур
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230 люкс
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bibi не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Alhenist Посмотреть сообщение
Ждать непогоды ненужно, сьезди на автомоечку- лучшая проверка.
Нетак всё просто.В ниши была не просто вода а грязь,жижа,очень вязкая.Так что думаю мойка здесь не причём.
Bibi вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 19:54   #10
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
Нетак всё просто.В ниши была не просто вода а грязь,жижа,очень вязкая.Так что думаю мойка здесь не причём.
Это то и хорошо- один путь доступа гадости в салон можно вычеркнуть: грязь, жижа вязкая сверху снеба оч. редко валятся- ищи проблему снизу
Alhenist вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.