Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 10:21   #621
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Не в обиду пишу. Может кому-то очень немцы нравятся и зафира чудесный авто.
Ни фига он не чудесный. Самый обычный. Такой же по качеству и возможностям, как Приора (за что и был взят, собственно). Просто он побольше размером, что стало критичным. Ну и подороже почти в 2 раза, поскольку много всяческих мелких ништяков понапихано, которые цену отнюдь не снижают...
Т.е. если бы не потребность в 3 ряде сидений, то я бы взял уже Приору-рестайл в любимом универсальном кузове, и семья была бы счастлива вполне еще 1-2-3 года (Приору в любом случае пришлось бы сдавать и брать 7-местный).

Внимательно изучив всю информацию по Зафире и осознанно став ее владельцем, я нигде и никогда не утверждал и не утверждаю, что Приора - плоха. Наоборот, посмотрев на все это как-бы изнутри, я только укрепился во мнении, что Приора весьма хороша по параметру "цена/качество".

Добавлено через 2 минуты
Кстати, опрос не совсем корректный.
Вот мне, например, пришлось менять КЛАСС машины, пересаживаясь с "В" на "С-D". Причем вынужденно и довольно неожиданно для меня...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (04.01.2015)
Старый 14.10.2014, 10:31   #622
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,968
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
вынужденно и довольно неожиданно для меня
- Пап, а откуда я взялся?
- Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а зачем я туда полез.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rishat_M (14.10.2014), soulmaster (01.12.2014), в571оа (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 10:38   #623
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Афиноген Полюгаев, ну, в общем, примерно так. Просто все планировалось несколько позже...
Но тогда бы уже не было Зафиры-Б, и пришлось бы брать Цшку за значительно большие бабки (7-местный вариант идет только с топовыми движками и это уже от 1200 тыс.)
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2014, 12:30   #624
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А что после Приоры?

Я бы 2ую машину взял бы себе приору в Х-рей обвесе с 1.8 от супер-авто в самой топовой комплектации с навигацией и люком/понарамой (АвтоВАЗ спрашивал такое)). 2 машины удобно даже в случае если можно обойтись и одной. Меня последнее время неудачи постигают с новой, коцают ее часто(
Так вот пока она на ремонте покатался бы на Приоре с удовольствием.
Именно на Приоре за ее копеечный ремонт(хотя по мелочи она все-таки теребит карман довольно часто, чего не скажу о Шкоде(ну может это пока она новая).
Да и в лес/по грунтовке на ней ездить можно свободней, и поковыряться можно самому(как хобби), и стоит она наконец как самая низкобюджетная иномарка, однако за гарантию можно не трястись - дешевле самому датчики бракованные менять если вдруг всплывут..

Добавлено через 1 минуту
Запала в душу что-то Приорка, надеюсь возьму себе еще к концу ее выпуска на пожизненное пользование))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agent40 (01.12.2014), Hidros (06.01.2015), в571оа (14.10.2014)
Старый 27.11.2014, 21:40   #625
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А что после Приоры?

Я пока бы взял Гранту или Калину и подождал бы пока Весту начнут выпускать потом исправят косяки сборки, затем можно брать)
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 18:10   #626
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
пока Весту начнут выпускать потом исправят косяки сборки
Ага, то-то в калине и гранте их прям пачками исправляют, косяки эти
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2015, 23:30   #627
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: А что после Приоры?

Взял новую Астру и не жалею....НО!!! Если бы мог оставить жучку, оставил бы как поджопник на каждый день и на длительный срок.

С моими пробегами больших бед с машиной не будет. А накатав лет за 7-8 70-80 тыс я Астру продам, а там видно будет
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 22:46   #628
nik150384
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 10
nik150384 не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

Жду Весту....как второй авто....
А так хочу Хендэ старекс....
nik150384 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 23:03   #629
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от nik150384 Посмотреть сообщение
Хендэ старекс...
машина не для наших условий
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 23:21   #630
nik150384
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 10
nik150384 не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
машина не для наших условий
Почему? Не выживет?
nik150384 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.