Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 12:07   #41
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тормоза

посмотрите, у меня есть АБС или нету!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00290.jpg
Просмотров: 706
Размер:	87.0 Кб
ID:	396  
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2008, 12:11   #42
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тормоза

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
посмотрите, у меня есть АБС или нету!!!
нету.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2008, 17:34   #43
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тормоза

ну и ладно!!!
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2008, 13:06   #44
Alex654
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: 64 region
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex654 не успел проявить себя
Ответ: Тормоза

я вот не могу понять,
с АБС задние тормоза дисковые или колодочные,
скинте фотку плз....
Alex654 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2008, 21:39   #45
OLEG 15
Московская ячейка
 
Аватар для OLEG 15
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: МОСКВА
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG 15 не успел проявить себя
Ответ: Тормоза

Думаю, АВS нужна,хотя у меня нет...
OLEG 15 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2008, 08:19   #46
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тормоза

Цитата:
Сообщение от OLEG 15 Посмотреть сообщение
Думаю, АВS нужна,хотя у меня нет...
полюбому нужна...недавно меня от аварии спасла...дело было так:еду я знач по трассе,передо мной едит газель(летели наверно под 110км)я посмотрел вроде никаго небыло,пошёл значит на обгон и тот который в газели он педальку сцуко притопил и я знач его потихоньку но обгонять начал,и тута вылетает калина...я на тормоза до упора,абс зацокало(в занос непошла так бы пипец и мне и калине)снизил скорость где то до 80 встал на свою полосу.(поседел конечно на моленько.да ладно всякое случаеться на дороге)вот так вот.так что я понел что с АБС незря взял машину...
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2008, 10:37   #47
сергей 926
Интересующийся
 
Аватар для сергей 926
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
сергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутациисергей 926 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тормоза

Да с АВС конечно намного лучше чем без нее. Когда покупал машину ,многие знакомые отговаривали от покупки с АВС - "дескать типа замучаешся, чем больше наворотов, тем хуже, и тому подобное". Взял с АВС и не пожалел. Машина в обычном режиме тормозит как будто его и нет. а в экстренном стрекочет АВС и небольшая вибрация на педали... что вполне нормально.. эффективность торможения в разы лучше, не раз проверял
сергей 926 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2008, 13:14   #48
Леонтий
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тормоза

Да, АБС рулит, не раз помогало. Насчёт колодок жесткач, пробег 9500 км, тормоза стали вялые, тормозная жидкость понизилась почти до min, при резком ускорении и маневре загорается красная лампочка тормозов. Вот думаю дотяну ли до ТО-2?
Леонтий вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2008, 13:20   #49
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Тормоза

А что сложного сейчас долить жидкость и поменять колодки ??? Решай сам ,пропадут вообще тормоза потом вспомнишь свой вопрос до тяну или нет ...
MeNvit вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2008, 13:29   #50
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тормоза

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Да, АБС рулит, не раз помогало. Насчёт колодок жесткач, пробег 9500 км, тормоза стали вялые, тормозная жидкость понизилась почти до min, при резком ускорении и маневре загорается красная лампочка тормозов. Вот думаю дотяну ли до ТО-2?
тормоза и рулевая это не шутки!я к этим вещам внимательно отношусь!если жидкость уходит значит где-то подтекает,а если шланчик на скорости лопнет?
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.