Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 20:07   #31
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

скорее всего зажимается опорник. Я без всяких шайб поставил опорник-все ичезло.
kams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 20:53   #32
Andreymas
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andreymas
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Республика Марий-эл, Йошкар-ола
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andreymas станет известным достаточно скороAndreymas станет известным достаточно скоро
Ответ: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от makc1999 Посмотреть сообщение
Я пробовал подкладывать металическую шайбу под ограничитель хода отбоя, чтобы увеличить зазор - стало хуже, убрал шайбу и подложил резиновое кольцо ( от пробки маслозаливной горловины от класики, подошла идеально) , вабрав тем самым зазор стука пока не слышно. (Опоры Асоми).
Я всетаки думаю что причина не в опорах, а в амо.
Сегодня подложил резиновые кольца ( от пробки маслозаливной горловины от классики) и случилось чудо!Я снова ощутил тишину подвески как в день покупки моей "приоры".Огромное спасибо за совет,день прошел на позитиве!!!Всем удачи!!!
Andreymas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 21:50   #33
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

а вот это поставил и стук меньше,затем опять стучит не помогает.......Нажмите на изображение для увеличения
Название: Camera0002.jpg
Просмотров: 2198
Размер:	77.8 Кб
ID:	18684
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 08:49   #34
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
а вот это поставил и стук меньше,затем опять стучит не помогает.......Вложение 18684
блин.Такая же канитель.Теперь что подкладывать будем.Может точно нужно резиновые подложить.Как думаете.???Кто резиновые подкладывал сколько без стуков катаетесь.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 15:42   #35
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Ответ: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
блин.Такая же канитель.Теперь что подкладывать будем.Может точно нужно резиновые подложить.Как думаете.???Кто резиновые подкладывал сколько без стуков катаетесь.
Привет всем . Я на своей 1000 км с резиновыми накотал стуков нет.
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 19:53   #36
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Привет всем . Я на своей 1000 км с резиновыми накотал стуков нет.
а где фото?:mad:
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 20:24   #37
sig
Совсем как дома
 
Аватар для sig
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703, "Космос"
Сообщений: 851
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
sig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Че-то вообще не вижу смысла от всех подложек. как можно на ограниченном штоке чето, подкладывать, просто гайка не закрутится на 2-3 мм и все!!!!!! При каких делах отбойник??? Не пойму ни чего!!!!!!
Посмотрите http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...j-stojjki.html , как здесь может работать какаято дополнитетельная шайба???
__________________
Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое - но нужно к этому стремиться!
sig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 20:30   #38
sig
Совсем как дома
 
Аватар для sig
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703, "Космос"
Сообщений: 851
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
sig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутацииsig имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

когда мне меняли опорные подшипники, то сказали что вся беда в ограничительных шайбах особенно в нижней она сильно выгибается и поэтому нужно ставить усиленные!!! После замены ограничительных шайб ни какого стука и гряка, а все остальное чисто мое ИМХО полное заблуждение и дальнейшее разрушение других деталей!!!
__________________
Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое - но нужно к этому стремиться!
sig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 21:09   #39
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от sig Посмотреть сообщение
когда мне меняли опорные подшипники, то сказали что вся беда в ограничительных шайбах особенно в нижней она сильно выгибается и поэтому нужно ставить усиленные!!! После замены ограничительных шайб ни какого стука и гряка, а все остальное чисто мое ИМХО полное заблуждение и дальнейшее разрушение других деталей!!!
Ну покажи фото "усиленные".
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 22:34   #40
Andreymas
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andreymas
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Республика Марий-эл, Йошкар-ола
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andreymas станет известным достаточно скороAndreymas станет известным достаточно скоро
Ответ: шайбы под ограничительные тарелки опор стоек

Цитата:
Сообщение от sig Посмотреть сообщение
когда мне меняли опорные подшипники, то сказали что вся беда в ограничительных шайбах особенно в нижней она сильно выгибается и поэтому нужно ставить усиленные!!! После замены ограничительных шайб ни какого стука и гряка, а все остальное чисто мое ИМХО полное заблуждение и дальнейшее разрушение других деталей!!!
Где бы еще эти усиленные шайбы взять или увидеть,да и стойки лишний раз снимать и разбирать желания нет!А резинки у нас в магазине по 7 руб/шт и работы на 5-10 мин.Я поставил и очень доволен, а разрушить они ничего не могут,это понятно при установке!Всем удачи!!!
Andreymas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.