Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2019, 00:46   #541
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,006
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Поверим. Колись.
Это во мне ,это не расколешь ..... Фарш не возможно провернуть назад.(это общее).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2019, 23:50   #542
FikSiK
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2019
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
FikSiK не успел проявить себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
вы сильно отстали, уже давно наш автопром перегнал западный
Блин, я так и думал, а в каком году это произошло???

Добавлено через 3 минуты
Я имел ввиду не мерсы догнать, а хотя бы уровень Форда Фокуса, Рено Логана, и Фольцваген Поло. Кстати в СССР по качеству наши Попобеды и Чайки мало уступали западным авто. А запорожец так вообще зверь, до сих пор их в городе вижу.
FikSiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2019, 16:08   #543
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от FikSiK Посмотреть сообщение
Блин, я так и думал, а в каком году это произошло???

Добавлено через 3 минуты
Я имел ввиду не мерсы догнать, а хотя бы уровень Форда Фокуса, Рено Логана, и Фольцваген Поло. Кстати в СССР по качеству наши Попобеды и Чайки мало уступали западным авто. А запорожец так вообще зверь, до сих пор их в городе вижу.
ну фокус это Ц класс, я хз как его можно сравнивать в ВАЗом у которого Ц класса нема
а вот насчет логана и поло...
я катал поло перед сменой авто. и сев туда у меня было очучение что я сел в новую приору. беговой тестдрайв меня тоже не впечатлил. очень уж зажатой подвеска оказалась. в общем машинка тесная и жестковата для меня. платить за этот старенький авто его нынешние деньги - удовольствие среднее и уровень продаж это тока подтверждает.
ну а логан нынешний это не тот лоукост логан1. нынешний логан2 для меня где то на уровне гранты тока задорого. сто также видно по его продажам. время логана ушло.

ЗЫ. вообще есть у меня предположение что марка логан может уйти из страны. вполне возможно что весь ряд будет производится под ладьей.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (07.10.2019), Rishat_M (01.10.2019)
Старый 02.10.2019, 02:39   #544
FikSiK
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2019
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
FikSiK не успел проявить себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
ну фокус это Ц класс, я хз как его можно сравнивать в ВАЗом у которого Ц класса нема
а вот насчет логана и поло...

ну а логан нынешний это не тот лоукост логан1. нынешний логан2 для меня где то на уровне гранты тока задорого. сто также видно по его продажам. время логана ушло.

ЗЫ. вообще есть у меня предположение что марка логан может уйти из страны. вполне возможно что весь ряд будет производится под ладьей.
Логан у моего тестя, правда не помню какого года, но не сильно старая. Машинка хорошая, только тесноватая немного.
А нашего Ваза по моему классов совсем нету...
FikSiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2019, 23:54   #545
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Вот и продал я свою приорку. Ещё три недели назад. Пробыла у меня во владении с новья 10 лет и 3 недели. Очень жаль было продавать, т.к. в машину было вложено много сил. Заботился о ней, полировка с кузова не успевала сходить )). Много чего было сделано по машине: полностью переделана подвеска, выхлоп, двигатель, шумка, распорки/растяжки и куча прочей мелочевки.... При покупке планировал ездить на приоре 10 лет и она не подвела ни разу. Изъездил на ней всю европейскую часть России. В итоге купил авто на год старше приоры )) Реализовал давнюю мечту и стал владельцем кабриолета с жесткой складной крышей - Volkswagen Eos. Год его искал и вот подвернулся по хорошей цене.
Огромное спасибо этому форуму. Он прочитан вдоль и поперек. Получен огромный опыт в обслуживании и ремонте авто. Приора была моим первым автомобилем, теперь она стала первым авто для другого владельца. Надеюсь она проживет ещё долгую жизнь.
Что ж говорю этому форуму спасибо и прощайте! Быть может новый владелец станет новым обитателем этого форума. Ссылку я ему скинул)) Напоследок предпродажные фото моей бывшей приоры:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090266.jpg
Просмотров: 47
Размер:	106.3 Кб
ID:	130693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090272.jpg
Просмотров: 46
Размер:	105.6 Кб
ID:	130694  
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (26.10.2019)
Старый 26.10.2019, 00:04   #546
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,006
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Много чего было сделано по машине:
А что ему тут делать............
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2019, 08:17   #547
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А что ему тут делать............
ДВС,коробку,подвеску,СОД,то рмоза.и т.д
А Кузов заново облить.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2019, 18:23   #548
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

tim5, Приходит время когда нужно расставаться со своим железным конем и покупать новый) Хорошо что Приора Вас за 10 лет ни разу не подвела. Бдуем ждать нового участника форума, который про нее нам дальше будет писать)
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Буйный (01.11.2019)
Старый 23.03.2020, 11:37   #549
kamidze
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Йола
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 33-046
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11
kamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себяkamidze имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Осенью пришлось продать Приору - она сильно пострадала в ДТП, решил не восстанавливать, ибо если делать хорошо, то получалось долго и дорого
Фото:
. Там повело оба лонжерона, оба крыла, комплект радиаторов, кучу пластика и много всего ещё. Хотя даже с такими повреждениями она была на ходу и катала меня с месяц.
Брал новую в 2013 году осенью, только что вышедший рестайл в максимальной комплектации (круиз, 4 ПБ, esp/abs, датчики света/дождя, мультимедиа, чёрный пластик).
Отслужила верой и правдой ровно 6 лет и 135 т.км. За это время была только одна досадная поломка - накрылся ЦБКЭ, вопрос решился перепайкой микросхемы. В остальном - только ТО, мелочевка по подвеске и несколько пыльников с резинками. Сцепление, стойки с пружинами, тормозные диски и т.д. - всё это осталось родное в хорошем состоянии.
Стоимость содержания на 1 км пробега без учёта страховок, налогов, топлива и моек, но с учётом 4 комплектов резины, сигнализации, антикора и прочих вложений составил 1,07 руб.
Планировал ездить ещё лет 5 (пока не рассчитаюсь с ипотекой), но пришлось поменять её на Весту СВ кросс 1,6 мт люкс. Так вот, Веста комфортнее, клиренс выше, салон больше, на трассе чувствует себя как трамвай на рельсах. Но страдает по динамике, расходу топлива и стоимости обслуживания/содержания. Взял Весту потому, что за период владения Приорой стал доверять продукции Автоваза.
kamidze вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (24.03.2020)
Старый 23.03.2020, 18:12   #550
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Отдал приору брату, так что машина ещё на глазах.
6 лет и 165 ткм, ездит ещё )).
Но двигатель после 160 ткм начал жрать масло и мощность снизилась.
Записались на ремонт в К-повер летом, посмотрим что и как сделают..
Веста уже 105 ткм пробежала, продолжаем наблюдение (с).
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.