Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 15:56   #501
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Он сам и сказал, что газ жал - какие проблемы-то?
Проблема, Вадим, в том, что на Лансере или БМВ я нажму или не нажму на педал, они один фик заведутся, автомобиль это предусматривает. ВАЗ как всегда в своем репертуаре. Даже президент разобраться не может без доп. инструкций.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Но это приносит в карман больше, чем если бы завод стоял.
В чей карман? Директората? Пока из нашего кармана ВАЗ лишь выудил бабло и нифика не отдал.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А привёз - будь добр - заплати, тем более пошлины я считаю небольшие за возмещение наносимого ввозом вреда.
С какой стати? Я заплатил уже с этих денег все налоги. Тебе нужен этот ВАЗ, ты и плати еще 30% к стоимости Приоры на поддержание ВАЗа. Мне ни он ни его машины не нужны.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
пошлины я считаю небольшие за возмещение наносимого ввозом вреда.
Тебе сказать во сколько обошелся мне БМВ из за этих пошлин? Ты очень плохо считаешь
Цитата:
Приведи хоть документ или ссылку, где Комаров клянчит деньги у Путина
Ты снова за старую песню? Вадим, по поводу просьб ссылок друг у друга мы с тобой по-моему уже давно договаривались. Я всегда предоставлял ссылки в подтверждение своих слов вплоть до отчетов ВАЗовской бухгалтерии. Может ты нам выложешь ссылки. как эффективно работает ВАЗ, какую он получил прибыль и сколько реально отдал по долгам. А про клянчание ВАЗом преференций от властей, так это вся Россия знает, как еще Кадаников через Госдуму лоббировал интересы автогруппы за введение пошлин, как писались Письма в правителсьтво о запрете ввоза в Россию УзДЭУ, как полукриминальный "СОК" мыл бабло на ВАЗовских площадках. Как Березовский кидал народ на своей AVVE облизывая ВАЗ. Если говорить о ВАЗе. как финансовом предприятии, то его не то что закрыть, расстрелять уже надо было трижды за то, как и что творилось в его вотчине и как его раздутый до размеров гигантской свинофермы гендиректорат моет там бабло. Про последнюю махинацию с акциями и играми на бирже вообще даже стыдно вспоминать. За подобные вещи в Европе головы премьеров и мминфинов даже летят.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А если гостиницы нет и ближайшее время не предвидится?
Перспектива ночевать в машине ночью в таких условиях, где ты можешь замерзнуть насмерть - делать подобное будет только очень недалекий человек.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И на своей бэхе ты тоже до гостиницы не добрался бы - тоже менять будешь?
Нет, если бы я расчитывал. что буду попадать в подобные обстоятельства, я бы купил другой автомобиль.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Эх, ничего ты не понимаешь и понять не хочешь
Я что, еще должен пониимать и входить в положение ВАЗовских воров, которые отмывают бабло, завод в долгах, как в шелках и ничего путного так и не сделал, кроме как продался Рено? Я знаю кучу российских промышленных предприятий, куда гораздо более эффективно можно вложить деньги и получить эффективную отдачу, а не смыть рубли бездарно в ВАЗовском туалете.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А такую машину хотел бы?

Нее.., Роб, куда мне этот грузовик? Куда на нем ездить?))) Он жрет, наверное, как танк. Я свою то заливать не успеваю, каждая третья заправка моя.)))

Последний раз редактировалось Krest33; 29.09.2011 в 15:40.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 17:03   #502
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Лёх,всё что я понял из твоего поста. так это только то что иномарки платят за сборку своих авто на территории России 3%
это сама машина,также отдельно облагаются автокомпоненты ввозимые(маторы,кпп)
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
Снижение таможенных ставок предусмотрено от 0% до 5% от стоимости автокомпонентов. То есть при общем режиме ввоза автокомпонентов размер таможенной пошлины составляет в среднем 12%,
но это те что собирают у нас,тот же форд под заказ в салоне из испании уже 30%

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
что 400т.р. у нас ни одна иномарка стока не стоит.
VOLKSWAGEN, POLO SEDAN, СЕДАН, 1.6 (105 Л.С.) MT
Бензин, Передний привод, 105 л.с.
Трансмиссия: Механическая, 5 ст.
Дверей 4, Мест 5
Максимальная скорость: 190 Км/ч
Разгон до 100 км/ч: 10.5 с.
TRENDLINE - 424 700 руб

Седан Hyundai Solaris 1.4 в начальной комплектации Base (одна подушка безопасности, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, центральный замок, аудиоподготовка) стоит 399 000 рублей.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нет, если бы я расчитывал. что буду попадать в подобные обстоятельства, я бы купил другой автомобиль.
я бы не поехал искать таких приключений,хотя люди и с домов прыгают пологаясь на парашют
alexru вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 17:05   #503
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это сама машина,также отдельно облагаются автокомпоненты ввозимые(маторы,кпп)
Как это понять? разве разговор не про машину в целом?какие ещё автокомпоненты?

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
но это те что собирают у нас,тот же форд под заказ в салоне из испании уже 30%
Ну пусть собирают-выгодно им значит,и покупатели судя по всему есть-платят налог и спят спокойно.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
VOLKSWAGEN, POLO SEDAN, СЕДАН, 1.6 (105 Л.С.) MT Бензин, Передний привод, 105 л.с. Трансмиссия: Механическая, 5 ст. Дверей 4, Мест 5 Максимальная скорость: 190 Км/ч Разгон до 100 км/ч: 10.5 с. TRENDLINE - 424 700 руб
За какой промежуток времени его можно купить? как думаешь?за 6 месяцев или за год?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 17:28   #504
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

вот статья от 09 года,но как нельзя точно отражает ситуацию
"Свое отношение к "неблагодарному" АвтоВАЗу не мог не высказать и спикер Госдумы Борис Грызлов на последней встрече с руководителями автопредприятий, он обрушился с критикой на тех производителей, которые решили поднять цены на свою продукцию. "Повышение таможенных пошлин - не индульгенция, - сказал как отрезал Борис Грызлов. - И не право немного подзаработать за счет потребителей, которым, кстати, тоже несладко. Это, скорее, аванс, который автомобильной промышленности только предстоит отработать". "

кстати камаз озвучил как нельзя лучше:
"По словам директора по корпоративному финансированию КамАЗа Елены Милиновой, компании нужны не деньги, а покупатели."

повторю год 09.
http://www.rg.ru/2009/02/03/avtozavody.html

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Как это понять? разве разговор не про машину в целом?какие ещё автокомпоненты?
многие машины собирают по "отверточной" схеме,например октавию варят то кузов ети уже готов- уже автокомпонент
октавию сварили а матор и кпп привезли готовые-это и то и другое по своей ставке,в сумме и получается вроде по чуть чуть но прилично
повторю на ввозимые машины и компоненты,даже сваренный у нас кузов за "бесплатно" отстегнёт за рулон стали из за "бугра"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
За какой промежуток времени его можно купить? как думаешь?за 6 месяцев или за год?
ну это уже другой вопрос,ты спросил есть машины в 400,а когда её купиш ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
и покупатели судя по всему есть-платят налог и спят спокойно.
есть конечно!,но Ярик говорит надо ещё таможню поднять-хорошо это для пакупателя или нет?
alexru вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 17:31   #505
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
многие машины собирают по "отверточной" схеме,например октавию варят то кузов ети уже готов- уже автокомпонент октавию сварили а матор и кпп привезли готовые-это и то и другое по своей ставке,в сумме и получается вроде по чуть чуть но прилично повторю на ввозимые машины и компоненты,даже сваренный у нас кузов за "бесплатно" отстегнёт за рулон стали из за "бугра"
Это хорошо, пускай лавандосят.так и должно быть.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ну это уже другой вопрос,ты спросил есть машины в 400,а когда её купиш ?
нет таких поло, точней нет возможности купить в минимальной коплектухе, так же как и другие-хундай и рио и иже с ними.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 17:34   #506
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Это хорошо, пускай лавандосят.так и должно быть.
да пускай,только когда надумаеш свою ладушку менять-неудивляйся что так дорого,щас диски колёсные будут иностранные

http://www.spbvoditel.ru/2011/09/19/018/
alexru вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 17:36   #507
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
никто ж не просит запретить выпускать доступные машины) просим выпустить ассортимент, новинки..
На чём?
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
вы меня, товарищи приороводы, запутали))
Я тоже запутался. Почему человек, не столкнувшись с морозами, пишет, что машина из-за мороза не заводится?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Он не лопнул, а просто замерз.
Значит повезло. А лёд там от твоей невнимательности. Аккумулятор зимой требует контроля, так как в морозы зарядку берёт слабо.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
про пример не понял?
Ты же предлагаешь лишь моего тестя дохода. Он живёт на пенсию и доход с дачи. Не будь машины, небыло бы дохода. А на пенсию прожить нереально.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
из за твоего повышения в первую очередь пострадают тысячи обычных людей-это ты так любиш народ?
Кто страдает-то? Как раз от ввоза и страдают.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
как ты думаеш-приора тарзан в кузове универсал не нужна бы была за 480-510?
Сделай такую приору, сразу же начнутся крики, что дорого. Уж если сейчас кричат за люксовую приору ценой в 400 тысяч такое.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я незнаю какой инфой ты владееш?
я вот про это:
"Ныне действующие соглашения о промышленной сборке автомобилей автокомпании и Минэкономразвития начали заключать в 2005 году сроком на 7—8 лет. При этом через 4,5 года с момента открытия производства полного цикла компании обязаны локализовать в России треть автокомпонентов. Пошлины на компоненты по истечении договора составят 15%. Минимальный объем выпуска автомобилей в рамках этих договоров составлял 25 тысяч машин
Я про компоненты ни слова не говорил. Компненты, ввозимые оттуда тоже должны облагаться большой пошлиной, дабы стимулировать иностранцев на производства полного цикла. А то отвёрточная сборка мало приносит, полный цикл намного выгоднее.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 17:37   #508
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
да пускай,только когда надумаеш свою ладушку менять-нейдивляйся что так дорого,щас диски колёсные будут иностранные
Лёх. а чё мне удивлятся то я ценами постоянно интересуюсь, в курсе событий, т.е. даже если соберусь покупать, то знаю на что пойду, и не стану размышлять-сколькож я пошлину отдам-за комплектующие))хотя наврядли-скорей всего куплю опять приору универ.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 17:45   #509
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

"С «АвтоВАЗом» Mefro Wheels также имеет опыт сотрудничества. Так, в феврале этого года
компании создали совместное предприятие по выпуску стальных дисков. «АвтоВАЗ» рассчитывал
запустить это производство в текущем году и получить 100–120 млн руб. прибыли, поставляя диски
на конвейер завода и на вторичный рынок. Но, вероятно, теперь немецкая компания будет
развивать этот бизнес самостоятельно"

"По его словам, сегодня «первый этап меморандума выполнен, но колесное производство является 100-процентной дочерней компанией «АвтоВАЗа» и работает под заказ завода». Однако, судя по всему, это временная ситуация."

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Он живёт на пенсию и доход с дачи. Не будь машины, небыло бы дохода. А на пенсию прожить нереально.
яже живу))),не работаю
alexru вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 17:48   #510
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
есть конечно!,но Ярик говорит надо ещё таможню поднять-хорошо это для пакупателя или нет?
Это ты у Вадика спрашивай .а не у меня, можно и поднять, нех раслабляться-раз есть деньги на сегодняшний день, то и завтра найдутся чуть более)))
И пусть об своём покупателе думает концерн-который занимается продажей ино в России. А не автоваз.
И ещё, давно у тебя хочу спросить, по орфографии, почему ты всё время пишешь. через "а" где нужно писать через"о"-это специально?или просто такой стиль?(не прими это к сердцу близко)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.