Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: что надежней,тише,мягче
икс треил 2л вариатор 15 23.44%
пежо 508 150лс 7 10.94%
мондео 2,3л акпп 25 39.06%
ваш вариант,пишем ,что именно 18 28.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 17:30   #531
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Гарантия 5 лет, но какая то хитрая
То есть ты тоже оценил?
Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
Да и не только сейчас
Да нет, как раз только сейчас. Раньше такого уё.ищного подхода не было.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 20:32   #532
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

в серванте всё бы ничего, только бы не эти овощные двигатели и металл как фольга
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 21:23   #533
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да нет, как раз только сейчас. Раньше такого уё.ищного подхода не было.
Ну хз, есть у меня пару зажиточных знакомых у которых машины начинаются от 100 и надоедают через год, рассказывали мне про такие косяки которых по моему в приоре не встретишь.
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 03:26   #534
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если бы вы таки прервали бы отложение кучек
Кроме как "сам дурак" больше сказать нечего? Но вот только я не ложу на людей, их высказывания и мнения... Хотя бы потому что это люди, а не бездушные концерны как Тойота. И тем более даже с твоих слов уже мертвый с конца 90-х..
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
то ВНЕЗАПНО узнали бы что вес Камри и Вольвы отличается менее чем на 10 процентов, при том, что Вольва больше по размерам.
И чему я должен удивиться? Вес Пассата и Гольфа отличается тоже на 10%, а это вообще разные классы..
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дайте угадаю - японцы кирпичей в багажник понакидали))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Уже перевились с юрдепа Вольво в Северсталь?
Ну такой плоский и унылый хумор.. Ты бы не старался блеснуть интеллектом, а то как-то наоборот получается ))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Расскажите мне, как вы отличаете металл то?
А ты у ребят, которые кузовным ремонтом занимаются поинтересуйся. Они много интересного могут рассказать про металл современных японцев..
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где я глубоко верующий? Сплюньте.
Что же ты такой забывчивый? Да мало того что верующий, но еще и суеверный к тому же )) Вот здесь:
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Упаси боже, оставлю это небожителям, я не хочу быть таким же, свят-свят-свят.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Забавляют меня люди, которые очень категоричны в своих суждениях)
А с тобой только так. Я ведь раньше тебе нормально и терпеливо объяснял свою точку зрения. Но кроме примитивных насмешек ничего в ответ не услышал. А когда тебе рассказывал реальные вещи из своей жизни, то в ответ только: "НЕ ВЕРЮ", "СКАЗОЧНИКИ","ФАНАТИКИ".. Так что не обессудь..
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А еще больше забавляет когда реальность сильно расходится с суждениями этих людей)
Это что же получается- ты в свои 20 лет, фактически ничего кроме своего нефтегазового Мухосранска и компьютера не видел и считаешь, что ты действительно можешь разобраться насколько близок или далек человек от реальности??? Тогда расскажи мне про расхождения в суждениях...
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хде я лично подколол? Мания величия что ли?)
Вот что у тебя с памятью? У тебя конечно есть симптомы рассеяного склероза, но я думаю скорее дурака включаешь.. Или на самом деле тупень,хз.. А насчет того, где ты меня лично подколол, смотри пост 351:
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Перевелись на работу в юрдепартамент Вольво?)
Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Эээ не совсем понял пи чем тут именно сид, но как бывший владелец того же сида, заверяю, что как раз таки теснее. Что спереди, что сзади, так как в свое время вольво тоже рассматривал как возможную покупку
Блин, я и не заметил, что у тебя уже Оптима, просто привык уже, что у Толика-плейбоя Сид )) Поздравляю! Как раз под миллион и стоит наверное. И как она- того стоит?
А по поводу S40 и Сида- я ничего не утверждал, а лишь предположил, т.к. не сидел в них. Машины в принципе одного класса.. Да и я сам по комплекции не особо крупный- рост 176, вес 87. Мне не особо важен размер салона, как например моему другу- у него рост под два метра и удобство посадки для него наиболее важный критерий выбора авто. А мне в Приоре было в самый раз, ща в Гетсе даже просторно, да и в Ксюхе совсем не тесно ))
OlegOleg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 08:45   #535
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Чорт, а я думал опять сбежали уже.
Хватит тут оффтопить, ответ тут - http://www.priorovod.ru/showthread.p...82#post2095382
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 16:39   #536
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Блин, я и не заметил, что у тебя уже Оптима, просто привык уже, что у Толика-плейбоя Сид )) Поздравляю! Как раз под миллион и стоит наверное. И как она- того стоит?
А по поводу S40 и Сида- я ничего не утверждал, а лишь предположил, т.к. не сидел в них. Машины в принципе одного класса.. Да и я сам по комплекции не особо крупный- рост 176, вес 87. Мне не особо важен размер салона, как например моему другу- у него рост под два метра и удобство посадки для него наиболее важный критерий выбора авто. А мне в Приоре было в самый раз, ща в Гетсе даже просторно, да и в Ксюхе совсем не тесно ))
Ну немного побольше миллиона, но не критично. Я думаю стоит, но только с учетом скидок, а так, без скидок, конечно, дороговата. Спасибо за поздравление)))

По поводу размера, на приоре было просторно, потом, когда пересел на другую, побольше, понял, что и не так уж было и просторно, потом, когда пересел на другую)), понял, что в прежней было не так уж и просторно)))) Короче, к чему привыкаешь)))
У друга гетс, я реально поражаюсь с того количества места в нем. Так снаружи и не скажешь) Норм. пепелац)
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 12:21   #537
sergo__123
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: qrsk
Пол: Мужской
Автомобиль: priorik hetch
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sergo__123 не успел проявить себя
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

opel insignia !
sergo__123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 16:18   #538
woody
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Мариуполь, Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
woody находится на правильном пути
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

sergo__123, +1, мне тоже она нравится. Особенно если туда поставить пожиратель бензина 2.8 V6, правда это будет больше ляма
woody вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2013, 14:13   #539
КоТей
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Prelude 4Gen
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КоТей не успел проявить себя
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

мне кажется сейчас за такие деньги нет достоенной машины, дизайн на современных уже не тот, лучший дизайн был в 90-е года, а сейчас все какие-то зализанные натянутые.... так что лучше бы за милиён купил авто конца 90-х - начала 00-вых и довел до состояния идеала.

Если современные, то от киа сида не отказался, комфортый очень
КоТей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 15:54   #540
cucuruze
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cucuruze не успел проявить себя
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

хендай i 40
cucuruze вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.