Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 20:32   #131
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Хахахаааа!!!!! Молодцом,что удержался! ДА,КАСТАТИ,КОГДА НЕ КУРИШЬ-ВЕС БЫСТРЕЕ НАБИРАЕШЬ,ПОТОМУ ЧТО ЧТО-ТО ВЕЧНО ПРОСИТСЯ ПОЖЕВАТЬСЯ-КОНФЕТА,СУХАРИК,ОРЕШЕК....:par don:
гг)))) просто жрать нуна меньше:biggrin:и вес не наберёшь
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 20:34   #132
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

а я курю когда выпью, а так не курю))

Такая привычка уже лет 7
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 14:38   #133
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
а я курю когда выпью, а так не курю))
Ага, так типо ты все равно куришь))))) Или ты так редко пьёшь,что можно сказать,что не куришь!..
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 00:08   #134
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Честно признаюсь - опыт был: редко-редко, исключительно ради снятия стресса. Вроде как и помогало, но после этого резко начинала мучить совесть перед собственными лёгкими. А потом и вовсе эта дурь прошла.
В какой-то книге читала, что учитель физкультуры напутствовал учеников: "Курить - труда не составляет, уважаемые господа. А вот не курить - составляет". Хорошо, что мне не составляет труда не курить, чего и вам желаю!!!!!!Будьте здоровы!!!!!!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 23:44   #135
terra47reg
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ленинградская обл.
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
terra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скороterra47reg станет известным достаточно скоро
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Да ,ребятки, мне бы ваш оптимизм.Я курю уже 45 лет.Пару раз бросал.Первый раз не курил полгода(не собирался ,а бросил )А второй раз на спор-3 месяца не курил.А сейчас мысли есть ,но дел нет.Хотя понимаю, что курить вредно.Желаю тем кто не курит никогда и не пробовать.
terra47reg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 23:55   #136
diser68
Продвинутый новичок
 
Аватар для diser68
 
Регистрация: 02.03.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора 03-018
Сообщений: 60
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdiser68 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Курил 6 лет с редкими попытками бросить, после водки опять начинал. Сейчас не курю две недели, но и водки МНОГО не пил. Поживём - поглядим...
diser68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 18:05   #137
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Грешен, КУРЮ, ХОЧУ БРОСИТЬ!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 12:50   #138
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
ХОЧУ БРОСИТЬ!
Хотеть не достаточно)))))Надо еще и бросать))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 20:50   #139
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Хотеть не достаточно)))))Надо еще и бросать))))))
Базара Нет!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 17:23   #140
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Привет народ!! Курил 12 летособенно под водочку сигареты шли в 2 раза больше чем по трезвянке,и особенно в ночную куриш аж становится плохо........ потом давление с похмелья появилось на таблетки перешел...БРОСИЛ НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА СИГАРЕТЫ " ГАВНО" ВСЕ КАК РУКОЙ СНЯЛО и здоровье нармолизовалось и,т,д,ща не курю 5лет и все нармалек ребята бросайте эту байду лучше 150 водочки .........................:biggrin::biggrin::biggri n:
ЮГО-666 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.