Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу ваших стоек?
Отлично 60 6.80%
Хорошо 293 33.18%
Удовлетворительно 363 41.11%
Ужасно 167 18.91%
Голосовавшие: 883. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 00:47   #1
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Решим проблемы стоек

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
какие стойки будут обалденней Конивских, и в комфорте, и в управляемости, и в долговечности..?
такого в принципе быть не может... нобелевскую тому кто сделает и комфортные, и хорошие по управляемости стойки одновременно
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 09:17   #2
Борис80
Новичок
 
Аватар для Борис80
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: г. Орел
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Борис80 не успел проявить себя
Ответ: Решим проблемы стоек

Автол тебе повезло что стойки разборные. А у нас сверху не гайка а крышка которая закернена. Извини что фото нет. Слушай я не понял, значит ты картриджи вставил? Если да, то я возьму на заметку как они называются. И где ты их взял и за сколько"
Борис80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 10:50   #3
Автол
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Автол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Решим проблемы стоек

Цитата:
Сообщение от Борис80 Посмотреть сообщение
Автол тебе повезло что стойки разборные. А у нас сверху не гайка а крышка которая закернена. Извини что фото нет. Слушай я не понял, значит ты картриджи вставил? Если да, то я возьму на заметку как они называются. И где ты их взял и за сколько"
Нет, я сдуру купил стойки в сборе, тоже думал, что стоят неразборные. Хотя, может это и не плохо. Стойки с родными патронами не должны вызывать беспокойства. Выбор картриджей (патронов) для стоек неизмеримо выше, чем самих стоек, что само по себе хорошо. А нормальные умельцы, превращают неразборные стойки в разборные за несколько минут... Нужно только купить гайку на трубу...
Автол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 13:10   #4
vlad78
Втянувшийся
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: Мото
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
vlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Решим проблемы стоек

Цитата:
Сообщение от Автол Посмотреть сообщение
Может и не зря. У меня Приора 2007 года из первой тысячи машин.
Вот эта гайка, откручивается:

Эта деталь называется "опора буфера сжатия" и она не накручивается,а напрессовывается.
vlad78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 14:51   #5
Автол
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Автол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себяАвтол имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Решим проблемы стоек

Цитата:
Сообщение от vlad78 Посмотреть сообщение
Эта деталь называется "опора буфера сжатия" и она не накручивается,а напрессовывается.
Я знаю, что она так называется. Вот на этих стойках она скручивается-закручивается и на новых тоже...только на штатных резьба наружная, а на дампах внутренняя
Автол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 14:56   #6
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Решим проблемы стоек

Так можно ли в родные приоровские стойки вставлять вкладыши, например десятошные, чтоб не лопатить всю подвеску?
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 15:13   #7
vlad78
Втянувшийся
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: Мото
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
vlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себяvlad78 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Решим проблемы стоек

Цитата:
Сообщение от Автол Посмотреть сообщение
Я знаю, что она так называется. Вот на этих стойках она скручивается-закручивается и на новых тоже...только на штатных резьба наружная, а на дампах внутренняя
На damp Вам попалась разборная-таких было выпущено всего 200-300 шт. и больше не выпускается:wink:
vlad78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 20:23   #8
GektoR
Продвинутый новичок
 
Аватар для GektoR
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Соликамск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GektoR не успел проявить себя
Ответ: Решим проблемы стоек

у меня ПРИОРА сентябрь 2007 стойки неразборные если внимательно посмотреть видно вальцовку Опорный подшипник говорят с КАЛИНЫ подходит сегодня посмотрел в автошопе что-то он не вызывает доверия голимая пластмасса
GektoR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 17:54   #9
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Решим проблемы стоек

Вот вам и новость, на приору выпустили стойки передней подвески компании "АСОМИ-Т"
http://www.asomi.ru/Pages/?id=155&m=22.155.155
__________________
када в руках маталок, то все вокруг кажется гвоздями:biggrin:
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 17:57   #10
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: Решим проблемы стоек

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
Вот вам и новость, на приору выпустили стойки передней подвески компании "АСОМИ-Т"
http://www.asomi.ru/Pages/?id=155&m=22.155.155
У меня как раз такие и стоят - «КомфортPRO» (газонаполненные стойки А 170.2905.002/003). Я же говорил что они на Приору!
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.