Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 11:11   #1
Alexka007
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexka007 не успел проявить себя
Как ставить уплотнители с бархотками

Здравствуйте!
Никто не ставил уплотнители стекол с внутренней стороны с бархотками, чтобы тонировку не царапали вместо штатных?

Просто мне на ТО их воткнули так, что они у всех четырех дверей ниже обшивки двери стоят.
Я уж не говорю, что заднее стекло выжимает наружу и оно при закрывании с трудом попадает в паз.

Так вот вопрос: как должны стоять бархотки: как у меня (утоплены под обшивку) или верхней резинкой заходить на обшивку как штатные?
Только прошу напишите те, у кого стоят такие десяточные уплотнители с бархоткой.

Спасибо!
Alexka007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 10:18   #2
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Десяточные, резинки с бархотками на Приору не подходят. Я когда машину тонировал, заводские сразу выкинул, потому что когда вытаскивали паручку порвали. У нас в Тамбове комплект резинок с бархотками на Приору стоит 550 руб. за 4 шт. Вставляются легко, если Приоровские купишь при установке, сам поймешь, как их втыкать- ничего сложного нет!
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 14:11   #3
Alexka007
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexka007 не успел проявить себя
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
Десяточные, резинки с бархотками на Приору не подходят. Я когда машину тонировал, заводские сразу выкинул, потому что когда вытаскивали паручку порвали. У нас в Тамбове комплект резинок с бархотками на Приору стоит 550 руб. за 4 шт. Вставляются легко, если Приоровские купишь при установке, сам поймешь, как их втыкать- ничего сложного нет!
Не знаю, как это не подходят.... У меня же стоят...
Тока странно воткнуты под обшивку...
И ставить их надо снимая обшивку...хотя может мне их просто воткнули через щель и все?!?!?!?!
Вот как узнать-то?
Alexka007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 21:25   #4
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Сегодня занимался этим вопросом, а именно ставил бархотки, штатные снял во время тонировки (полгода ездил без них, впринципе ничего не напрягало, но решил поставить, чтобы были), пошёл и купил 10ые, так как двери у нас одинаковые, то по логике вещей они должны подойти, но не всё оказалось так просто, встают они идеально, но пришлось их подрезать, иначе обшивка не прилегает и немного выпирает, после небольших доработок всё встало идеально, правда случился косяк, одну бархотку порвал, пришлось ехать докупать, но в целом доволен, не пришлось колхозить с приклейкой тряпок на штатные дерьмовые пластиковые уплотнители, которые дерут стекло (вобще разозлился когда ставил и покупал 10ые бархотки, неужели нельзя было на заводе на приору поставить нормальные бархотки мягкие как на 10ках, избавив нас от этого гемороя с царапаньем стёкол).
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 14:15   #5
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

странно....у меня сразу стояли, только не бархотки, а из каковота тряпичного материала ...
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 15:57   #6
радик1980
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
радик1980 не успел проявить себя
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

А наружние бархотки кто-нибудь менял на десяточные,а то у меня они оттопырились и весь песок и мусор там, если да то как они подходят или подгонять придётся?
радик1980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 17:31   #7
радик1980
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
радик1980 не успел проявить себя
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
неужели нельзя было на заводе на приору поставить нормальные бархотки мягкие как на 10ках, избавив нас от этого гемороя с царапаньем стёкол).
я посмотрел они мягкие резиновые .но всё равно тонировку царапают
радик1980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 11:19   #8
Alexka007
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexka007 не успел проявить себя
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Сегодня занимался этим вопросом, а именно ставил бархотки, штатные снял во время тонировки (полгода ездил без них, впринципе ничего не напрягало, но решил поставить, чтобы были), пошёл и купил 10ые, так как двери у нас одинаковые, то по логике вещей они должны подойти, но не всё оказалось так просто, встают они идеально, но пришлось их подрезать, иначе обшивка не прилегает и немного выпирает, после небольших доработок всё встало идеально, правда случился косяк, одну бархотку порвал, пришлось ехать докупать, но в целом доволен, не пришлось колхозить с приклейкой тряпок на штатные дерьмовые пластиковые уплотнители, которые дерут стекло (вобще разозлился когда ставил и покупал 10ые бархотки, неужели нельзя было на заводе на приору поставить нормальные бархотки мягкие как на 10ках, избавив нас от этого гемороя с царапаньем стёкол).
Привет! Спасибо за ответ. Ты не мог бы прислать фото установленных бархоток, хотя бы водтельской двери. Хочу сравнить с установленными у меня.
Alexka007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 12:43   #9
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

На днях сфоткаю выложу.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 22:23   #10
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как ставить уплотнители с бархотками

радик1980, царапать будет в какой то мере, ведь трение есть и это неизбежно, так будет с любыми бархотками, у меня на плёнке никаких следов, всё тонировано вхлам, прошлый двенарь тоже был тонирован вхлам за 2 года на плёнке небыло и следа, потом я его продал, может и будут видны незначительные царапины после 10ти летней эксплуатации, но у меня так долго машины не задерживаются. )))
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.