Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 21:07   #501
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
на LC-200 нечего не шатает
Это немного другая ,чем Прадо про которую мы начали разговор!
Ну даже на нем попробуй на 200=220 в шахматы поиграй!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 22:55   #502
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Да только мне кажется если скорость за 200 то на прадо опасно даже маневрировать
На приоре опасностей ничуть не меньше
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 23:10   #503
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
и на приоре 200 без особых проблем!
Cудя по фотке обороты около 5т, а это где то как раз 175-180км/ч а не 200. Ерунду ребята пишите, почему всего 200, а не 300км/ч? До 8000т/об раскрутите мотор на 5-й и будет вам щасье
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Portwein (24.08.2013)
Старый 23.08.2013, 23:58   #504
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
Могу с точностью сказать, что стоит на "Прадике" слегка надавить на педаль, то приора потеряется сзади..... поверьте, я много покатался на таких машинах, правда в основном на "крузе" в 200-м.
Вот и вы поверьте,был закус на трассе с 200-ым,с 80 до 170км.ч,в итоге ехал он по встречке в метре от моего заднего бампера,и обошёл,когда я скинул перед попуткой.Мотор какой был не знаю,шильдик висел v8.Машина у меня сток,только прога и 98 бензин.
Андрей787 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2013, 00:36   #505
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: У кого пошла за 200? часть 2

вот вы жжете ребята,да,да.да.приора шустрая машина,но с TLK-200 его сравнивать по динамике,это жесть,только Андрей787 вопрос такой,не в обиду,может он своей дорогой ехал и не тягался с тобой.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2013, 00:41   #506
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Андрей787 Посмотреть сообщение
в итоге ехал он по встречке в метре от моего заднего бампера
Я бы таких вот мешателей обгону в чистое поле всех, да лицом к стене. Бесят блин... Тошнят себе 100-110, а как начинаешь их обходить, у них ЧСВ просыпается, и начинают тоже тапочку свою придавливать.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2013, 01:28   #507
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я бы таких вот мешателей обгону в чистое поле всех, да лицом к стене. Бесят блин... Тошнят себе 100-110, а как начинаешь их обходить, у них ЧСВ просыпается, и начинают тоже тапочку свою придавливать.
Послушай,друг,если ты не знаешь подробностей этого обгона,то не нужно лишних слов и эмоций.
Андрей787 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2013, 10:39   #508
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Бесят блин... Тошнят себе 100-110, а как начинаешь их обходить, у них ЧСВ просыпается, и начинают тоже тапочку свою придавливать.
Это точно ,так не надо делать!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2013, 12:00   #509
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Cудя по фотке обороты около 5т, а это где то как раз 175-180км/ч а не 200. Ерунду ребята пишите, почему всего 200, а не 300км/ч? До 8000т/об раскрутите мотор на 5-й и будет вам щасье
веселая тема тоже как то пытался объяснить что не едет 200 реальных автомобиль стоковый но такие были всегда и будут которые смотрят на спидометр а не на тахометр, чтобы реальных 200 поехала надо на резине 185/60 R14 раскрутить мотор на 5 передаче до 5750 оборотов по тахометру, под горочку можно попробовать наверно
Portwein вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2013, 13:14   #510
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
веселая тема тоже как то пытался объяснить что не едет 200 реальных автомобиль стоковый но такие были всегда и будут которые смотрят на спидометр а не на тахометр, чтобы реальных 200 поехала надо на резине 185/60 R14 раскрутить мотор на 5 передаче до 5750 оборотов по тахометру, под горочку можно попробовать наверно
+100500. Меня веселят люди, которые с пеной у рта доказывают, что машина пошла 200, т.к. спидометр показал 200 Да и погрешность на такой скорости, я думаю, уже не 10 км, а поболее будет (не знаю как для ино, а вот для ваза точно).
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.