Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 02:05   #71
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от BES Посмотреть сообщение
ха пробовал.....только вот че там может творится под обшивой.....
шумка туда просится и будет счастье
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 02:06   #72
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

BES, там под обивой вообще чудеса. Был звон какой-то при движении. Чуть ладошкой хлопаешь по месту где заглушки для ручки- звон наверху слышен. Я кулаком треснул по обивке потолка-звук исчез и не появлялся :-)) . Думаю у тебя не то, если об защиту стучит причем тут обивка
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 02:11   #73
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Wamark, я поначалу говорил что звук-эта вибрация похожа на звук защиты.....
BES вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 02:17   #74
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от BES Посмотреть сообщение
Wamark, я поначалу говорил что звук-эта вибрация похожа на звук защиты.....
Если подозреваешь обивку-снимай, а то у меня все руки не доходят. Проклеить бы крышу...
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 02:17   #75
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Wamark, да просто зима.....((((
BES вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 17:44   #76
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

по ходу нашел я че у меня вибрирует и создает создает столь странные шумы)))))это подшипник((((
BES вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 01:05   #77
Тверской
Гость
 
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тверской не успел проявить себя
Ответ: Стук в передней подвеске

Цитата:
Сообщение от kURT 73 Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ТОЖЕ ЧТО-ТО ГРЕМИТ НЕ ПОЙМУ ЧТО... ТОЧНО НЕ ОПОРЫ Т.К. Я ИХ ПОМЕНЯЛ ... СТУУК ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ ПОВОРОТА РУЛЯ НА СКОРОСТИ, ПРИ РЕЗКОМ УСКОРЕНИИ ИЛИ ТОРМОЖЕНИИ , НУ И НА НА ЯМАХ ИНОГДА ПОДСТУКИВАЕТ, ЧТО ТО В РУЛЕВОМ УПРАВЛЕНИИ НЕ ПОДКАЖИТЕ ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ? СТУК МЕТАЛИЧЕСКИЙ.... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Попробуй подрезать подкрылок в месте контакта с пружиной
Тверской вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 06:43   #78
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стук в передней подвеске

Господа, обрадую вас: У меня достучалось, машину уже второй месяц ремонтируют: километров так 100 в час, руль крутится - колеса не т и бетонные блок бабах Да кстати стучала рулевая рейка у меня... Вот её кусь и меня аб блоки бышь, и машина - тыщь и я в больничку :( Сразу говорю заклинило руль, но у меня ГУР, так что братцы ехали бы вы на осмотр рулевой реечки, да и я не один так убился...
Vlas вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 07:39   #79
Batareikin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Batareikin
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel
Сообщений: 68
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Batareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себяBatareikin имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стук в передней подвеске

У меня тоже был стук и скрежет в правой пер. стойке. Оказалось вот в чём дело http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3627&page=2.
Batareikin вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 11:08   #80
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Хотел спросить. У меня задние амортизаторы в мороз на небольших ямках подгупывают, а в + температуру нормально, шо за......? Мож кто подскажет?
SerG вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.