Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 00:54   #30
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от ~Metis~ Посмотреть сообщение
Skamer, шкаляр, йоп, хватит гонять...я тебе больше бампер снимать не буду!
Ладно бампер, пластик... Главное, чтоб кое что другое не променять на свое лихачество... Я не о других частях машины. Сегодня при мне развернуло какую-то Тойоту старую на 180 градусов, занесло из-за колеи из которой он хотел выбраться на приличной скорости, ну, видать резко дернул руль, совсем рядом проходили дети, еще немного и машина сшибла бы их, все решило буквально несколько секунд. Водила, наверно, минуту потом тупо стоял на месте ох...вший, только потом медленно-медленно развернулся и так же медленно поехал дальше. Не знаю, надолго ли этот случай остудил его пыл.
Сержо вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.