Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 19:25   #481
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

ag107, http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=55687
becool вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 19:30   #482
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
что мешает тебе взять сейчас рестайл и воткнуть туда короткую рейку.
короткая рейка ставится уже на машину с круиз-контролем и системой стабилизации!
Мне мешает 3 фактора: на нее сейчас нет денег, продать эту перед зимой сложно и меня пока эта радует)

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
на грантах рейка Калиновская 3.1 ооборота. на ВАЗе не будут делать две разные короткие рейки в целях всё той же экономии. просто убрали из крепления резинки.
Да, рейка 3.1 с калины, крепления другие и не будет усиленного крепления как на калине за счет того, что будет еще ставиться и рейка от ГУР на 3.0 оборота...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2013, 19:35   #483
ag107
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: ---
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ag107 не успел проявить себя
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Спасибо!
ag107 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2013, 22:23   #484
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,044
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Кино выше посмотрел. СП.Всё правильно в 14 выйдет а в 15 выкинуть. Чтоб не мучилась.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 09.10.2013, 17:41   #485
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,044
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Лада Приора в десятку самых популярных авто России по итогам сентября не вошла. Автомобили семейства LADA Priora в списке заняли только 17-е место. )))))) ОТ так от.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 09.10.2013, 20:04   #486
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Лада Приора в десятку самых популярных авто России по итогам сентября не вошла. Автомобили семейства LADA Priora в списке заняли только 17-е место. )))))) ОТ так от.
все закономерно зачем покупать старое по высокой цене если есть новое по низкой
Чудовище вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2013, 20:12   #487
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
все закономерно зачем покупать старое по высокой цене если есть новое по низкой
Всмысле?
James May вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2013, 20:39   #488
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
все закономерно зачем покупать старое по высокой цене если есть новое по низкой
Да , закономерно. Вот и я лоханулся, купил это самое "новое". Теперь ни дня не проходит , без сожаления о том, что не дождался Приору с роботом.

Мой отзыв об этом "новом" можете почитать здесь если интересно:
http://rusautomobile.livejournal.com...70596#t4170596

На самом деле главный источник негатива о Приоре находится в маркетинговом отделе АвтоВАЗа. Его представители и их подпевалы есть на каждом сетевом ресурсе соответствующей тематики. У них там цель какая-то, глобальная. И что удивительно народ почти удалось убедить, что все эти грантолины лучше. Поверил народ. Народ у нас стадо безмозглых баранов. Вот и я старый дурак повелся, хотя ведь мысль сверлила - на хорошую машину скидок в 50000руб, причем на кузова текущего(2013) года, не дадут. Вот на Приору скидок почему-то почти нет. Только навигатор в подарок(-13000). Это несмотря на спад продаж, падение интереса и все такое, о чем всем вам тут жужжат в уши.
KGI вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alexiy (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 20:41   #489
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Всмысле?
гранта и калина

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Да , закономерно. Вот и я лоханулся, купил это самое "новое". Теперь ни дня не проходит , без сожаления о том, что не дождался Приору с роботом.

Мой отзыв об этом "новом" можете почитать здесь если интересно:
http://rusautomobile.livejournal.com...70596#t4170596

На самом деле главный источник негатива о Приоре находится в маркетинговом отделе АвтоВАЗа. Его представители и их подпевалы есть на каждом сетевом ресурсе соответствующей тематики. У них там цель какая-то, глобальная. И что удивительно народ почти удалось убедить, что все эти грантолины лучше. Поверил народ. Народ у нас стадо безмозглых баранов. Вот и я старый дурак повелся, хотя ведь мысль сверлила - на хорошую машину скидок в 50000руб, причем на кузова текущего(2013) года, не дадут. Вот на Приору скидок почему-то почти нет. Только навигатор в подарок(-13000). Это несмотря на спад продаж, падение интереса и все такое, о чем всем вам тут жужжат в уши.
я могу и о приоре рассказать
Чудовище вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2013, 21:12   #490
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
я могу и о приоре рассказать
Кому? Мне что-ли? Это Вы зря. О всех ее недостатках, как реальных, так и надуманных, я осведомлен как бы не получше вашего. При этом считаю ее на голову выше грантолин(даже с АКПП) и по комфорту и по удовольствию от езды. От Гранты было большое удовольствие от выгодной покупки. Но удовольствие это очень-очень быстро проходит, уж поверьте.
KGI вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, обновленная lada priora, приора, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.