Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 17:07   #41
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Ответ: Глупый обдув!!!!!

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
вот и пришла (по крайней мере у нас) зима... обдувом передних стёкол по осени был впринципе доволен, и когда куча друзей пьяных сядет и когда влажность офигенная на улице... но тут при -6 невозможно!!!

а именно: обдув по регулировке сделан раздельно на боковые и на лобовое!!! это я за 4 часа на улице устал тумблер перещёлкивать!!! может у кого то не так??? может скажете машину надо прогреть? так я температуру догонял что в футболке потеешь а окна запотелые...

подскажите, я ведь не один на севере живу)))
Мож я что-то не так делаю,:biggrin:но у меня ни фига долгое время не потеют окна.Даже заднее. А,если запотели,довольно быстро отходят.
Скажу сразу-четырёх бухих не возил ни разу.
От климата в Приорке я ваще тащусь. Хотя сильных морозов ещё не было (-15 только),не проверишь, пока салон равномерно тёплый. Единственно что напрягает, если ставишь на "авто" первое время воздух сильно шумит в воздуховодах.Научился бороться, ставлю сначала на ручную скорость вентилятора,на "авто" уже по мере прогрева.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 12:32   #42
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: Глупый обдув!!!!!

вобщем сбоку отверстия у лобового для того и служат чтоб на боковые стёкла дуть, но они воздухом до стёкол достают только наполовину по диагонали, снизу потеет, непродумано короче и не переделать!
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 23:50   #43
Евгений (48 rus)
Новичок
 
Аватар для Евгений (48 rus)
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: г. Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230-03-018
Сообщений: 46
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений (48 rus) находится на правильном пути
Re: Глупый обдув!!!!!

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
вот и пришла (по крайней мере у нас) зима... обдувом передних стёкол по осени был впринципе доволен, и когда куча друзей пьяных сядет и когда влажность офигенная на улице... но тут при -6 невозможно!!!

а именно: обдув по регулировке сделан раздельно на боковые и на лобовое!!! это я за 4 часа на улице устал тумблер перещёлкивать!!! может у кого то не так??? может скажете машину надо прогреть? так я температуру догонял что в футболке потеешь а окна запотелые...

подскажите, я ведь не один на севере живу)))
Да ну на! Дует через 2 отверстия на стекло и через 2 отверстя на боковые стекла!
Евгений (48 rus) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 07:42   #44
dan555
Новичок
 
Аватар для dan555
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dan555 не успел проявить себя
Re: Глупый обдув!!!!!

у меня все вместе обдуваются
dan555 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 03:47   #45
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 13
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Глупый обдув!!!!!

Варианта два;бухих не возить и следить за сухостью в салоне,т.к. если ковры плавают печка не спасёт.
DiKey2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 09:16   #46
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Глупый обдув!!!!!

блин у меня тоже все ок.без кондиционера машина и климата.ставлю на ноги и стекло дует во все дырки и боковые стекла отпотевают равномерно а не только внизу.
eXet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 15:22   #47
NQest
Продвинутый новичок
 
Аватар для NQest
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NQest не успел проявить себя
Re: Глупый обдув!!!!!

Печка нормальная, живу в Архангельске, так что погода самая разная от +35 до -35 и влажность под 100%, все нормально обдувается, ставлю на обдув ноги/лобовуха, дует сразу и на боковые, потеет только тогда, когда выключить, включаешь на первый режим и все чисто. Летом когда с Юга России ехал С Москвы по Архангельск лил дождь, слегка запотевали, но стоило приоткрыть немного окно, все гуд!
__________________
NQest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.