Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 15:22   #1
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Стоит ли брать со штатной музыкой

Вот выбрал себе комплектацию, но как назло в нее ставят штатную музыку (магнитола урал кажется). Вот думаю стоит ли покупать такую комплектацию??? кто знает и пользовался помогите опытом пожалста!
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 16:28   #2
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от 308084 Посмотреть сообщение
Вот выбрал себе комплектацию, но как назло в нее ставят штатную музыку (магнитола урал кажется). Вот думаю стоит ли покупать такую комплектацию??? кто знает и пользовался помогите опытом пожалста!
Опыта нет, но такую комплектацию взялбы, очень дизайн нравится, как в нормальных современных авто!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 16:47   #3
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Я видел в одной из машин автопробега Москва-Байкал. Вживую выглядит ещё лучше, чем на картинке. Внешне очень понравилась. Спросил у хозяина насчёт глючности - сказал, что работает без нареканий. Я и сам взял бы с магнитолой, да только была чёрная купешка. А я хотел серый хетч.
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 17:33   #4
Андрей7
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрей7
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Тверская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: FF-2 (рестал)
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

С моей точки зрения, если человек не меломан и тонкого, по всему диапазону частот звучания по звуку, ему не требуется то можно взять и штатную.
Дело вкуса.
Андрей7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 17:42   #5
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Я бы взял.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 19:39   #6
Горемычный
Освоившийся
 
Аватар для Горемычный
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули Притвора
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Горемычный не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

А в соседней ветке где то писал человек,что флешка больше 8 Гб не читается и грузится очень долго из плюсов было написано громкая связь с телефоном через блютух,а выглядит,мне кажется очень достойно.Лично я не меломан и взял бы с таким делом.
__________________
А ежели дождь во время усушки...
Горемычный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 22:56   #7
>ЮРИЙ<
Гость
 
Регистрация: 03.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
>ЮРИЙ< не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Не,машину бери!!! А магнитолу не надо((( Алпайн бери.
>ЮРИЙ< вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 23:05   #8
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,862
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

облицовка ладно хорошо.А магнитолу не в коем разе.А сколько они за неё хотят?.Я так догадываюсь что не кислый оркестр можно купить......Не играет она слушал был случай.Были разные майфуны Я за - дживиси.В иномарках есть не плохой звук.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 23:21   #9
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Х/з, дизайн штатной впринципе ничего, вписывается в интерьер отлично. Но по качеству звука... - бюджетный вариант с мистери или пролоджи можно взять за эти же (да что уж - даже меньшие) деньги с тем же качеством звучания.

По мне, так лучше брать голову, акустику, усилки (по желанию) - отдельно, средней ценовой категории - ИМХО при почти сопоставимых бюджетах со штатом либо звучание на порядок выше будет (голову например альпайн, пионер, кларион и пр. с хорошим компонентным фронтом), либо ДВДшник (вариант с тем же бюджетным пролоджи с DVD) получите.
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 00:42   #10
Alex_41km
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_41km не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Я тоже за вариант собрать самому, сейчас большой выбор интересных 2DIN
Alex_41km вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.