Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 21:59   #31
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Ford Focus 3 VS Mazda 3

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
)))))))))) хорош,это всё стереотипы! фокус 2 и 3 много лучше первого)))
ну у меня как бы были и 1 и 2, говорю как владелец. Лучше начинкой, всякими функциями и опциями, комфортом, это да, но не надежностью. И никаких стереотипов. Даже мондео, на котором сейчас катаюсь, по надежности уступает первому фокусу. Это мнение основано на собственном опыте.
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 22:14   #32
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3 VS Mazda 3

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
ну у меня как бы были и 1 и 2, говорю как владелец. Лучше начинкой, всякими функциями и опциями, комфортом, это да, но не надежностью. И никаких стереотипов. Даже мондео, на котором сейчас катаюсь, по надежности уступает первому фокусу. Это мнение основано на собственном опыте.
у меня был фокус 2 , ездил я и на первом но не владел, машины совершенно разные по комфорту, надёжность сравнить не могу, но с 2 фокусом проблем не знал,только плановые расходы масло и т.д на твоём опыте может быть, но 1-й фокус это прошлое и это факт, кто то и копейку от фиата вспоминает тёплыми словами, я думаю ты понял ход моих мыслей
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 22:50   #33
rombik
Втянувшийся
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
rombik не успел проявить себя
Re: Ford Focus 3 VS Mazda 3

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
у меня был фокус 2 , ездил я и на первом но не владел, машины совершенно разные по комфорту, надёжность сравнить не могу, но с 2 фокусом проблем не знал,только плановые расходы масло и т.д на твоём опыте может быть, но 1-й фокус это прошлое и это факт, кто то и копейку от фиата вспоминает тёплыми словами, я думаю ты понял ход моих мыслей
В принципе да ,я согласен, но все же не совсем. Копейка это копейка, а фф1 выпускался до 2005г, так что это не совсем прошлое. Хотя смотря что ты понимаешь под прошлым....фф2 от прошлого взял всю подвеску без изменения, новое только двигатель, салон и кузов, да и то не особо отличается. ФФ3 да. наворотили много нового, но подвеска опять же старая))) По комфорту, ну фиг знает, у меня были седаны, я не сказал бы что фф1 и 2 особо отличались. Для сравнения, нф фф1 проехал 130тысяч, без геммора, на фф2 пока не угнали, откатал 60, за это время поменяны были, генератор, сайленты на 2х задних рычагах, и передний ступичный подшипник. Я считаю что для пробега 60т это рано. На мондео 40 тысяч, поменян задний сайлент переднего рычага......тоже не ожидал.... на фф1 за 130000, в подвеску влез только на 115000км. Не считая стойки стаба, это как расходник на фокусах. Во втором салон поприятнее, хотя спереди посвободнее в 1ом.
Что касаемо выбора фф3 и М3, то я бы взял ФФ3. Но если честно, и та и та не стоят тех денег, что за них просят.ИМХО.
rombik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 21:13   #34
юра приоров
Новичок
 
Аватар для юра приоров
 
Регистрация: 12.02.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: lada-приора люкс
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
юра приоров не успел проявить себя
Re: Ford Focus 3 VS Mazda 3

На приоре хетч- люкс катался с 2008г. по 2011г. В 2011 пересел на фф3, полтора года полёт нормальный, по машине по сегодняшний день притензий нет, управляемость на высшем уровне, в принципе во всех отношений устраиваит, но есть и минусы- клиренс маленький. после приоры долго привыкал, по первый чиркал часто, но сейчас привык.

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 1 минуту
юра приоров вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 14:31   #35
shmaler
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shmaler станет известным достаточно скороshmaler станет известным достаточно скороshmaler станет известным достаточно скороshmaler станет известным достаточно скороshmaler станет известным достаточно скоро
Re: Ford Focus 3 VS Mazda 3

У мазды нет выбора движков только 1,6 105 л.с. Дороже КАСКО, допотопный 4 ст автомат, ESP только в дорогих комплектациях. Все говорит за фокус
shmaler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 14:35   #36
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3 VS Mazda 3

shmaler, про 2.0 не не слышал никогда, не?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 08:54   #37
Старый 105
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Старый 105 не успел проявить себя
Re: Ford Focus 3 VS Mazda 3

Появилась возможность приобрести новую более дорогую машину. Долго выбирал что взять в приделах 800 тысяч. Выбор однозначно Форд фокус 3 универсал в комплектации титаниум (самая полная). Самое оптимальное соотношение цена - качество, возможности, укомплектованность, надёжность. С декабря 2012 катаю на форде замечаний нет, управляемость как по рельсам, комфорт за рулём на все 100. Высказывания, что тесно в салоне полная ерунда. После приорки универсал балдею. По началу и выходить из за руля не хотел, придумывал куда бы съездить с женой. В общем от вождения получаешь удовольствие. Покупкой очень доволен. С Приора клуба не ухожу, общение хорошее и активное.
Старый 105 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 09:22   #38
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3 VS Mazda 3

Цитата:
Сообщение от shmaler Посмотреть сообщение
допотопный 4 ст автомат
Это к плюсам отнести надо.....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 22:59   #39
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ford Focus 3 VS Mazda 3

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Это к плюсам отнести надо
очень неоднозначное замечание. Однако, в сравнении с павершифтом да, плюс однозначно.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 23:42   #40
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ford Focus 3 VS Mazda 3

Цитата:
Сообщение от Старый 105 Посмотреть сообщение
С Приора клуба не ухожу, общение хорошее и активное.
Регистрация с 2008-10 сообщений, мне с такой же частотой хотелось бы фильмы советовать, как раз где то столько и было бы советов.

Добавлено через 4 минуты
А как Мазде 3 с 4 АКПП по трассе ездить, движок не ревёт на 180 км/ч, сколько интересно будет оборотов на тахометре?
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.