Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 04:45   #891
Mishkimu95
Освоившийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: Grozny
Пол: Мужской
Автомобиль: 21011
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 30 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 10
Mishkimu95 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Цитата:
Сообщение от punicher89 Посмотреть сообщение
Мотор полный сток! Паук пока не планируется, кат колеектор не забит! какие еще плюсы есть от перехода на евро 2?
Тогда никакой разницы не будет, управление по 1ДК и отключение 2ДК подразумевает удаление катализатора или его отсутствие. Когда говорят, что Е-2 едет лучше, то это скорее всего из-за того, что противодавление в системе выхлопа меньше.
Mishkimu95 вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 05:30   #892
kroluh
Постоялец
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 16
kroluh станет известным достаточно скороkroluh станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

одинаковое противодавление, что с катом что без.
kroluh вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 13:49   #893
Aleksey34rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksey34rus не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Цитата:
Сообщение от Kocmoc Посмотреть сообщение
А вот у меня адаптер Rd-lab не взял Бош 7.9.7+, это потом я узнал что он с блоком не дружит, только зря деньги потратил, сейчас буду мастер кит заказывать.
Кстати на мастер кит питание с аккума авто подойдет?
в основном питание от акб подходит но есть блоки к которым питание подбирается, то есть может мало быть 11.55 или 12 много, редкость но бывает

Добавлено через 1 минуту
рд лабом диагностику проще делать так как питание прям с ноутбука, но мастер кит лучше так как проц другой стабильности больше

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishkimu95 Посмотреть сообщение
Тогда никакой разницы не будет, управление по 1ДК и отключение 2ДК подразумевает удаление катализатора или его отсутствие. Когда говорят, что Е-2 едет лучше, то это скорее всего из-за того, что противодавление в системе выхлопа меньше.
к сожалению звука мотора становиться громче, даже со стандартной банкой
вставка чуть тише но звук не приятный, паук громче но звук приятней.
Aleksey34rus вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 21:32   #894
Mishkimu95
Освоившийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: Grozny
Пол: Мужской
Автомобиль: 21011
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 30 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 10
Mishkimu95 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
одинаковое противодавление, что с катом что без.
Не знаю как у вас, спорить не буду, но моя "приспособа" показывает разницу, вопрос более в другом, как поедет и что из этого будет. Если учитывать, что кат чистый был и его заменили на прямоток, то без прошивки, практически без разницы.

Цитата:
Сообщение от Aleksey34rus Посмотреть сообщение
к сожалению звука мотора становиться громче, даже со стандартной банкой
вставка чуть тише но звук не приятный, паук громче но звук приятней.
Если из банки удалить кат, то не только шуму прибавляется)), после паука, опять же если грамотно подойти, то и шума то особо не слышно..
Mishkimu95 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2014, 11:19   #895
Kocmoc
Втянувшийся
 
Аватар для Kocmoc
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Новомосковск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172 Люкс
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Kocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Народ прошу может кто подскажет пришел кабель VAG KKL http://auto.msk.acoola.ru/moscow/item/698666 вот такой, подключаю на машине все отлично Open Diag все видит и диагностирует, потом снял ЭБУ пробую подключить на столе, питание с аккума авто на 16 ногу кабеля, 5 и 7 масса и K-Line, к блоку подлючаю по инструкции как БОШ 7.9.7.+, так вот Open Diag никак не видит кабель пишет ошибку 021, пробовал другой адаптер ELM 327, он определяется а VAG KKL никак, может у вас есть идеи?

Добавлено через 28 минут
Все разобрался 5 масса перепутан, там 4 на самом деле.
Kocmoc вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2014, 09:39   #896
Kocmoc
Втянувшийся
 
Аватар для Kocmoc
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Новомосковск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172 Люкс
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Kocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Ну вот я наконец победил свой БОШ 7.9.7+, прошился Паулюсом - эмоции положительные, после Адакта машина повеселее стала и мягче движок работает. Может через месяцок Ледокола попробую, как она себя покажет.
Р.S Не у кого нет прошивок Паулюса под другие ЭБУ, может кто поделиться (сам могу ледоколом поделиться).
Kocmoc вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2014, 19:15   #897
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Ребят, в ветке есть кто М73 на Е-газе победил в Кемерово? Пожалуй кроме Лайнера, тот то понятно все ВАЗы уже победил. НО на мой взглят грубит с ценой - 4500 руб. (хотя кому как, мне так - дороговато)

Последний раз редактировалось screwdriver; 12.10.2014 в 19:56.
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2014, 21:57   #898
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 19
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

screwdriver, позвони Сергей тел: (960) 909-53-47 от Паулюса прошивка.
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2014, 20:49   #899
Kocmoc
Втянувшийся
 
Аватар для Kocmoc
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Новомосковск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172 Люкс
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Kocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Парни никто не прошивал сам БОШ 7.9.7 (старая версия) и Ителма, а то друзья приороводы прошить просят, а нормального мануала я что то не найду.
Kocmoc вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2014, 23:40   #900
Kocmoc
Втянувшийся
 
Аватар для Kocmoc
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Новомосковск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172 Люкс
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Kocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Один я пишу в теме))) Парни кто может поделится прошивкой под январь 7.2 очень эконом, любого автора.
Kocmoc вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.