Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 15:33   #21
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

хау..
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2008, 21:14   #22
NikitoZZ
Новичок
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikitoZZ станет известным достаточно скороNikitoZZ станет известным достаточно скороNikitoZZ станет известным достаточно скороNikitoZZ станет известным достаточно скороNikitoZZ станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
так что врядли получиться чего то организовать.
Да ладно тебе! У нас калиноводы тоже тяжелы на подъем, но организовали ведь! Кстати у меня есть пара знакомых приороводов, пошлю ка я их сюда ))
NikitoZZ вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 21:18   #23
MishGan
Новичок
 
Аватар для MishGan
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MishGan не успел проявить себя
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Народ предлагаю поделиться опытом насчет первого ТО и вапще насчет гарантийного обслуживания. Сам брал машину в ЭКС Авто обслуживание полная лажа, думаю спрыгивать с гарантии или линять к другому дилеру:mad:. А так машин гоняет как зверь :biggrin:
MishGan вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 21:22   #24
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

брали машину в форвард-гаранте..отношение к клиенту отвратительное смотреть за ходом работ непускают,говорят а зачем?менеджеры суки лишбы бабла накосить поболее гарантией пугают...ТО-1 заплатили 4тысячи по всей видимости поменяли только масло и всё остально доделывал сам...просил имобилайзер активировать отказались,сказали что они неумеют...я просто в шоке от них и от сервиса ихнего...вообщем неездите туда тама зло..
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 21:43   #25
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

у нас 2 автосалона форвард и ДАВ-авто есть,скоро ещё хонду открывать будут..
Чайковский он самый..машину брали здеся у себя..
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2008, 12:13   #26
MishGan
Новичок
 
Аватар для MishGan
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MishGan не успел проявить себя
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
А как ты думаешь слинять,гарантия пропадет или нет?
, я думаю нет если линять к официальному дилеру ВАЗа.
MishGan вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 21:45   #27
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

если к официальному,то нет.привет земляки. ятож квам езжу.25августа чуть права не отобра ли у вас на камсомольской площади.договорились за сотню штрафа.не стесняйтесь заходите к нам.
GEORG вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 21:50   #28
MishGan
Новичок
 
Аватар для MishGan
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MishGan не успел проявить себя
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
А че делали и как по деньгам. Что не понравилось.
Первое ТО вышло в шесть с чем то рублей(точно не помню), все по стандарту, попросил только сменить колодки(заводские больно уж скрипели), поставили Ferodo, тормозят лучше а свистят также. Когда возвращали машину вся защита двигателя была в масле, на мое замечание инженер сказал, что это обычное дело, салон был также заляпан. Ну это мелочи, когда сдавал машину на СТО, сказал что у меня затекает вода через дверь, сказали все норм все устранили. Проездил до первого дождя опять та же хрень, приехал к ним опять, опять вернули сказали все норм. Я им предложил проверить при мне, проверили течет. Через полчаса выгнали опять, сказали все починили я снова предложил проверить и о чудо опять течет . Я им предложил делать и проверять самим и меня не дергать а то я нервничать могу начать :biggrin:. Мастер на моей машине при мне раза 3 туда обратно скатался :biggrin:. Все таки сделали. Потом были проблемы с печкой, с хамством сервисных инженеров и откровенной порчей моего авто(сломали плафон в салоне), так что нафиг гарантию у ЭКС Авто
MishGan вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 17:03   #29
NikitoZZ
Новичок
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikitoZZ станет известным достаточно скороNikitoZZ станет известным достаточно скороNikitoZZ станет известным достаточно скороNikitoZZ станет известным достаточно скороNikitoZZ станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от MishGan Посмотреть сообщение
так что нафиг гарантию у ЭКС Авто
А экс авто который? на Елькина?

Я на своей Калине в Авто-фане обслуживаюсь, пока нареканий небыло, но и проблем особых с которыми надо было обращатся тоже Прошёл у них ТО1 за 4600. Попробуйте обратится к ним. Может повезёт
NikitoZZ вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 19:09   #30
iwfir
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iwfir не успел проявить себя
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Екс авто.... оч тяжело у них получить нормальное качество бслуживания и то. испортите себе нервы и результат не обрадует. В гарант-н на камской долине более менее по сравнению с другими сервисами, самое главное официалы и гарантия при этом сохраняется. Но это в основном для тех у кого машина в кредите.

А так в принципе ничего сложного обычная 2110 только красивей и интересней:wink:
iwfir вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.