Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2018, 18:50   #291
santal
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: киа рио
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
santal находится на правильном пути
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
santal, ты обиделся чтоль, что про твоё срэдство передвижения выложили неугодное видео?
нисколько. я работаю в автосервисе и насмотрелся и наэксплуатировал наших и ненаших "железяк" поверь вдоль и поперёк. просто здесь профильная ветка вот и выложил.
santal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2018, 19:16   #292
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Vesta №5

Наэксплуатировался работая в сервисе?
Да ты юморист..
Эксплуатация и ремонт это как бы разное..
У меня тоже были и иномарки, и вазы..
Только я ими владел и ездил на них, а не чинил.
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2018, 19:50   #293
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,023
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

Я с вами ваще не согласен.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (04.10.2018)
Старый 04.10.2018, 20:05   #294
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Лада Vesta №5

syava-gor1, Молодец-это же Железяки ,да еще на колесах.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2018, 20:37   #295
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,023
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

За последнюю неделю икс трейл,тушкан,солярис. Не одного ваза.(то что я своими глазами).А,ну и дастер.Всё новоё.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2018, 22:23   #296
santal
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: киа рио
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
santal находится на правильном пути
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Наэксплуатировался работая в сервисе?
Да ты юморист..
Эксплуатация и ремонт это как бы разное..
У меня тоже были и иномарки, и вазы..
Только я ими владел и ездил на них, а не чинил.
потролил знатно.
Р.S.. ремонтируем в сервисе любые авто, и те которые на гарантии. не реклама.
santal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 09:16   #297
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Незнаю что сказать.
Душой смотри. Свой автомобиль должен почувствовать. Если сел и чувствуешь - "Моя машина"!!! Бери. Причём желательно именно её.
У меня семёрку, они тогда первые инжекторные пошли 2004 год, с витрины выгнали, хотя на площадке такие же стояли. Но я сидел в них. Организм ничего не говорил. А которая в зале - она моя.
Отслужила честно мне - и продалась без проблем. Приора так же, кстати.
эх. душой ваще не тянет менять
но возраст автомобиля сказывается. ежегодное ТО по цене уже давно больше ТО нового автомобиля, т.к. набегаю замены уже уставшего от возраста и пробега
был бы кондер, наверное не менял, т.к. прикипел к автомобилю (он мне как домашние тапочки), а так устал летом на трассе я преть

у поло понравилось что форсунки не на капоте и тот самый "скучный" дизайн в салоне. коробка оставила равнодушным (просто нормально без какого то ах) не понравилось что места внутри как в приоре (такое сложилось впечатление).
у весты понравилась больше подвеска и объем салона. управляемость в городском режиме я не заметил между ними разницы. да, шумка в весте понравилась больше (но это на асфальте оба авто)
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 10:44   #298
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Душой смотри. Свой автомобиль должен почувствовать. Если сел и чувствуешь - "Моя машина"!!! Бери.
Перед вестасарайкой у меня в течении 9 лет была приоросарайка, машина отслужила верой мне всё это время. Но она была куплена мной по случаю, ехал покупать другую машину которая мне нравилась, а по некоторым причинам пришлось отказаться от покупки той и взять Приору. До Приоры ездил 5 лет на 11-ой и уже как то сарайки поднадоели, но увидев СВ Кросс сказал что "Это моя машина!"
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (05.10.2018)
Старый 05.10.2018, 17:08   #299
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от santal Посмотреть сообщение
вообще то здесь ветка "лада веста №5" или ты читаешь плохо...
А зачем это сюда выкладывать? Какой-то высер непонятно кого, ни видео машины снаружи, ни документов, ни фактов. Просто едет укурок в Весте и несет какую-то чушь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от santal Посмотреть сообщение
просто здесь профильная ветка вот и выложил.
Часто с такой проблемой как у того с видео на Вестах подъезжают?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от santal Посмотреть сообщение
просто здесь профильная ветка вот и выложил.
Здесь и про Рио ветка, если что. Их болячки что не выкладываешь?

Последний раз редактировалось Rishat_M; 05.10.2018 в 17:42.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2018, 09:33   #300
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

92-95-100
http://www.zr.ru/content/articles/91...lit-92-ili-95/
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (08.10.2018), Rishat_M (07.10.2018), sanchez 77 (08.10.2018), syava-gor1 (06.10.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.