Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 15:58   #41
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
4400 с фильтрами/маслами. Масло шелл синтетика.
нормально.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 16:46   #42
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
изредка падает на ноль стрелка спидометра, потом сама опять начинает работать
Это не ошибка датчика скорости - это ему кирдык подкрадывается. Я сегодня его экстренно поменял. Тоже было - то кажет скорость, то нет... А сегодня вместе с ним и ЭУР меня нах послал. Пришлось на теплый ехать и там ПО ВСЕМ МАГАЗИНАМ прошел - только в одном последний забрал за 450 р. Чек, кстати, не успел загореться.
P.S. Даже не думал, что на моей Приорке руль может так тяжко крутиться!)))) Пока возле Европы с парковки выезжал чуть не офигел его крутить!)))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 17:57   #43
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Это не ошибка датчика скорости - это ему кирдык подкрадывается. Я сегодня его экстренно поменял. Тоже было - то кажет скорость, то нет... А сегодня вместе с ним и ЭУР меня нах послал. Пришлось на теплый ехать и там ПО ВСЕМ МАГАЗИНАМ прошел - только в одном последний забрал за 450 р. Чек, кстати, не успел загореться.
P.S. Даже не думал, что на моей Приорке руль может так тяжко крутиться!)))) Пока возле Европы с парковки выезжал чуть не офигел его крутить!)))))
Ага, к хорошему быстро привыкаешь Я когда на джиперских соревнованиях на ГАЗ-69 поучаствовал - в говнах, да на больших колёсах - руки поднять не мог
PS: ЭУР у меня при этом тоже изредка отключается - это у него алгоритм работы такой - если в течении какогото времени обороты держатся высокими, а скорость равна нулю он считает что чтото не так и на всякий случай отключается. По принципу что если отказал датчик скорости, то лучше на нулевых скоростях с усилием покрутить баранку, чем на высоких скоростях отсутствует связь с дорогой
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 18:39   #44
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
алгоритм работы такой - если в течении какогото времени обороты держатся высокими, а скорость равна нулю он считает что чтото не так и на всякий случай отключается. По принципу что если отказал датчик скорости, то лучше на нулевых скоростях с усилием покрутить баранку, чем на высоких скоростях отсутствует связь с дорогой
Да, есть такое дело!

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
а ГАЗ-69 поучаствовал - в говнах, да на больших колёсах - руки поднять не мог
Верю! У самого 469 был!))) А подготовленный ГАЗ-69 - вообще отличный фитнесс-клуб!!!!))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 09:19   #45
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
4400 с фильтрами/маслами. Масло шелл синтетика.
у вас дороже получается, в Бийске мне примерно столько же ТО-3 насчитали за все, а там поболее менять всего, чем на ТО-2...Кстати про синь Шелл хочу спросить, оно тоже горит как полусинь? И со временем доливать приходится? Или нет?
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 09:51   #46
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

горит как падла
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 10:03   #47
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
горит как падла
Прямо как в известном фильме: "Вот за что я тебя люблю, Михалыч, за то,что ты краткие и ёмкие тосты выдаёшь!"(с)
)))))))))))))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 11:41   #48
kogon22
Совсем как дома
 
Аватар для kogon22
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА 11174
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
kogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себяkogon22 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Кстати про синь Шелл хочу спросить, оно тоже горит как полусинь? И со временем доливать приходится? Или нет?
зависит от стиля вождения, как вваливать.
у меня за 10тык около 5мм по щупу ушло ито после 6 замечать начал.
пусть лучше угорает чем коксуется
kogon22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 12:29   #49
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от kogon22 Посмотреть сообщение
пусть лучше угорает чем коксуется
Это точно!!!)))))))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 13:14   #50
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

у меня полусинь и тоже доливаю тыщ через 5-7, по 300-400 гр. Думал у меня только такое масло, а они походу щас все такие...Выгорает потихоньку, я еще по горам иногда лазию, там крутить приходится. Еще когда ТО-1 проходил, попросил продать 1 л. масла в запас, они на меня как на идиота посмотрели и спрашивают, а нафига тее?? Машина типа новая, это в СССРе не было масла, вот и возили его канистрами в багажниках. Можно конечно с другой партии с канистры долить, но лучше одно и тоже. А я привык возить в багажнике 1л-масла, 1,5-бенза, 1л.-антифриз, 0,5-тормозухи, ключи, трос ну и т.д. Нас так учили в автошколе, шофера, именно шофера, а не инструктора, это разные понятия, кто на этом собаку съел. А учился я на профессиональные права. Так вот как оказалось не зря купил этот литр масла!! Уже не раз пригождался. Недавно только кончился, щас 20-го поеду докуплю снова.
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.