Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2011, 21:41   #131
ням-ням
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Солнечногорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ням-ням не успел проявить себя
Re: ТО-3

Цитата:
Сообщение от BAI Посмотреть сообщение
Записался на ТО-3 пробег 28 000.(АвтоГермес), в тех-центре озвучили сумму работа+расходники около 7 тысяч.До этого по гарантии заменил:
-генератор
-два зеркала заднего вида("облезли" зеркала)
-датчик фаз
"саблю" на капоте
к машине притензий нет все нравиться и устраивает.
После то-3 собераюсь на Родину в г.Богодухов, Харьковской обл.
всегда ездил по семферопольской трассе, а сейчас хочу поехать по киевской.У кого есть опыт жду сообщите.
В августе катался на своем сарайке,туда на легке назад с семьёй,дороги как всегда...но для жигулей потянет.

Добавлено через 12 минут
Вчера прошел ТО-3 в АЛАН АВТО 60 лет Окрября, (моШква) ТО отработали с полна,(сам стоял над душой) замена подшипника задней левой ступицы за мой счет, замена подсветки дверей и заднего стеклоподъемника за щет гарантии. Правда попросил устранить течь масла из под крышки клапанов,начали развозить демогогию мол это проблематично,там мол прокладки нет,да и вот непонятно откуда именно сочится,короче помыли мне крышку ВДшкой мол катайся потом увидим где сочится , хотя у меня весь зад крышки и правая часть (возле термостата) в подтеках. 7500 стоимость ТО умаю,что на ТО-4 уже не поеду
ням-ням вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 14:32   #132
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: ТО-3

прошёл ТО3 в Гермесе на тульской. 7400. из минусов (для меня) заливают только shell ultra на выбор син. и п.син. Мне конечно хотелось Mobil 1 Super 3000 (но это больше мой недочёт) .
Ещё не очень доволен девушками осуществляющими запись по тел. Изначально записывался на ремонт по гарантии. по приезду оказалось что меня вообще в списках нет. потом нашли другие списки в которых я почему то записан был на ТО. Но в конце концов сделали и то и то Как то очень халатно.
из неожиданного это без просьбы заменили те 2 злачные резиночки которые у всех вечно трескаются. мелочь,но приятно удивившая.
Так же заменили оба зеркала по гарантии (отслоение зер.эл.)
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 22:27   #133
-Иваныч-
Участник КаПри-62
Участник ДР 2
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для -Иваныч-
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21922-010-42
Сообщений: 475
Изображений: 106
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 226 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15
-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3

прошел ТО 3 в автокомплексе. пробег 30000 км.
Расходники привез свои.
свечи ау-17дврм 1.0 - 180 руб., масляный фильтр - 120 руб., топливный- 220 руб., воздушный - 125 руб., салонный (кондей Halla) - 350 руб.
Всего 995 руб.
Работы - 5140 руб.
Всего - 6135 руб. + стоимость масла. Я езжу на лукойловской синтетике 5-40. С прошлых замен остатки в одну канистру сливал, вот на замену и набралось)) + 1000 руб. примерно.
из рекомендаций - передние стойки желательно поменять и проклеить клапанную крышку из-за масла в 4 свечном колодце. Замена стоек под гарантию не подходят, потому что машине больше года, а проклеят по гарантии.

Последний раз редактировалось -Иваныч-; 23.10.2011 в 22:48.
-Иваныч- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndSAVEL (07.08.2014)
Старый 18.11.2011, 15:30   #134
Solo
Продвинутый новичок
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Ногинск МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Solo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-3

Прошел ТО-3 в АВТОМИРЕ на ул. Перерва с месяц назад. Пробег - 30000 км. Расходники привез свои. Машину сдал в 9.00 часов забрал в 15 часов. Плюсы:
1. Достаточно вежливо общаюся
2. Разрешили присутствовать около машины при ТО. Однако, я присутствовал только на ТО-1. Мельтишить возле машины смысла нет. Мастер записывает ваш телефон и если что, то позвонят и попросят подойти. Но это ИМХО.
3. Попросил не переставлять колеса после балансировки. Вопросов нет.
4. Без вопросов поменяли масло в КПП, сальник и пыльник выбора передач по гарантии.
Минусы:
1. Заявил вздутие накладки лобового стекла. Забирая машину, обратил внимание, что накладка не заменена. Указал на это мастеру. Тот согласился, но в наличие накладок нет. Заказали. Пришлось приезжать через неделю для замены. В общем быстро.
2. Перелили масло в двигатель, хотя когда отдавал машину механику, специально попросил налить по норме. Слил где-то 0,5 литра на след. день.
3. Заявил шум натяжного ролика генератора. Ролик шумит, но работает, значит все о.к. Вот задолбит, тогда приезжайте. Купил ANDICAR и поменял, когда менял накладку лобового стекла. Цена замены - 350 р.
4. Стуки в рулевой рейке на заглушенном двигле тоже посчитали нормой. На заведенной машине все о.к.
5. Обслуживание климата Panasonic толком не было. Из центальных сопел дует воздух разной температы, при вкл. кондийионере хол. воздух дует только на мин. температуре. Но ИПГ считает это нормой.
За все заплатил 5300 руб, привез им распечатку с сайта на скидку 10%. Долго что-то выясняли, но скидку все-таки провели. Сейчас смотрю, АВТОМИР вообще куда-то пропал. Такие вот дела. Двоякое впечатление от сервиса, на Дмитровке мне больше нравилось.
Solo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 18:52   #135
Toptiga72
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Toptiga72 не успел проявить себя
Re: ТО-3

5. Обслуживание климата Panasonic толком не было. Из центальных сопел дует воздух разной температы, при вкл. кондийионере хол. воздух дует только на мин. температуре. Но ИПГ считает это нормой.
Вы не одиноки,у меня такая же песня.На Сормовской разругался В лоскуты по этому вопросу.Результат нулевой.
Toptiga72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 14:01   #136
Solo
Продвинутый новичок
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Ногинск МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Solo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSolo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-3

Вы не одиноки,у меня такая же песня. На Сормовской разругался в лоскуты по этому вопросу. Результат нулевой.[/QUOTE].
Я бы даже добавил, что "мы не одиноки"! Тут целая ветка есть по этой теме. Я решил оставить этот вопрос до весны, подкопить знаний и тогда вступить в схватку с ИПГ.
Solo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 20:26   #137
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3

4540 за ТО + расходников на 2000
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 20:48   #138
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: ТО-3

у меня то3 вышло в 1500
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 21:13   #139
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-3

wert, сам делал? Я тоже думаю забить на гарантию.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 11:10   #140
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ТО-3

Прошел ТО-3. г.Волжский, сто "Волжский-Лада"., стоимость 5150! Все расходники оплачивал у них, масло Шелл п\синь., свечи NGK. Сделали все хорошо, остался доволен, правда времени много заняло, с 10-30 по 15-30. У нас в Волгограде у самого крупного дилера "П-сервис" ТО-3 обошлось бы в 7000 р.! На ТО-4 скорее всего не поеду...
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.