Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 12:50   #121
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Купившим Приору тоже надо как- то оправдываться:
В принципе - цена моей Приоры на вторичке уже приблизилась к той сумме, которую я отдал при покупке авто 2.5 года назад. Так что смысл мне оправдываться, если я могу продать сейчас авто без потерь, добавить и купить тот же Солярис?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 13:23   #122
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

щас вместо соляры хэтча как альтернативу можно взять нисан тиида. от 550 рублей. с кондеем попогрейкой и прочими мелочами. думаю все лучше кореи собраной под питером.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение

Добавлено через 50 секунд


А я не позавидую владельцу А6, хотя если у него бабок лишних дофига - флаг в руки.
ага бедняжки наверно тож целыми днями сидят на форумах и ищут методы устронить заводские косяки)))) ( как вывесить двери, убрать дребезжание стекол, лить 92 бенз или нет))) и прочие радости) а так же тюнинг подвески, покраска фар и ресничек и т.д. и т.п. дураку понятно что тот кто купил а 6 небудет самодеятельностью заниматься. край обсудят выбор летней резины.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 16:40   #123
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
265 лифвнов супротив прошлогоднего одного было продано что ли?

Добавлено через 6 минут


Шум, не в обиду, но когда я читаю вот такое. то мне кажется, что пишет это чел, который на последние деньги купил ино и теперь вытается доказать правильность своего выбора.

А все почему? А потому, что (повторяюсь) у меня есть возможность каждый день сравнивать Приору с ФФ2 - да, последний в плане управляемости, шумки, общего комаорта выше Приоры, но не на столько, что при пересадке назад от Приоры испытывал ужас и возникало желание бежать продавать Приору с целью покупки иномарки.
Не так ты немножко фразу расценил мою. Я про то что лучше взять Солярис даже в комплектации "классик" чем "конструктор" от наших производителей в "люксе". И не нужно упрекать меня в защите ино и опускании наших, - это не так. Все стоит своей цены и сравнивать нужно сравнимое, а не пытаться прыгнуть выше головы. Приора для своей цены отличный авто, но не более. Так же впрочем как и Солярис.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 17:02   #124
zALP
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Татарстан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zALP может только надеяться стать лучшеzALP может только надеяться стать лучшеzALP может только надеяться стать лучшеzALP может только надеяться стать лучшеzALP может только надеяться стать лучше
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Раскажу свою историю
zALP вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 17:13   #125
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

ЖДЁМ.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 17:23   #126
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
В принципе - цена моей Приоры на вторичке уже приблизилась к той сумме, которую я отдал при покупке авто 2.5 года назад.
это где так хорошо приоры продаются???
http://saratov.irr.ru/cars/passenger...el=3714353866/
свою продал-08 г.,53000км. за 240(брал 295),звонило чел. 5-6 за 1 месяц.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
добавить и купить тот же Солярис?
ну ну)))-купить солярис так просто-только или с "довеском" тыщ от 50 и выше,или через полгода может быть.
кстати мой бывший менеджер тоже ждал солярис но купил почемуто i30
alexru вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 17:24   #127
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это где так хорошо приоры продаются???
http://saratov.irr.ru/cars/passenger...el=3714353866/
свою продал-08 г.,53000км. за 240(брал 295),звонило чел. 5-6 за 1 месяц.
С отцом брали свою в октябре 08 года за 317, ели продали за 300 и то это самый максимум который мог поглотить рынок.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 17:31   #128
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
как альтернативу можно взять нисан тиида. от 550 рублей
знакомый взял тииду с климатом,4 падушки,абс и прочие,штат.музыка,задние сидушки регулируются! и всё это 605000

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
С отцом брали свою в октябре 08 года за 317, ели продали за 300
это вы очень хорошо продали!!!,правда если добавить то что ты туда "впихнул" то-?,может одних допов на 100000
alexru вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 17:34   #129
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

alexru,я ж о том же, и когда продавал как то не понял почему это Приора не теряет в цене...ещё как теряет, даже на рынке Кавказа, где Приоры самый популярный авто. Многие на нашу цену подходили и говорили "хе, да я лучше ино возьму". Психологический барьер отдавать больше 300-400 за наши машины пока не преодолен у людей. (за бэушные)
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2011, 17:58   #130
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
даже на рынке Кавказа
там много "левых" машин))))
смысл отдавать за б\у приору 250 и выше когда можно новую взять-прошли времена когда авто по наследству передовалось.
кстати в городе много появилось лифанов(солано особенно),китайский мини))),шансы.
вот знакомый один взял приору хеч весной(норму) и уже жалеет,говорит что за эти деньги щас шанс с кондеем купил бы-260000.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Психологический барьер отдавать больше 300-400 за наши машины пока не преодолен у людей. (за бэушные)
ну за 400 те кто не капризны в выборе авто вообще выбор огромен-новых!!!

Добавлено через 2 минуты
тот мужик что тииду взял у него была 2107,патом спектра,я спросил что он приору не взял новую-дешевле вышло бы))))-не хочет он)))
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.