Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 14:35   #51
---cooler---
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты.

Цитата:
Сообщение от ksv1313 Посмотреть сообщение
господа а кто то задовал вопросы на ваз. может кому ответы прислали.я тут задал вопрос на счет мкпп и седушек. типа с октября 2008.
Да может и не хорошо, но я не удалял твои посты вообще. Так что в личке не наезжай не разобравшись хорошо...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 22:09   #52
Peper
Новичок
 
Аватар для Peper
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Peper не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Добрый день!
Проехал 40 000 км ( 1 год) . В целом Доволен!

При покупке:
1. По левому борту двери нахлестывались друг на друга (верхний правый угол передней левой на верхний левый угол задней левой) поправили на ТО1.
2. после 3000 перестали открываться передние двери снутри - поправили на ТО1
3. клацает педаль сцепления (то что болтается - я называю дефект, а ВАЗ - технологией) пока терплю т.к. неустранимо.
4. не открывался багажник - смазали, поправили петлю - работает.

больше ТО решил не делать - не пожалел.

3. после 25000 перестали двигаться на 1 и 2 режимах дворники - заехал на сервис - закислился мотор (видимо мало дождей было) просто смазали, но предупредили, что может накрыться. пока работает.

4. двери все ожили - прямо симфонический оркестр, причем водительскую рихтовали и сделали по уму - самая тихая.

5. торпедо - пока терпит, молчит.

Самое главное.

Пытались вскрыть, вернее вскрыли. Если бы не дополнительная сигнализация, не знаю что бы было.

Вскрыли легко! Под капот просунули что-то плоское длинное и твердое и придавили тригер капота, открыли капот и сняли клемму.

Так что штатную сигналку надо дорабатывать или дополнять.

Но впечатления - хорошо! Кондера не хватает, только.
Peper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 21:13   #53
vAZo
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ХМАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-011
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скороvAZo станет известным достаточно скоро
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Народ, не забывайте, делитесь, что еще глянуть при покупке в автосалоне... надеюсь в скором времени понадобится, читаю все очень внимательно...
vAZo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2008, 22:24   #54
Peper
Новичок
 
Аватар для Peper
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Peper не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

40 000 км . При повороте руля на месте правая опора стойки издает металлический звук. В движении такого нет. Мастера говорят либо просто подтянуть опор, либо поменять.
Peper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 21:54   #55
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Peper, все что ты написал за 40тыс пробега такая мелочь и это просто убивает

А вот по поводу сигналки, я так понел у тебя две стояло штатная + дополнительная и обе работали ?

ps сам щас хочу поставить себе
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 10:06   #56
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Вот читаю и поражаюсь. Такое впечатление, что на родине приору выпускает один завод, а к нам в хохляндию-другой. У меня после покупки был всего один бок: при транспортировке выпал фиксатор личинки двери. И все!!! У знакомых с приорами тоже без вопросов.Дрбежжание обшивки салона не считаю. Оно исчезло после шумоизоляции, это фирменная болезнь ВАЗа, о ней не считаю нужным рассусоливать.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 12:02   #57
Zorves
Гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zorves не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Большая просьба. Для тех кто уже приобрёл Приору хэтч да и седан тоже. Напишите, пожалуйста по пунктам, что вы смотрели при покупки и чего не досмотрели? Очень нужна информация и ваш драгоценный опыт именно В МОМЕНТ ПОКУПКИ и ВЫБОРА. На что конкретно смотреть и что проверять. Пошагово. Просто представляем картину: "И вот пришёл я в автосалон забирать машину. Перво -наперво посмотрел и проверил......" и тд. и тп. Очень надеемся на систематизированный ответ!!! Заранее юольшое спасибо! Особенно от новичков этого дела!!!
Zorves вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2008, 22:39   #58
DimanGranD
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21723(приора)
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimanGranD не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Задний бампер прикручен с небольшим смещением,а в остальном тьфу-тьфу-тьфу все нормально
DimanGranD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 17:01   #59
aleksey
Новичок
 
Аватар для aleksey
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: кинешма
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora 217030
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleksey не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

если сига с автозапуском двиг. то активировать иммобилайзер не зя....(при установки сиги мне сказал мастер) сиг.у меня "alligator".на других сиг. не знаю. В автосалоне иммобилайзер не активировали хотя в руководстве авто пишут ( ВНИМАНИЕ! Продажаавтомобиля, оснащенного системой дистанционного управления, без обучения пульта дистанционного управления не допускается.Процедура обучения пультов должна выполняться в пунктах предпродажной подготовки! Обязательно в присутствии владельца автомобиля!)
aleksey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 17:25   #60
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Я вот тоже подумал нах активировал, вспомнив как мерз зимой в предыдущей машине. Но машина мне дороже. Будет доп. препятствие для угонщика и ключ работает.
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.