Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 17:08   #61
Кактус
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: МЕГИОН
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

У меня такой вопрос если ставить диски большим диаметром снимают ли с гарантии? На всех иномарках снимают!!
Кактус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 11:37   #62
ale3292890
Продвинутый новичок
 
Аватар для ale3292890
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Энгельс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Привет всем! Уменя такой вопрос?я недавно поставил себе противотуманки и бортовой компьютор штат,а скоро ТО-2
и вот не знаю слечу с гарантии.Кто знает подскажите.
ale3292890 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 08:39   #63
Sergei1979
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себяSergei1979 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Sergei1979 Посмотреть сообщение
У меня в бачке омывателя была вода. Она естественно замерзла, а я случайно включил омыватель и после этого из бачка вытекает все что туда зальешь. Как вы думаете поменяют его по гарантии? Менял кто-нибудь бачек омывателя по гарантии?
Решил отписаться может кому пригодиться: съездил в выходные на сто поменяли насос омывателя по гарантии! Бачек как оказалось не при чем.
Sergei1979 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 15:45   #64
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Ездил на то-1, все путем,но: хотел по гарантии поменять стойку 5-й двери (поршень в корпусе в открытом состоянии болтается и стучит), инженер отказал,мотивируя тем,что мол ведь она дверь держит (работает),менять не будем. Кто подскажет, чья правда? P.S. Еще вопросик-надо ли менять масло в КП на то-1? Если нет,то когда?
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 02:17   #65
Rinat87
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва м.динамо
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rinat87 станет известным достаточно скороRinat87 станет известным достаточно скоро
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

вопросик такой.. сначала про музыку ..можно ли закупиить апаратуру самому и привезти в салон на установку? в том числе и сигнализацию с обратной связью? Стоит ли ставить бортовой комп дополнительный? ещё вопросик как действуют парктроники которые идут в люкс комплект к хетчбеку. там всего и 3 пимпачки.. есть ли эффект от них и экранчик?или только звуков сигнал.. если же нету можно приобрести свои паркмастер 4бипа.. и пригнать к ним на установку (не подумайте что я горе водитель..но во дворе машина стоит на машине.. и по ночам не освещается.. очь сложно воткнуть машину между парочкой дорогих иномарок..плюс сзади много машин вплотную..а еси заехать мордой..то попой приходится сдавать до упора в другой ряд машин) так вот будут ли охватывать штатные троники боковинки бампера...или ток центр зада..Спасибо за инфу
Rinat87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 12:51   #66
NEO 150
Ростовская ячейка
 
Аватар для NEO 150
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
NEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Rinat87 Посмотреть сообщение
вопросик такой.. сначала про музыку ..можно ли закупиить апаратуру самому и привезти в салон на установку? в том числе и сигнализацию с обратной связью? Стоит ли ставить бортовой комп дополнительный? ещё вопросик как действуют парктроники которые идут в люкс комплект к хетчбеку. там всего и 3 пимпачки.. есть ли эффект от них и экранчик?или только звуков сигнал.. если же нету можно приобрести свои паркмастер 4бипа.. и пригнать к ним на установку (не подумайте что я горе водитель..но во дворе машина стоит на машине.. и по ночам не освещается.. очь сложно воткнуть машину между парочкой дорогих иномарок..плюс сзади много машин вплотную..а еси заехать мордой..то попой приходится сдавать до упора в другой ряд машин) так вот будут ли охватывать штатные троники боковинки бампера...или ток центр зада..Спасибо за инфу
Я у себе интересовался на СТО: 1 Музыка - можно , только ,что бы они ставили.
2 Сигнализация - можно.
3 На счет компа не знаю, таким не интересовался, если тебе интересно, то в 24.01 буду ехать на СТО могу поинтересоваться.
4 На счет парктроников вещь хорошая, угол действия примерно 145 градусов, реагируют: на бордюры, неровности дороги, сигнал только звуковой. По поводу установки ничего сказать не могу. От 4-х эффект лучше, на всех иномарках стоят по 4 датчика. На боковые машины реагирует, но расстояние их срабатывания меньше чем по прямой.
NEO 150 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 14:18   #67
Rinat87
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москва м.динамо
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rinat87 станет известным достаточно скороRinat87 станет известным достаточно скоро
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

NEO 150 Спасибо за информацию!)насчёт троников наверное возьму Парк мастер 4 с дисплеем и там поставлю.. а насчёт бортового узнал еси комплект Люкс.. то хватит и штратного компа))
Rinat87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 18:45   #68
NEO 150
Ростовская ячейка
 
Аватар для NEO 150
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
NEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от SVB81 Посмотреть сообщение
Ездил на то-1, все путем,но: хотел по гарантии поменять стойку 5-й двери (поршень в корпусе в открытом состоянии болтается и стучит), инженер отказал,мотивируя тем,что мол ведь она дверь держит (работает),менять не будем. Кто подскажет, чья правда? P.S. Еще вопросик-надо ли менять масло в КП на то-1? Если нет,то когда?
У меня такая же беда, после завтра поеду попробую добится, что бы заменили стойку если нет , тогда придется покупать, еще масло в коробке пенится, никто не знает почему?
NEO 150 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 17:40   #69
evgen.89
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЯНАО г.Лабытнанги
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скоро
Кто что менял по гарантии

Подскажите следуюшее кто что менял по гарантии или сам интересует пробег и что менялось.
Всем спасибо
Извините нашёл похожую тему
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3396
Модераторы удалите пожалуйста

Последний раз редактировалось evgen.89; 18.03.2009 в 19:53.
evgen.89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 13:33   #70
Кирюха_Копейск
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кирюха_Копейск не успел проявить себя
Ответ: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от ale3292890 Посмотреть сообщение
Привет всем! Уменя такой вопрос?я недавно поставил себе противотуманки и бортовой компьютор штат,а скоро ТО-2
и вот не знаю слечу с гарантии.Кто знает подскажите.
Поставил и молодец!!! Не имеют право снят с гарантии. Если случиться поломка пусть докажут, что она по твоей причине произошла, но если докажут то ты будешь виноват.
Кирюха_Копейск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, гарантия, лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.