Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 10:19   #51
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от шершень Посмотреть сообщение
SerG, процентов 70 что у тебя бежит коренной сальник на двигателе! это к сожалению болезнь! глянь еще в коробке масло!
Проверял наездил 700 км. после того как подтянули, пока нормально!
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 08:51   #52
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

У меня на Приоре жена немного помяла водительскую дверь, делать до весны пока не собираюсь. На авто пробег 1100 км,, интересно не снимут ли меня с гарантии при прохождении ТО или не дай бог при каком-нибудь гарантийном ремонте?
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 20:20   #53
Влад_54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Чайковский
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад_54 станет известным достаточно скороВлад_54 станет известным достаточно скоро
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Сегдня, пока оформлял покупку Приоры, зашел перекусит в кафушку, а потом прямиком к гарантийщикам. Ну, так, мило побеседовали. Спрашивал, что если на первое ТО привезу свое масло? Сам работаю Равенолом, есть все бумаги на него, дык перец на столе заказофф... такую моську скривил, мне стока не выпить, что б изобразить. Типа мы работаем Шел, Мобил...ЗИГ и т.д. Иначе слетаешь с гарантии. Чет тут не так, не должно быть такого. Завтра поизучаю мануалы, может у кого есть ссылки на ОТК ВАЗа?
Влад_54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 14:56   #54
Claus
Новичок
 
Аватар для Claus
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Claus не успел проявить себя
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

у меня такая же ситуация, только это из-за того что я в бордюр хорошо колесом врезался, могут ли это они понять, или сразу ехать на развал за деньги делать,пробег 600км
Claus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 00:15   #55
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Вас послушаешь испугаешься! В зиму переабуваться тоже на ГСТО? Если я сам переабуюсь в зимнюю (185*70*R14) меня не снимут с гарантии? Подскажите пожалуйста, пока очередей нету, ато через недельку каток начнется, пипец будет!

Последний раз редактировалось 1HUNTER; 15.11.2008 в 10:23.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 18:16   #56
Влад_54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Чайковский
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад_54 станет известным достаточно скороВлад_54 станет известным достаточно скоро
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

все проще чем пареная репа. Если гарантийщики сняли деталь, она уходит на ВАЗ, там ее смотрят, лоханулся центр, повесили как неустойку, подтвердилось - пронесло. Вот отсюда и бодалово.
Влад_54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 17:35   #57
blade_runner
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Всем привет.
Первого числа на Минке застучал руль и пошла вибрация в пол при 80-100 км/ч. Чуть до дома доехал, достало доблестной милиции объяснять что не пьяный я если еду 60 км по трассе . По приезду 2 числа загнал на яму грешил на колеса вроде привинчены люфтов нет рейка целая, течей масла нет все сухо и чисто (приятно когда новая машина:biggrin, решил проверить уровень масла в коробке. От увиденого меня повергло в ужас, на щупе живого места нет весь в царапинах и задирах. Походу дела подшипник расыпался или что то в этом духе, короче коробка частично разрушена. Мля обидно ведь новая машина 2500 только прошла. А сегодня 3 числа вообще цирк начался, хотел по гарантии заменить, не тут то было. Отшили из трех мест у одних запись на полмесяца вперед, у других нет запчастей и нужно ждать сколько неизвестно, у третьих нет лицензии (кстати лицензия исчезла сразу когда выяснилась причина поломки ) вообщем полная ЖО*а. Завтра опять поеду, чуствую с такимже успехом. Подскажите пожалуйста что делать, куда стучатся или у новой машины которая стоит на гарантии завода (и кстати это косяк завода а не меня) я должен все делать за свой счет??? ОБИДНО, я конечно патриот но не до такой степени
blade_runner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 21:28   #58
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Влад_54 Посмотреть сообщение
Спрашивал, что если на первое ТО привезу свое масло? Сам работаю Равенолом, есть все бумаги на него, дык перец на столе заказофф... такую моську скривил, мне стока не выпить, что б изобразить. Типа мы работаем Шел, Мобил...ЗИГ и т.д. Иначе слетаешь с гарантии.
если масло в списке аттестованных вазом гсм, обязаны залить.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 22:33   #59
Рома600
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рома600 не успел проявить себя
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Гарантия..... - это насмешка над людьми и только
Рома600 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 12:58   #60
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

У меня в бачке омывателя была вода. Она естественно замерзла, а я случайно включил омыватель и после этого из бачка вытекает все что туда зальешь. Как вы думаете поменяют его по гарантии? Менял кто-нибудь бачек омывателя по гарантии?
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, гарантия, лада приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.