Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 10:57   #1
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Последствия ДТП

Вообщем начну сначала.

Место:
г.Тольятти, перекресток Мира\Голосова

Я совершал движение по ул. голосова в сторону мира, перестроился на левую полосу, ожидал зеленый сигнал для того, что бы начать маневр и повернуть на лево.

Мне загорелся зеленый, слева от меня, по улице мира 3 ряда - правый - только направо, средний - только прямо, и левый - только налево...

Все машины остановились, кроме черного джипа аля субару трибекка, тойота рав4, хюндай санта фе, который двигался по улице мира, слева от меня, по полосе, которая разрешает только поворот налево... двигался прямо и сшиб мне передок...
но это не самое главное... он даже не остановился!!!!! он просто поехал дальше! Номера запомнить было не возможно, это чудо ехало со скоростью 80км или даже больше....

Фотоотчет ниже:

Возникает вопрос тольяттинцам: кто у кого рехтовался или был в подобной ситуации (гайцов вызвал), вот думаю взять сразу бампер в тюнинге, чем стандартный почти за ту же стоимость.

У кого какие мысли?





Очень порадовала фара - вся треснутая как изнутри так и снаружи - сейчас я заклеил стекло из поликарбоната скотчем с клеем, а внутри все раздолбано... думал протечет.. но ни капли! даже после сильнейших ливней все отлично! Даже не потеет. Но всеравно менять...


Геометрические (контрольные) размеры кузова
Технология борьбы с коррозией, подготовки поверхности, окраски

Последний раз редактировалось bokareff; 14.05.2017 в 22:18. Причина: подготавливал первый пост.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
дтп, кузовной ремонт, лада, приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.