Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 11:47   #21
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora & Skoda Fabia

Единственно, что может быть на сервисе качественнее делают. Но и на ладе к этому претензии нету. Тока им не хватает "человечности", отношения какие то странные, не рады что ли тебе?
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 13:14   #22
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora & Skoda Fabia

Фабия очень маленькая машинка. Нечто среднее между Окой и Приорой. Поэтому я за Приору.
Denis! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 15:44   #23
PUPERMAN
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 24
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PUPERMAN не успел проявить себя
Ответ: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от Denis! Посмотреть сообщение
Фабия очень маленькая машинка. Нечто среднее между Окой и Приорой. Поэтому я за Приору.
А у меня **** до колена, мне размер машины неважен
А вообще - в Фабии и в Приоре я уже посидел, и там и там внутри места одинаково. В приоре для пасажиров сзади больше места но совсем на чуть.
А еслибы меня интересовало мнение тех кто на меня смотрит когда я за рулем - купилбы Мерседес Бенс, 10-15 летней давности

Последний раз редактировалось Натали; 24.12.2008 в 16:14.
PUPERMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 19:22   #24
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora & Skoda Fabia

На Пежо 107 не пробовал посмотреть?
Можно конечно еще Матиз, если только на работу ездить.:biggrin: (Шутка)
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 21:18   #25
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
На Пежо 107 не пробовал посмотреть?
Можно конечно еще Матиз, если только на работу ездить.:biggrin: (Шутка)
Сидел в Матизе (ездить не приходилось) - довольно удобная машина! Но больше к сожалению сказать не могу. Мордашка правда несерьёзная.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 00:19   #26
Den032
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Den032 не успел проявить себя
Ответ: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от PUPERMAN Посмотреть сообщение
А вообще - в Фабии и в Приоре я уже посидел, и там и там внутри места одинаково. В приоре для пасажиров сзади больше места но совсем на чуть.
В Фабии взади над головой места больше(попробовал вчера к себе в Приору назад сесть-как там вообще взади сидеть долго можно,там же места над головой нет!У меня хетч,может в седане больше.).
А сегодня новые прайсы на Шкоды на 2009 год пришли-так вот:Фабия стартует с 319 тыщ рублей теперь с двиглом на 60 л.с.
Den032 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 17:17   #27
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Priora & Skoda Fabia

А где у фабии багажник?Да и движки у нее совсем городские....
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 17:26   #28
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora & Skoda Fabia

Мне румстер больше нравится, он вроде и подлиннее.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 18:18   #29
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Тест драйв я не брал, т.к. права получил месяц назад - мне он апсалютно ничего не покажет. Тяжело быть чайником
Вы молодой человек не чайник -- уже потому - что вы здесь и чем то интересуетесь -просто у вас нет пока надлежащего опыта !! И , тяжелее быть --хорошим водителем -- ЧЕМ чайником !!!У вас всё впереди !!!Удачи !!!
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 19:35   #30
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Мне румстер больше нравится, он вроде и подлиннее.
Аналогично!
Black&White вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.