Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 21:00   #571
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Я рад за вас и пущай так будет в преть. А то мало-ли сегодня прет а завтра нет, я посмотрел бы на ваше (лицо) если-бы ваша машина за 420тыр начала сыпаться. Смешного тут нет вообче.
В чем ваша мотивация в нытье тут? Можно в личку

тут было много нытиков и из Саратова в том числе и меня интересует этот вопрос как жизнь и смерть - что таких как вы заставляет писать тонны постов нытья? Тупой вазофобией это невозможно обьяснить.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
алексей2409 (23.09.2013), Митрич. (25.09.2013)
Старый 22.09.2013, 21:02   #572
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
В чем ваша мотивация в нытье тут? Можно в личку
Не шушукаться за спиной у коллектива !
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (23.09.2013)
Старый 22.09.2013, 21:10   #573
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Не шушукаться за спиной у коллектива !
Ну а вдруг человеку нужно помочь а он стесняется. Ведь видно у него гораздо серьезные проблемы чем просто автомобиль
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
алексей2409 (26.09.2013), Митрич. (22.09.2013)
Старый 22.09.2013, 21:11   #574
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 4

<Lehan>, если огорчил .сори.просто вот у меня лично не укладывается в голове как может новая машина какая бы она не была .валится не прокатив хотя бы тыщ 15.значит с ней изначально до продажи было что то не так.вот и всё.и мне хотелось бы что бы вы тоже писали хорошие отзывы о автовазе
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2013, 21:23   #575
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
и мне хотелось бы что бы вы тоже писали хорошие отзывы о автовазе
Как большинство тут и заметьте по доброй воле а не за 20 копеек за пост
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (26.09.2013)
Старый 23.09.2013, 09:12   #576
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Читаю и слезы на глазах, неужели могут, но почему не Я
Все таки давай мотивацию!!!! Настаиваю и думаю многие захотят услышать что там так начало отваливаться!!!!! У меня тоже переодически что та ломается да и пох. Вчера глушак отпал ну и что поехал сегодня купил поменял прям на стоянке.
Дак это 5 лет машине.

Добавлено через 5 минут
Блин парни мы здесь какие то все вежливые спасибо, досвиданье, слушаем мнения людей. Я месяца 2 назад у японоводов зарегистрировался брат двоюродный попрасил. Пару раз защитил ваз. Дак меня с х..я нах...й. Потом забанили!!!! Капец полный!!!!!!
алексей2409 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (25.09.2013)
Старый 23.09.2013, 09:41   #577
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

алексей2409, у нас настоящая свобода слова, а не мнимая)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2013, 11:13   #578
Fedcheb
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле кобальт
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Fedcheb находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
<Lehan>, если огорчил .сори.просто вот у меня лично не укладывается в голове как может новая машина какая бы она не была .валится не прокатив хотя бы тыщ 15.значит с ней изначально до продажи было что то не так.вот и всё.и мне хотелось бы что бы вы тоже писали хорошие отзывы о автовазе
Быает, бывает, поверь и новые могут сыпаться.....
Моя мне моск тоже первые 5тыс. выносила, сейчас вроде тьфу тьфу тьфу. Просто очень не приятно, когда берешь новое, а оно ломается.
Fedcheb вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2013, 11:31   #579
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 4

<Lehan>, опиши подробно проблемы, а то только плачешься.
Тем более есть это:
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
За то , имеется гарантийный ремонт - на этот случай .
У моей, на задней полке оська сломалась, сам сделал.
Иногда то пассажирское, то водительское сидения поскрипывают.
Датчик уровня топлива сам с собою дружит.
Не заморачиваюсь.
Бардачок, косяк конкретный, в салоне не обратил внимание, да и заметил всего месяц на зад.
Ограничительная планка, направленна в бок и при открывании не садится на фиксатор, бардачок держится за счёт усиков слева, а планка справа.
На втором ТО буду настаивать, чтобы поменяли.
Машиной полностью доволен.
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (25.09.2013)
Старый 23.09.2013, 11:38   #580
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
Сообщение от ArtemDMX
Тоже очень редко плохо заводится на горячую. Не пойму что такое
То же самое, причем присутствовало абсолютно на всех инжекторных вазах, на которых ездил. Думаю, все же дело в насыщенных парах бензина, по типу как на карбюраторе было в жару. Ибо перепрошивка ничего не дает.
Это 100% косяк из-за бензина, как бодяжный всегда такая проблема.
Лью евро, всё приходит в норму.
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.