Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 13:34   #41
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

dima76
Вот так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0216.jpg
Просмотров: 182
Размер:	99.3 Кб
ID:	7876  
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 17:47   #42
dima76
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриораробинГУУД
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dima76 не успел проявить себя
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Да вот это цены!!!Я сначала подумал,что это чек от иномарки!!! Я наверное не поеду на гарантию,бесполезно все,лучше у проверенных людей все сделать.А понятие ГАРАНТИЯ для нашего Автоваза вещь несовместимая!,за все плати причем вдвое дороже,чем на обычных СТО,ну на хрен такая гарантия нужна??? Если она действует ВСЕГО 50000км пробега, И при любой поломке тебе говорят,что запчастей нет в наличии,и что де скать мож ты сам по ямам да канавам лЁтал как олень!! и следственно ушатал машину
dima76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 10:51   #43
Sava 73
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sava 73
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущее
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

В принципе дело личное ,лично я первое прошел в Элвисе,3050р масло shell helix 10w40. до 15т ,а там посмотрим(но если вдруг ремень оборвет без нашей даже стремной гарантии это такое попадалово,что задумаешься .
Sava 73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 12:50   #44
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от dima76 Посмотреть сообщение
Да вот это цены!!!Я сначала подумал,что это чек от иномарки!!! Я наверное не поеду на гарантию,бесполезно все,лучше у проверенных людей все сделать.А понятие ГАРАНТИЯ для нашего Автоваза вещь несовместимая!,за все плати причем вдвое дороже,чем на обычных СТО,ну на хрен такая гарантия нужна??? Если она действует ВСЕГО 50000км пробега, И при любой поломке тебе говорят,что запчастей нет в наличии,и что де скать мож ты сам по ямам да канавам лЁтал как олень!! и следственно ушатал машину
нормальные цены!!!а ты за 3 копейки хотел ТО проходить?посчитай сколько ты экономишь делая это всё в гараже у дяди Васи?
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 14:40   #45
dima76
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриораробинГУУД
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dima76 не успел проявить себя
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
нормальные цены!!!а ты за 3 копейки хотел ТО проходить?посчитай сколько ты экономишь делая это всё в гараже у дяди Васи? __________________
А че счить то я не новичек в этом,знаю.что почти в два раза дешевле-И не в гараже у дяди ВАСИ!!! а на нормальной станции,где люди с руками работают, и где при тебе все сделают!!! А ты лично точно уверен что тебе масло такое залили? ты же наверняка был вне рабочей зоны!!!
Я говорю это не просто так,а не раз сталкивался с этим,даже с иномарками,сервис никакой!!! У меня последняя машина была Ауди А4,я обслуживал ее у офф. дилера,в итоге когда возникла "хитрая" неисправность (машина постоянно подтраивала" мне помог частный мастер,а офф. дилера хватило на то ,что бы пожать плечами и сказать смените заправку!! хотя дело было не в этом. А ты посчитай сколько отдашь за обслуживание своей машины,по гарантии,они же живут за счет этого. Я тут никого не призываю слезать с гарантии,каждый делает как он того хочет,а я лично высказал свое мнение.
dima76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 17:35   #46
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от dima76 Посмотреть сообщение
А ты лично точно уверен что тебе масло такое залили? ты же наверняка был вне рабочей зоны!!!
я стоял рядом когда масло заливали,так-что здесь всё нормальноэкономить 500 рублей,а потом не дай бог погнёт клапана,наебн.тся коробка,или ещё что-нибудь серьёзное случится,вспомнишь тогда эти 500 рублейтак что я уж лучше поездию на Т0!!!каждый сам решает за что и сколько платить
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 17:38   #47
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Абсолютно согласен с Тайсоном!!!! Не стоить экономить на прохождении ТО. Скупой платит дважды!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 00:24   #48
artem64
Продвинутый новичок
 
Аватар для artem64
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: saratov
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
artem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошим
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Интересно а кто-нибудь проходил ТО в Элвисе?стоит ли там обслуживать авто? и еще подскажите нужно ли менять масло в двигателе, между ТО-1 и ТО-2 ?
artem64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 22:02   #49
Kos777
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: г.Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kos777 находится на правильном пути
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

С нашим бензином, масло лучше поменяй, где-то по-середине между ТО1 и ТО2. Делал ТО1 в Энгельсе, отдал - 3207, по чеку. Сам когда-то работал на СТО, поэтому советую всем находится возле машины постоянно.
Kos777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 22:38   #50
Sava 73
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sava 73
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущееSava 73 имеет блестящее будущее
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

artem64,Проходил ТО в Элвисе как везде наверное ни хуже ни лучше.поменяли масло (льют SHELL)развал сделали ,решили поменять рейку ГУР по гарантии .Стоит 3000р .насчет масла дело личное ,бабки есть меняй хоть 5000т,(типа кашу маслом и т.д и т.п.)
Sava 73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.