Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 18:56   #11
DOROFEEV
Московская ячейка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DOROFEEV не успел проявить себя
Re: TV антенна в машину

Wwwiure,я тоже точно такую же купил..около Останкинской телебашни ловит отлично...хотя там и на кусок проволоки будет хорошо ловить)))) а вот у меня в районе уже не ловит...
DOROFEEV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 10:13   #12
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: TV антенна в машину

На проволку ловит 6 каналов кое где - качество 2-3
Wwwiure вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 12:47   #13
Andreevich
Продвинутый новичок
 
Аватар для Andreevich
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: санкт петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217-130 люкс
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andreevich не успел проявить себя
Re: TV антенна в машину

у меня стоит китайская, типа радио антенки бошевской,в нэте искал такую не нашел,но что то не важно ловит(((((
__________________
Сменил Kalina на Priora,пока ездит.........
С голой женщиной трудно спорить.
Andreevich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 01:08   #14
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: TV антенна в машину

мужики у меня вот така проблемка не знаю куда антену спрятать.купил триду за 650р пошол в граж ставить майфун вытащил глянул а там гнездо как у обычного телика а на антени штекир как на радио примерно .поехал менять а там 6 видов и у всех штекера одинаковые все магазины обехал такаеже фигня.мне посаветали купить штекир другой иперепоять начел перепаеват вроде припоял нармально включаю не работает. нашол в гараже от сарого самсунга теливизора комнатную атенку с 2 усиками подключил работает отлично.вот идумаюкуда её примострячить а может кто знает самадеку как сделать лутше
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.